загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это про любовь к маме! 😂😂😂😂
Это про тот самый рецепт квашенной капусты,за которым сюда все приходят.
Особенно замужние))
Посол то - дай Бог каждому!)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чего видно? Давай свою версию меня, пока фея на кухне феячит) Вот такие как она….. жду оценки!
Моя фея бесценна.
Оценивать, да ещё публично, не не дождетесь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Иркутск писала:
Достойных они хотят и адекватных.... Спят с одними, живут с другими, смотрят на третьих, четвертую приглядывают. А пятая в уме... 🤣 Но не все такие, не все...
Иллюзия востребованности. Часто ради денег)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Мужчины, вы часто говорите о том, что хотите в жены или для отношений достойную женщину, девушку. Что для вас означает достойная девушка, женщина?
Достойную конкретного персонажа, а достоинство определяет он сам. Нет универсальной модели.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Костик с возвращением !) давно тебя не было!)
Добрый вечер! Спасибо)
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 39 лет
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Классная Ава)
Благодарю wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 41 год
Евгений, Комсомольск-на-Амуре, 41 год.
 
Достойная как то звучит не правильно навенное - по мне так женщина та правильная, которая будет ценить свой выбор своего избранника не только первое время а на протяжении всей жизни. Та что всегда поддержет в любых начинаниях, которая всегда будет стоять за твоей спиной и прикрывать твой тыл. С которой ты можешь болтать обо всем и не очем не ограниченное время совершенно не надоедая друг другу. Та что ставит ценности своей семьи ( близких ) на первое место при любых обстоятельствах. Которую ты готов покорять каждый день снова и снова. На которую ты смотришь и понимаешь, что это твой человек твоя вселенная - ради неё ты готов на всё.

Говорить о любимой женщене можно бесконечно, так как все чувства не выразить, мысли о ней не останавливаются.

И хотелось бы взаимности - это думаю самое главное, зеркалить своего родного человека.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Достойная как то звучит не правильно навенное - по мне так женщина та правильная, которая будет ценить свой выбор своего избранника не только первое время а на протяжении всей жизни. Та что всегда поддержет в любых начинаниях, которая всегда будет стоять за твоей спиной и прикрывать твой тыл. С которой ты можешь болтать обо всем и не очем не ограниченное время совершенно не надоедая друг другу. Та что ставит ценности своей семьи ( близких ) на первое место при любых обстоятельствах. Которую ты г
А он Виталик? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Что для вас означает достойная девушка, женщина?
Никакой "гадости" на ум не приходит(

А что то умное тем более cray_rt_62.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
у меня одна бабушка пр национальности цыганка была
Поздравляю.
Значит вы в совершенстве, владеете техникой - цыганский поцелуй.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мошенницы могут притворяться кем угодно. А женственность это не вопрос форм и размеров, а состояние души и отношение с самой собой плюс женский мудрый интеллект, которое не одна мошенница подделать не сможет.
Могу добавить.
Что достоинство это такое чувство (состояние души) - чувство собственного достоинства - знать свои желания и удовлетворять свои потребности, на основе своих принципов и ценностей.
Пример - Достойная женщина никогда не согласиться стать любовницей женатого мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Могу добавить. Что достоинство это такое чувство (состояние души) - чувство собственного достоинства - знать свои желания и удовлетворять свои потребности, на основе своих принципов и ценностей. Пример - Достойная женщина никогда не согласиться стать любовницей женатого мужчины.
Да я достейнейшая по вашему примеру 🤓. Даже не с женатым, а просто отношающимся не бу.
Пойду возьму с полки пирожок spruceup_rt_74.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да я достейнейшая по вашему примеру
Какой вы сами себя считаете - вы такая и есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Какой вы сами себя считаете - вы такая и есть.
Тут многие бы поспорили...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут многие бы поспорили...
Спорить будут только те, для кого важно мнение других о себе в связи с тем, что их самооценку формируют другие, а не он сам.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Идеальных нет. Достойная это та, с которой тебе хорошо и ты видишь будущее рядом с ней. Любимая женщина, может быть не идеальна, но она та, кто делает тебя счастливым. Для одних она может быть плохая и недостойная, а для тебя она выше всяких слов и похвал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Мужчины, вы часто говорите о том, что хотите в жены или для отношений достойную женщину, девушку. Что для вас означает достойная девушка, женщина?
Губы как у Джоли. Жопа как у Лопес.
Денег как у Татьяны Бакальчук.
beach_rt_68.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Как какую? Вы что не знаете? Девственница, на первом свидании дающая. А еще бессеребренница, которой только глубокий мир мужчины нужен.
Почему же обязательно бессеребренница?
Пусть она будет и со своими квартирой, и машиной, и хорошим (положительным) банковским счетом!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Отличная тема! По теме сайта!
Но!! Нет ответов от Мужчин!...
Делаем выводы, какие здесь они!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр