загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Я считаю, что у любой пары должны быть совместные цели, либо поддержка одного из них в достижении цели другого.
Цели могут быть совершенно разные
Воспитание детей, дорогие покупки (машины квартиры дачи, а так же их благоустройство)
Не забываем и о проблемах или непредвиденных расходах, которые так же возникают в любой семье
А вот совместное достижение цели или совместное решение проблемы с грамотным распределением обязанностей это и есть общее дело
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если все свести к конкретной сумме,то ничего)Мы не копители,мы транжиры)Поэтому транжирили и квартиры и дома)Но мы выросли как люди. Мы лучшие специалисты каждый в своей области. Имеем хороший доход. Мы обходили,объездили много чего. Мы всегда жили в кайф. Ни на кого не злимся и делаем что хотим)Мы любим деньги,но они не являются самоцелью. Они скорее нужны для тех эмоций которые мы за них покупаем)Детей родили. Дети молодцы. Кто-то отличники, кто-то знает несколько языков)(У меня не одна жена б
Спасибо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Вы задумывались насколько на самом деле ваши цели и желания совпадают с вашим партнером?
Конечно, иначе мы не были бы вместе. Люди то уже не юные, потому осознаем, что в отношения с надрывом не стоит идти
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Тогда, если можете расскажите чего достигли совместно, какие амбиции реализовали. Вы упомянули совместную готовку. Неплохо. Что-то про бизнес, чего в этом плане удалось достичь? Спасибо.
И да,я в принципе амбициозный. Вы как-то сказали как будто уже пора подвести черту. Я же считаю что мои лучшие годы ещё впереди. Куча миллиардеров выстрельнули в 50. Тот же Джими Чу и прочие. Голливудские актеры многие стали популярны к сорока. Поэтому пока я живу,никакой черты не будет. Я ещё ребенка может "рожу")
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваш первый пост противоречит второму. Так команда или дележка функций и ни за что не помою тарелку, я ведь в клювике денежку принёс?
Я гибкий)Каждый делает то что хочет и то что нравится. А если не хочет то разводимся 😀
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И да,я в принципе амбициозный. Вы как-то сказали как будто уже пора подвести черту. Я же считаю что мои лучшие годы ещё впереди. Куча миллиардеров выстрельнули в 50. Тот же Джими Чу и прочие. Голливудские актеры многие стали популярны к сорока. Поэтому пока я живу,никакой черты не будет. Я ещё ребенка может "рожу")
Отлично, приятно видеть такого человека. Желаю исполнения ваших целей. Я так понимаю вы не ищете здесь пару?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я гибкий)Каждый делает то что хочет и то что нравится. А если не хочет то разводимся 😀
Ой, чую, глубокие омута biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А если честно, я бы не работала, если б была такая возможность beach_rt_68.gif
Дом был бы… я бы посадила плетистые розы и жасмин. Красотааа
В другой жизни надо осуществить))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Отлично, приятно видеть такого человека. Желаю исполнения ваших целей. Я так понимаю вы не ищете здесь пару?
Спасибо. Ищу)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Скажу почему обидитесь )
Мне пофиг, я никого не ищу
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, чую, глубокие омута
Вам показалось 😀
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему бы Вам прямо не указать в анкете, что ищете коммерсанта, а простые работящие мужики не интересны?
Так Вы тоже мысль не поняли. Я утрированно написала "коммерсант", имела ввиду узость взглядов и интересов многих мужчин. Не знаю, реально так и есть ситуация, или лично мне такая "выборка" попадается. 🤷‍♀️
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчина был старше ? По-моему опыту, если растут вместе, то получаются долгие крепкие союзы, если каждый готов на компромисс У меня несколько таких примеров в жизни есть С возрастом… не знаю, нет таких примеров.
Я лично не видела таких, то что я замечала, один Лидер и один слабый, я называю это родитель и ребенок ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Ничего не понятно. Вы хотите бизнес развивать, и нужна женщина, которая будет домохозяйкой?
Что за совместное дело? В совместном деле всегда будет конкуренция и спихивание ответственности на партнёра. Поэтому я за разделение.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Амбициозность это плюс. В учебе,карьере.
В семейной жизни какие могут быть амбиции? Если в семейной жизни амбиции,то там недалеко до эгоцентризма.
Женщина может поддержать .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 14:55
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне пофиг, я никого не ищу
Правильно - сам найдется... может быть )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
именно совместное дело в семейной паре думаю не очень хорошо, могут возникать различные споры из-за разности взглядов) все же мужчины и женщины чуть по-разному мыслят)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 15:02
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чуть по-разному мыслят)
Чуть?😀
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Чуть?😀
капелюшечку)))) biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Так Вы тоже мысль не поняли. Я утрированно написала "коммерсант", имела ввиду узость взглядов и интересов многих мужчин. Не знаю, реально так и есть ситуация, или лично мне такая "выборка" попадается. 🤷‍♀️
Вы написали, что теряете интерес к мужчине сразу же, как только он говорит, что не коммерсант. Что ж тут непонятного?
Что касается широты-узости взглядов и интересов, то это никак не коррелирует с профессией, доходами и даже образованием. Я встречал людей самых простых рабочих профессий, с которыми можно поговорить об античной мифологии, и топ-менеджеров, которые, судя по всему, прочитали последнюю книжку лет 30 назад, и это был Дейл Карнеги...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр