загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Элина новенькая какай то наверное Не слышала такое Может как с танцев тетя Она тоже не знала Правда они все равно идеальная пара
С танцев тоже не знала, она позже пришла.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Элина новенькая какай то наверное Не слышала такое Может как с танцев тетя Она тоже не знала Правда они все равно идеальная пара
уведи его у неё!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно, как Эвелине не мерзко рядом с ним. Неужели так мужика не хватает?
Мне тоже это интересно
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мне тоже это интересно
и мне
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С танцев тоже не знала, она позже пришла.
Да
Но она потом показала себя на достойном его уровне
Ну разумеется это мое всего лишь мнение
Считать что жить с парой состоятельных типОв параллельно признак ума - зато ребенок в приличной школе и еще какие то ништяки и ей бы тоже так хотелось.
Поэтому считаю «этому» с ней повезло
Фрекен Бок, Россия, Москва, 54 года
Фрекен Бок, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
Я надеюсь, что анкету этого писаки заблокировали здесь ? Не в бан, а в блок.
Жесть конечно...
Будет странно для меня очень, если этого не сделают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
уведи его у неё!
Её у него - вот можно еще спасти
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Её у него - вот можно еще спасти
да!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я там сегодня огребла за то, что возмутилась подобными высказываниями. И не только этот товарищ писал, что люди каждый день гибнут в автокатастрофах и на СВО, а это всего лишь несколько смертей на общем фоне. И про наигранное показное горе тоже не один человек писал. При чем люди, от которых вообще такого не ждала никогда.

Ну не чувствуешь ты ничего, ну лучше помолчи хотя бы. Или скажи "Держитесь, москвичи, мы понимаем, в каком вы сейчас состоянии".
А ведь на форуме москвичей больше всего и нас всех это хоть как-то коснулось (славп Богу, если только материально и психологически). Неужели нельзя найти было хоть слово поддержки, а не обвинять в "притворном горе".
Я в шоке тоже сегодня от некоторых форумчан. Очень показетельные эти 2 дня оказались.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Но она потом показала себя на достойном его уровне Ну разумеется это мое всего лишь мнение Считать что жить с парой состоятельных типОв параллельно признак ума - зато ребенок в приличной школе и еще какие то ништяки и ей бы тоже так хотелось. Поэтому считаю «этому» с ней повезло
Если она может продать себя, и есть спрос, почему нет? Она открыто писала, что ей нужен в богатые и шубы.
А потом состоятельные не дураки, параллельно с двумя не получилось бы. А с одним, почему нет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если она может продать себя, и есть спрос, почему нет? Она открыто писала, что ей нужен в богатые и шубы. А потом состоятельные не дураки, параллельно с двумя не получилось бы. А с одним, почему нет?
Почему нет - это как раз тема эта
Что для вас уже красная линия , «нет» «ни за что»
и почему
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 00:57
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я там сегодня огребла за то, что возмутилась подобными высказываниями. И не только этот товарищ писал, что люди каждый день гибнут в автокатастрофах и на СВО, а это всего лишь несколько смертей на общем фоне. И про наигранное показное горе тоже не один человек писал. При чем люди, от которых вообще такого не ждала никогда. Ну не чувствуешь ты ничего, ну лучше помолчи хотя бы. Или скажи "Держитесь, москвичи, мы понимаем, в каком вы сейчас состоянии". А ведь на форуме москвичей больш
Оль, я могу это объяснить только завистью к москвичам. Ничего другого.
Сво, аварии, это не рассчитанные терракты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему нет - это как раз тема эта Что для вас уже красная линия , нет и почему
Если женщина живет с мужчиной за деньги, это ее право, ничего плохого она не делает.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если женщина живет с мужчиной за деньги, это ее право, ничего плохого она не делает.
так и знал что ты такое скажешь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если женщина живет с мужчиной за деньги, это ее право, ничего плохого она не делает.
Живет и пропагандирует а другая ей завидует. И тоже хочет так считаю ту «умной»
Ну у меня это не так воспринимается «что это не плохо»
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что анкету этого писаки заблокировали здесь ? Не в бан, а в блок. Жесть конечно... Будет странно для меня очень, если этого не сделают.
А как быть с теми, кто его во всем этом поддержал и продолжает поддерживать? Не забанят никого, да и нафиг не надо. Каждый сам для себя способен сделать самостоятельные выводы
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как быть с теми, кто его во всем этом поддержал и продолжает поддерживать?
посадить
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как быть с теми, кто его во всем этом поддержал и продолжает поддерживать? Не забанят никого, да и нафиг не надо. Каждый сам для себя способен сделать самостоятельные выводы
Ольга, я вас понимаю. Но за мнение, каким бы мерзким оно не было, не блокируют, к сожалению.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я там сегодня огребла за то, что возмутилась подобными высказываниями. И не только этот товарищ писал, что люди каждый день гибнут в автокатастрофах и на СВО, а это всего лишь несколько смертей на общем фоне. И про наигранное показное горе тоже не один человек писал. При чем люди, от которых вообще такого не ждала никогда. Ну не чувствуешь ты ничего, ну лучше помолчи хотя бы. Или скажи "Держитесь, москвичи, мы понимаем, в каком вы сейчас состоянии". А ведь на форуме москвичей больш
Благодарю за пост такой. Так мало коментатору, нужно было, не обесценивать и не опускать трагедию теракта до философии беспощадной к не сумевшим выжить. P.S. Нашел свою любовь радуйся, зачем же такую жестокость писать, просто пройди мимо к личному счастью молча.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что анкету этого писаки заблокировали здесь ? Не в бан, а в блок. Жесть конечно... Будет странно для меня очень, если этого не сделают.
Человек в ответ тему создал свою. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46260/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр