загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Как вы относитесь к обману человека которого вы считаете своим партнером или второй половиной. Да обман бывает разный - измена или просто пообещали что то сделать и не выполнили , ну и т.д. Интересно услышать ответы .
Отлично отношусь. Если тебя обманули, то некоторым образом развязали руки м сняли муки совести. То есть своим обманом дали на...ть по крупному. И отмазка есть, если что )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Отлично отношусь. Если тебя обманули, то некоторым образом развязали руки м сняли муки совести. То есть своим обманом дали на...ть по крупному. И отмазка есть, если что )
Вы очень мстительный. Око за око? нет?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Мне очень нравятся такие темы. Просто кайф. Например тема: "Вам харкнул партнер в лицо. Ваше отношение к этому?" И такое чувство, что тема создана для того, что найти того единственного, который ответит : " Умоюсь и улыбнусь в ответ".
Или демонстрации того «ты милый харкай, я вытру и пойду, лишь бы не обозвал злой». Приди любимый, я на все готова)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы очень мстительный. Око за око? нет?
Нет. Ну представьте себе, у Вас с вашей подругой совместный бизнес. И вдруг появляется возможность этот бизнес у нее отжать. Вы типа дружите, общаются мужья, дети. Иногда проводите время вне работы вместе. Ну нехорошо как то получается вот так кинуть ближнего. Поэтому Вы ее провоцируете на обман. Какие-то неучтенные деньги, левая схемочка и т п. Она клюет на это и совершает ошибку , думая что Вы не заметите. Мелочь же.... НО Вы замечаете ( вы же это готовили), включаете обиженку , гнев, орете , что не ожидали от нее такого. И , по предварительно подготовленной схеме отжимаете у нее бизнес. С четким ощущением у нее "Сама виновата". Вот и всё.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Как вы относитесь к обману человека которого вы считаете своим партнером или второй половиной. Да обман бывает разный - измена или просто пообещали что то сделать и не выполнили , ну и т.д. Интересно услышать ответы .
На ошибку есть 2 варианта, первый -не понятно что так нельзя делать со мной,я еще не поняла, проверяю, 2-оступился человек, 3 уже не дано, чемодан-вокзал, если терпеть и принимать таким капой есть, значит неуважение к себе и самобичевание, ибо от этого плохо обманутому.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
мне кажется что бывают ситуации когда надо человеку дать второй шанс а если это повторилось тогда уже принимать радикальные меры
Да, можно послушать объяснения, но поверить снова будет тяжеловато.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, можно послушать объяснения, но поверить снова будет тяжеловато.
Бывает что действительно обстоятельства, я не про измену, выглядят как ложь…
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
вот и я про это так зачем же это делают
Простите, не сдержалась). Вам точно столько лет?))
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Простите, не сдержалась). Вам точно столько лет?))
Вам паспорт показать tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Как вы относитесь к обману человека которого вы считаете своим партнером или второй половиной. Да обман бывает разный - измена или просто пообещали что то сделать и не выполнили , ну и т.д. Интересно услышать ответы .
Стараюсь искупить любой ценой.
Но цена высока!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет. Ну представьте себе, у Вас с вашей подругой совместный бизнес. И вдруг появляется возможность этот бизнес у нее отжать. Вы типа дружите, общаются мужья, дети. Иногда проводите время вне работы вместе. Ну нехорошо как то получается вот так кинуть ближнего. Поэтому Вы ее провоцируете на обман. Какие-то неучтенные деньги, левая схемочка и т п. Она клюет на это и совершает ошибку , думая что Вы не заметите. Мелочь же.... НО Вы замечаете ( вы же это готовили), включаете обиженку , гнев, орете ,
Подруга?.. hm_rt_40.png Кто из 2-х?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 22:49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Как вы относитесь к обману человека которого вы считаете своим партнером или второй половиной. Да обман бывает разный - измена или просто пообещали что то сделать и не выполнили , ну и т.д. Интересно услышать ответы .
Воспринимая как урок на будущее .
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Для Андрей, Россия, Серпухов:

В принципе не люблю обман.. Любой. А измену тем более. Нет я не устраиваю истерик, просто из любимого человека, которому я доверяла, он превратится в человека которого я просто не смогу под пустить близко
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Бывает что действительно обстоятельства, я не про измену, выглядят как ложь…
Фантастически замысловатая история может оказаться правдой))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фантастически замысловатая история может оказаться правдой))
Дааа! Хочешь чтоб подумали что лжец, говори правду!😁
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прдруга?.. Кто из 2-х?
Я слишком тупой, чтобы понять этот вопрос ....
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Плохо конечно. Раздражает в людях сильно, когда на бытовом уровне п.... Всегда предпочитаю честно и сразу сказать об ошибке и извиниться, после этого обычно никто не ругается🤓
Ну и каждый мерит по себе... От этого обманываемся в людях
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плохо конечно. Раздражает в людях сильно, когда на бытовом уровне п.... Всегда предпочитаю честно и сразу сказать об ошибке и извиниться, после этого обычно никто не ругается🤓 Ну и каждый мерит по себе... От этого обманываемся в людях
Согласен
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Как вы относитесь к обману человека которого вы считаете своим партнером или второй половиной. Да обман бывает разный - измена или просто пообещали что то сделать и не выполнили , ну и т.д. Интересно услышать ответы .
Мое мнение,что нет людей,которые не врут вообще ,или не врали,или не обманывали.
Просто степень у всех разная.
Сама стараюсь за берега не выходить и надеюсь на обоюдное со стороны партнёра.
******
Не люблю необязательных людей.
"Слово пацана" ,- для меня важно и имеет силу , сыновей воспитываю также
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 19:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр