загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Тянет на книгу А мы бы почитали
Книга кстати есть, у родителей видела. . Может быть по ней и сериал снят. А может и наоборот. Я его очень любила ☺ в детстве
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Было б смешно, если б я не везла линзу на операцию маман, 32000 стоимостью
Это для глаз 👀 или что-то то другое?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Книга кстати есть, у родителей видела. . Может быть по ней и сериал снят. А может и наоборот. Я его очень любила ☺ в детстве
Я тоже
Еще очень лидов Королек птичка певчая … почему то решила написать smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
И Джейн Эйр
Фрекен Бок, Россия, Москва, 54 года
Фрекен Бок, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и судари тоже - к барьеру Мужчины и женщины - уж не знаю как назвать чтобы угодить После какого поступка , действия Вы уже не можете по морально этическим, психологическим и другим личным моментам рассматривать человека себе в друзья - любовники - любимые - что по сути связано по Любому. Что для вас неприемлемо ? В отношении вас. В отношении близких. В отношении социума? Какая крышка не для вашей кастрюли - никогда и ни за что? Ну вот не дам я руки 1 бьет старика и крадет ордена
Сведу к минимуму общение за:
1. Холодное отношение к своим детям, внукам, родителям. В любой форме.
2. Распостранение слухов, сплетен.
3. Любой вид начилия по отношению к слабым или зависимым от человека людям и за жестокое отношение к животным.
4. Хамство и бестактность.
5. Умышленное нарушение Законов (имеется ввиду прежде всего УК), особенно в отношении жизни, здоровья, собственности, половой свободы и половой неприкосновенности.
6. Злоупотребление алкоголем. Употребляющими наркотики и т.п.
Сообщение отредактировала Фрекен Бок, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 00:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это для глаз 👀 или что-то то другое?
Да, для глаз.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Сведу к минимуму общение за: 1. Холодное отношение к своим детям, внукам, родителям. В любой форме. 2. Распостранение слухов, сплетен. 3. Любой вид начилия по отношению к слабым или зависимым от человека людям и за жестокое отношение к животным. 4. Хамство и бестактность. 5. Умышленное нарушение Законов (имеется ввиду прежде всего УК), особенно в отношении жизни, здоровья, собственности, половой свободы и половой неприкосновенности. 6. Злоупотребление алкоголем. Употребляющими наркотики
Мощно вдумчиво расписали спасибо
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие поступки в жизни может совершить человек чтобы вы его сочли моральным уродом или калекой моральным Ампутирована мораль, нравственность ? По поступкам по каким можете так сказать ?


Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
«кто он каждый решит для себя» браво
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
Спасибо!
Не успела там почитать, но писали люди что были ошарашены
Не могу сказать что удивлена тк моральные рамки снес типок давненько и не словом , а делом
Но зато есть околопавликин кружок тетенек - хорошо что он определен - защитницы, понимающие, всепрощающие наверное smile_rt_40.png танцы полеты 🔥
Хорош форум для знакомств и общения
Почитаешь и можно уже понять ху из ху и чем наполнен
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
Ириночка,полностью с тобой согласна! Меня это тоже потрясло! Для меня тоже как и для тебя такие рассуждения это человеческое дно и те кто его пытался оправдать!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
Мне будет интересно почитать, что он напишет, когда это коснётся его женщины и его родителей. А это будет, бумеранг никто не отменял. Проверено.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«кто он каждый решит для себя» браво
Сегодня видели огромное количество людей в очередях, пришедших что бы возложить цветы.Теперь я знаю как выглядит скорбь и сочувствие и понимаю фразу « чужого горя не бывает»!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
Он просто побежал бы расталкивая всех, спасая свой генофонд.
Если б умный был, то промолчал бы, а те кто гордо выворачивают свое овно прилюдно, им уже просто не вмоготу с ним жить оно льется и льется.

Читать мерзотно было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня видели огромное количество людей в очередях, пришедших что бы возложить цветы.Теперь я знаю как выглядит скорбь и сочувствие и понимаю фразу « чужого горя не бывает»!
sad_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
слово не воробей..написал и по всему инету полетело
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он просто побежал бы расталкивая всех, спасая свой генофонд. Читать мерзотно было.
Мне больше интересно, как Эвелине не мерзко рядом с ним. Неужели так мужика не хватает? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно, как Эвелине не мерзко рядом с ним. Неужели так мужика не хватает?
Может она не знает о его прошлом. 🤔

Но то что он писал сегодня это мерзотно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 00:47
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
слово не воробей..написал и по всему инету полетело
У нас все ходы записаны ☝🏻
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может она не знает о его прошлом. 🤔
Элина новенькая какай то наверное
Не слышала такое
Может как с танцев тетя
Она тоже не знала
Правда они все равно идеальная пара
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр