загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Валентина, Москва, м. Измайловская:

Спасибо
Мы немного обсуждали в этой теме
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic2341/
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Я Штирлиц, на самом деле, есть авторы в соционике, которые дают более обширную градацию. Забавная штука, есть кстати совпадения не на 100% но в целом что касается дуалов, есть некие попадания. В качестве всеобщего образования людям, которые интересуются расшифровкой человеческой сути соционика - довольно занятная штука. Но как по мне, все глубже и она в общих чертах касается сути. Астрология в этом плане и с ее натальными картами и синастрией куда более глубже и интересней.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
регина, Украина, Киев писала:
Астрология в этом плане и с ее натальными картами и синастрией куда более глубже и интересней.
Я вообще, в последнее время, СВП (системно векторным психоанализом) увлеклась. Там такая объемная систематизация, так много охватывает. Меня очень занимает smile_rt_40.png
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Я вообще, в последнее время, СВП (системно векторным психоанализом) увлеклась. Там такая объемная систематизация, так много охватывает. Меня очень занимает
а каких авторов читаете?
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Толкачева у меня есть две книжки. Бурлан мне не нравится почему-то smile_rt_40.png. А, в целом, все слушаю и читаю, что найду, чтобы было о чем подумать.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Уважаемые обитатели форума! А что вы думаете о соционике? О соционическом типировании вообще, о дуалах и отношениях в дуальных парах? И вообще, верите ли вы в то, что людей возможно разделить на несколько групп по тому или иному признаку (соционика, знак Зодиака, психологический тип и так далее)? Есть ли в таких попытках здравое зерно, на ваш взгляд?
Людей на несколько групп по тому или иному признаку разделить можно.
1. По половому признаку- мужчины и женщины.
2. По возрастному.
3. По профессиональному.
4. По вероисповеданию.
5. По национальности.
Список можно продолжить.
Соционика на мой взгляд муть. Подружка увлечена ею семь лет, пыталась меня типировать. Никто ничего не понял.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Людей на несколько групп по тому или иному признаку разделить можно. Соционика на мой взгляд муть. Подружка увлечена ею семь лет, пыталась меня типировать. Никто ничего не понял.
Драстивам...вы же туда идти собирались ohmy_rt_40.png хотя последняя фраза всё объясняет...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Драстивам...вы же туда идти собирались хотя последняя фраза всё объясняет...
Идти туда я собиралась, потому что подружка зовет.
Вот как Вы, Юлечка, мою логику три месяца тужитесь понять и все безрезультатно, точно так я соционику не понимаю. Вот все Ваши слова, адресованные мне, что нет логики и т.д. я бы отнесла к соционике.
Мне точно также непонятна компьютерная премудрость, но я понимаю, что это я в компьютерах не соображаю, но есть люди образованные и они понимают.
Соционика же муть, там есть люди заблудившиеся и нет образованных.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 14.12.2016 12:35
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Идти туда я собиралась, потому что подружка зовет. Вот как Вы, Юлечка, мою логику три месяца тужитесь понять и все безрезультатно, точно так я соционику не понимаю. Вот все Ваши слова, адресованные мне, что нет логики и т.д. я бы отнесла к соционике. Мне точно также непонятна компьютерная премудрость, но я понимаю, что это я в компьютерах не соображаю, но есть люди образованные и они понимают. Соционика же муть, там есть люли заблудившиеся и нет образованных.
Не-не...я не тужусь...честно biggrin_rt_40.png мне абсолютно фиолетво ваша,именно ваша, логика или ее отсутствие.....мне может быть просто нравится вести с вами диалог
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не-не...я не тужусь...честно мне абсолютно фиолетво ваша,именно ваша, логика или ее отсутствие.....мне может быть просто нравится вести с вами диалог
Дуальная пара umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Юлия, я так, для настроения
give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Дуальная пара Юлия, я так, для настроения
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

Соционикой что ли увлечься? umnik2_rt_46.gif
Я тебе уже простила, что ты Дева. spruceup_rt_74.gif
А кто ты там у нас по социотипу? sarcastic_rt_50.gif
Хоть убейте, правда, не помню кто по социотипу я.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Соционикой что ли увлечься? Я тебе уже простила, что ты Дева. А кто ты там у нас по социотипу? Хоть убейте, правда, не помню кто по социотипу я.
И здесь нашла dash1_rt_102.gif в 2013 году swoon2_rt_68.gif И на машине времени не улетишь horror_rt_60.gif
Галь, если серьёзно, есть в соционике здравое... Нам в институте даже вскользь не давали, а Юнг вообще глыба. Но в СССР и с-са то не было. Так что будем подтягиваться и в нем и в соционике mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Логико-интуитивная-здраво-пофигистичная дева.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Дуальная пара Юлия, я так, для настроения
wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мне может быть просто нравится вести с вами диалог
Лучше бы Вам с мужчинами так же нравилось. Глядишь, замуж бы вышли, Юлия. Вы ведь не замужем? Раз на этом сайте...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Дуальная пара Юлия, я так, для настроения
Дуальная пара у кого с кем? У меня с Юлией??? Ну Вы пошутить...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Лучше бы Вам с мужчинами так же нравилось. Глядишь, замуж бы вышли, Юлия. Вы ведь не замужем? Раз на этом сайте...
да я как -нибудь сама разберусь, что для меня лучше biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
если серьёзно, есть в соционике здравое... Нам в институте даже вскользь не давали, а Юнг вообще глыба.
Вот теперь в нашем местном университете помещение бесплатно под это дело выделили, преподаватели ВУЗа там тусуются, вход свободный. Наслаждайтесь, изучайте.
А про Юнга мне кино нравится- "Опасный метод", рекомендую.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр