загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Наблюдаю за ’совместным делом’ пары на работеsmile_rt_40.png
Он пришел начальником - главным и могучим,типа) притащил ее - стажером.
Спустя какое-то время его понизили до обычного работника, т.к. он никакой не начальник и человек-то не очень. Самомнение просто было и напыщенность, время расставило все на свои места.
Завтра на 90% его уволят. Потому как он даже и не обычный работник, а совсем никакой, и человек тоже.
Вопрос, как его девушка после того, что она видела за все 6 мес его недодеятельности должна относиться к нему?)
Лично меня б как отрезало после всего).
Я люблю соло.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Научитесь читать внимательно и вникать в написанное!
Вот проживайте эту эмоцию. Ничего страшного нет. Вы имеете на неё право. Все хорошо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Упругий)
Аккуратнее)) я только что насмотрелась на рельефные тела актеров Виктюка blink_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аккуратнее)) я только что насмотрелась на рельефные тела актеров Виктюка
Чем это может грозить?😀
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
Наблюдаю за ’совместным делом’ пары на работе Он пришел начальником - главным и могучим,типа) притащил ее - стажером. Спустя какое-то время его понизили до обычного работника, т.к. он никакой не начальник и человек-то не очень. Самомнение просто было и напыщенность, время расставило все на свои места. Завтра на 90% его уволят. Потому как он даже и не обычный работник, а совсем никакой, и человек тоже. Вопрос, как его девушка после того, что она видела за все 6 мес его недодеятельности должн
Ничего любящие люди наверное с этим справятся
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Ничего любящие люди наверное с этим справятся
А мне кажется, что такой позор мужчины должен, по идее, убить все чувства у женщины.
Ты такая думала, что он геракл, а он...геракакл) И как с этим дальше жить?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
а он...геракакл)
Герокакл biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
А мне кажется, что такой позор мужчины должен, по идее, убить все чувства у женщины. Ты такая думала, что он геракл, а он...геракакл) И как с этим дальше жить?))
Вообще в жизни почти любого бывают провалы. Надо сразу бросать ?
Абстрагируясь от того, что этот конкретно с вашей точки зрения плох со всех сторон . И как сотрудник и как человек
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Чем это может грозить?😀
Я тебе расскажу. Потом. Если захочешь tongue_rt_40.gif
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще в жизни почти любого бывают провалы. Надо сразу бросать ? Абстрагируясь от того, что этот конкретно с вашей точки зрения плох со всех сторон . И как сотрудник и как человек
Если абстрагироваться и говорить просто за провалы, которые бывают в жизни - вряд ли сразу бросать). Да и провалы провалам - рознь.
Я просто впервые наблюдаю за совместной работой пары, полгода как уже) И вот конкретно в этом случае - да, вот прямо бросать и прямо сразу) Миллиард звоночков)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
Если абстрагироваться и говорить просто за провалы, которые бывают в жизни - вряд ли сразу бросать). Да и провалы провалам - рознь. Я просто впервые наблюдаю за совместной работой пары, полгода как уже) И вот конкретно в этом случае - да, вот прямо бросать и прямо сразу) Миллиард звоночков)
Ну, она молоденькая и не опытная, я так понимаю
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Вот проживайте эту эмоцию. Ничего страшного нет. Вы имеете на неё право. Все хорошо.
Ахаха, пока что только вы всё тут проживаете. На каждый коммент отзываетесь🤣хотя вам написали, чтобы с ответом не трудились, но вы всё трудитесь🤣. На 100% уверена, что и этот коммент не оставите без ответа, ахахаха, ну же... Вперёд🤣🤣🤣🤣
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, она молоденькая и не опытная, я так понимаю
Да. Жалко, что очевидного и не видит. А когда увидит, может быть уже поздно) Но опыт, конечно, у каждого свой, без шишек никуда)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
Да. Жалко, что очевидного и не видит. А когда увидит, может быть уже поздно) Но опыт, конечно, у каждого свой, без шишек никуда)
Ой, как прямо вот. blush_rt_40.gif
Далеко Вы проживаете от Кудринки? Знаете, нуждаюсь в приятном общении по вечерам. Остро нуждаюсь. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 28.04.2024 22:26
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
А мне кажется, что такой позор мужчины должен, по идее, убить все чувства у женщины. Ты такая думала, что он геракл, а он...геракакл) И как с этим дальше жить?))
Вообще позор и стыд нездоровые чувства и плохо если они берут верх.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ахаха, пока что только вы всё тут проживаете. На каждый коммент отзываетесь🤣хотя вам написали, чтобы с ответом не трудились, но вы всё трудитесь🤣. На 100% уверена, что и этот коммент не оставите без ответа, ахахаха, ну же... Вперёд🤣🤣🤣🤣
Спасибо, я рад что мы нашли общий язык и у вас даже смех появился. Мы можем поиграть ещё в это.
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, как прямо вот. Далеко Вы проживаете от Кудринки? Знаете, нуждаюсь в приятном общении по вечерам. Остро нуждаюсь.


lollol_rt_46.png
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Вообще позор и стыд нездоровые чувства и плохо если они берут верх.
Тут не поняла коммент)
У кого берут верх?) Мужчина облажался в глазах всех и своей возлюбленной в том числе.
У меня не берут, а у него, по идее, должны брать))Как ни крути) Иначе он нездоровый какой-то))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще в жизни почти любого бывают провалы. Надо сразу бросать ? Абстрагируясь от того, что этот конкретно с вашей точки зрения плох со всех сторон . И как сотрудник и как человек
Да, жизнь не ровная полоса🤗
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Бодаться будут интелектами, потом начнут соперничать между собой в деловой хватке, ну а потом и семейные конфликты начнуться на фоне споров в делах, т. к. каждый будет отстаивать свою точку зрения.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.04.2024 22:45
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр