загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Посыл. Хам и хулиган использует эти качества для низких целей. А порядочный мужчина добивается путём решительности целей благородных. Так понятно? Не считает, что все бабы дуры, не обобщает, что нарожали от наркоманов, а не от него, идеального. А подставляет своё мужкое плечо, помогает женщине. И она, если осознанная и нормальная, благодарна за это. Только важно не ошибиться в выборе женщинв. Но Вы ж на чертах лица зациклены
Я не зациклен как раз не на чем (как многие женщины на росте, внешности и. т. д)
Я ищу по себе, я не нарожал, и мне бы идеальна была бы женщина без детей, у меня два в/о, и мне нужна женщина тоже образованная( пусть хоть техникум, ниже планку ставлю чем я) , я материально обеспеченный, а она пусть будет нет (ниже планку ставлю чем я) у меня практически нет лишнего веса, а у ней пусть немного будет (ниже планку ставлю чем я) но обязательно что бы вместе вели активный образ жизни, занимались спортом
Как видите, я значительно ниже планку во всём ставлю, чем я.....
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да по сравнению с вами женщинами, как вы внешность ставите во главу угла, мы мужики просто тихо курим в сторонке. Для Вас вообще внешность мужика, это самый определяющий, самый ключевой критерий. Так что не надо бла-бла-бла.....
Ну, а сами вы кого ищите? Молодую и красивую да ещё и стройную! Встречайтесь с теми, кто вам пишет и вместе тренируйте своё тело- запишитесь в фитнес центр, зимой лыжи, коньки- летом велосипед, бег и проблемы фигуры можно решить и будет вам счастье, а вы всё гоняетесь за высокими " материями" !
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да в принципе от 182 см. Сразу охотнее дают. Мне не хватает целых три см
У меня товарищ был, вместе учились. Он мне по плечо был и сильно комплексовал по этому поводу. Очень хотел подрасти. Мне говорил, мол на тебя девушки внимание обращат а на меня нет.

Даже гирю привязывал к ногам и висел на турнике, ))) biggrin_rt_40.gif Не особо это помогло.
Так вот он женился раньше меня!))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 47 лет много скорее таких мужчин, на внешний вид котрых без слез не взглянешь
Ну а чего вы хотите возраст есть возраст, женщины в 47 прям все красотки что ли?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, а сами вы кого ищите? Молодую и красивую да ещё и стройную! Встречайтесь с теми, кто вам пишет и вместе тренируйте своё тело- запишитесь в фитнес центр, зимой лыжи, коньки- летом велосипед, бег и проблемы фигуры можно решить и будет вам счастье, а вы всё гоняетесь за высокими " материями" !
Я то как раз всегда спортом занимался, и занимаюсь, в отличие от многих, многих обрюзгших женщин ровестниц
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно! Но многие дяденьки в возрасте этого не понимают, ладно богатый, но когда все его состояние это анализы и алименты это конечно)))
В этом их беда! Такие высокого о себе мнения, хотя цена на грош!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 47 лет много скорее таких мужчин, на внешний вид котрых без слез не взглянешь
А вот просто интересно, на меня тоже без слез не взглянешь на Ваш взгляд?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего вы хотите возраст есть возраст, женщины в 47 прям все красотки что ли?
Красоток в 47 практически не бывает.... увы....
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда откровенно быдло на фото, то пофиг на деньги ))
Когда откровенное быдло на Ламборгини, устоят единицы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда откровенное быдло на Ламборгини, устоят единицы
Это да
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня товарищ был, вместе учились. Он мне по плечо был и сильно комплексовал по этому поводу. Очень хотел подрасти. Мне говорил, мол на тебя девушки внимание обращат а на меня нет. Даже гирю привязывал к ногам и висел на турнике, ))) Не особо это помогло. Так вот он женился раньше меня!))
Ну рост росту рознь. Но к примеру 168-170 см это девушкам не нравится. Они реально любят рослых.Думаю это зов генов, закон природы. Типа высокий самец, сильный самец. Будет здоровое потомство. На уровне подсознания.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И нах-на он нужен молодой, спортивной красавице, когда она может найти себе молодого и красивого!?
Ахаха) Жёстко, но справедливо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда откровенное быдло на Ламборгини, устоят единицы
Иван, привет. Видел это видео?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.02.2024 15:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я материально обеспеченный
Просто для понимания это сколько в месяц чистыми?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто для понимания это сколько в месяц чистыми?
Хватает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом их беда! Такие высокого о себе мнения, хотя цена на грош!
От пола это не зависит)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не зациклен как раз не на чем (как многие женщины на росте, внешности и. т. д) Я ищу по себе, я не нарожал, и мне бы идеальна была бы женщина без детей, у меня два в/о, и мне нужна женщина тоже образованная( пусть хоть техникум, ниже планку ставлю чем я) , я материально обеспеченный, а она пусть будет нет (ниже планку ставлю чем я) у меня практически нет лишнего веса, а у ней пусть немного будет (ниже планку ставлю чем я) но обязательно что бы вместе вели активный образ жизни, занимались спо
Про «не рожал» - это вряд ли преимущество, скорее наоборот. Сама такая и осознаю это прекрасно.

Относительно «пусть будет необеспеченной» - это ж у Вас не от доброты, а от комплексов. Ибо самодостаточная терпеть самодурство не будет
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мы говорим. Про какой-то ум... Вот Вы, твердите постоянно, что все кругом не такие... И не хотите осознать, что сам не такой. Вините во всём женщин. А осознать, что сами неправильно подходите к выбору, не считаете нужным. Обзываете бабами и бегемотами, вместо того, чтобы молча выбрать себе по своему вкусу. Походя оскорбляете женщин в теле. И не понимаете, что и стройным это неприятно. Одним словом, работайте над собой, становитесь лучше. Добрее, духовнее, мудрее. А внешность.. Всего лишь внешн
А ещё высшим образованием хвастается, скромностью и воспитанностью, а здесь такой ветер дует...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хватает
Мне одному тоже хватало)) завел женщину перестало))



Воообще реально интересно без стеба сколько сейчас нормальный доход считается))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот просто интересно, на меня тоже без слез не взглянешь на Ваш взгляд?
Ну далеки Вы от идеала, чо уж…
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр