загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не будет, у меня был сильный амбициозный мужчина, пока я была зеленая и сопливая, как только поспела и стала амбициозной, пошел подьем в карьере, а мужчины обращают внимание слабые и никчемные ))
Наверное ему хотелось быть нужным. Или что-то ещё произошло...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Наверное ему хотелось быть нужным. Или что-то ещё произошло...
Речь ни об нем, а о том, что два лидера не уживутся вместе, увы
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Речь ни об нем, а о том, что два лидера не уживутся вместе, увы
Да видимо это трудно достижимо, особенно если не развивать другие качества кроме лидерства
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если есть общее дело, это очень здорово. Особенно, если роли комфортно распределяются. Правда, в случае развода, всё усложняется.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Да видимо это трудно достижимо, особенно если не развивать другие качества кроме лидерства
Шо делать, куды бежать от инстинктов ? sarcastic_rt_50.gif
В определенном возрасте ключевую роль играет инстинкт размножения, а в определенном инстинкт власти вступает на трон )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Мне попадались женщины, которые на словах хотели много, а на деле просто любви, назову это условно так. Я стал думать что это больше как уловка, чтобы привлечь мужчину и она не сознательная. Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Кроме амбиций должен быть интеллект и какие-нибудь предпринимательские способности. У Вас это есть? Или только одни амбиции, а женщина должна для Вас открыть дело и принести на блюдечке?) hm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за совместное дело? Так-то в паре много совместных дел
Не будет ответа))) Собственно и не удивительно. Потому как ответить на этот вопрос это раскрыть весь секрет.Любой мужчина понимает что он имеет ввиду,а вот женщина не каждая)Объясню простыми словами. Он имеет ввиду любое дело. Например он развивается,зарабатывает,а дома должно быть убрано,постирано и приготовлено)Ну общее же дело?Он мужчина, зарабатывает а жена делает все основное. Вроде все логично,да не совсем. Он исходит из позиции она"должна". Общее же дело семья?)И повторяет это из раза в раз. Общее дело,общее дело. Но он не понимает что женщина делает что-то только тогда когда хочет. Это не поддается логике,но она сама берет и готовит,стирает.Ей просто это хочется.Она хочет порадовать мужа.А не потому что она кому-то что-то должна.И речь не о том что оба например чистят картошку. Нет.Он делает одно,она другое. Но все это является "общим делом")
А я сначала подумал о бизнесе каком-то речь)Нет,все гораздо проще)
И ещё это слово "амбиции"))Ну зачем так палиться)У него да,много амбиций. А у нее должны быть амбиции на уровне"я не хочу жить в грязи, пойду ка я чего-нибудь помою")
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 13:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины врачей любят больше. У меня тоже есть белый халат.
Ждём фото в халате на аватарку. wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кроме амбиций должен быть интеллект и какие-нибудь предпринимательские способности. У Вас это есть? Или только одни амбиции, а женщина должна для Вас открыть дело и принести на блюдечке?)
Ваш вопрос звучит уже как претензия. Мы не знакомы соответственно претензия адресована не мне и не мне с ней разбираться.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Это же здорово, общее дело для пары или у каждого свое дело, но каждый так или иначе участвует в развитии друг друга!
Я вот в последнее время вижу тенденцию наоборот, что мужчине ничего не надо. Знакомишься, начинаешь спрашивать, а они заводят свою шарманку: "я простой русский мужик. Из народа. Работящий. Не коммерсант какой нибудь..." 🙃 И все, потом они могут дальше не продолжать. 🤭 Становится неинтересно. В первую очередь, даже не из-за того, что "русский мужик "из народа", а из-за узости взглядов и интересов. 🤷‍♀️
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не будет ответа))) Собственно и не удивительно. Потому как ответить на этот вопрос это раскрыть весь секрет.Любой мужчина понимает что он имеет ввиду,а вот женщина не каждая)Объясню простыми словами. Он имеет ввиду любое дело. Например он развивается,зарабатывает,а дома должно быть убрано,постирано и приготовлено)Ну общее же дело?Он мужчина, зарабатывает а жена делает все основное. Вроде все логично,да не совсем. Он исходит из позиции она"должна". Общее же дело семья?)И повторяет это и
Спасибо, что напомнили нам об очевидных вещах и о существовании личности
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это же здорово, общее дело для пары или у каждого свое дело, но каждый так или иначе участвует в развитии друг друга! Я вот в последнее время вижу тенденцию наоборот, что мужчине ничего не надо. Знакомишься, начинаешь спрашивать, а они заводят свою шарманку: "я простой русский мужик. Из народа. Работящий. Не коммерсант какой нибудь..." 🙃 И все, потом они могут дальше не продолжать. 🤭 Становится неинтересно. В первую очередь, даже не из-за того, что "русский мужик
Что поделаешь , психологи говорят это последствия только лишь женского воспитания
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Спасибо, что напомнили нам об очевидных вещах и о существовании личности
Нужно не искать причину почему она не делает,а делать так чтобы она сама хотела что-то делать для вас. Такие они странные но прекрасные наши любимые женщины)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не будет ответа))) Собственно и не удивительно. Потому как ответить на этот вопрос это раскрыть весь секрет.Любой мужчина понимает что он имеет ввиду,а вот женщина не каждая)Объясню простыми словами. Он имеет ввиду любое дело. Например он развивается,зарабатывает,а дома должно быть убрано,постирано и приготовлено)Ну общее же дело?Он мужчина, зарабатывает а жена делает все основное. Вроде все логично,да не совсем. Он исходит из позиции она"должна". Общее же дело семья?)И повторяет это и
Я тоже про бизнес подумала
Общие дела предполагают, что их делают вместе
Бытовуху здесь бы не рассматривала. В нормальной семье кто-то более свободный всегда на подхвате
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне вот никогда не попадался мужчина, который был таким же амбициозным, как я Я бы хотела иметь общее дело. Но, увы . Не встречала такого
Вы считаете себя амбициозной. Что это в Вашем понимании?
Вы создали свое дело?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 13:59
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Ваш вопрос звучит уже как претензия. Мы не знакомы соответственно претензия адресована не мне и не мне с ней разбираться.
Какие претензии?)
Ок, по-другому объясню, выберите свой вариант, пожалуйста:
1. У Вас есть амбиции, интеллект, ресурсы, и Вы можете самостоятельно заниматься бизнесом. Женщина должна Вас поддержать морально и не есть мозг чайной ложечкой.
2. У Вас есть только амбиции. Женщина рассматривается как равнозначный партнёр, который будет тянуть бизнес и при этом занижать свою значимость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Там более выпячивать я зарабатываю деньги, значит ты мой унитаз. Фу.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Мне попадались женщины, которые на словах хотели много, а на деле просто любви, назову это условно так. Я стал думать что это больше как уловка, чтобы привлечь мужчину и она не сознательная. Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Не поверите, но с мужчинами та же ерунда, на словах они Львы Толстые, а на деле......))
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нужно не искать причину почему она не делает,а делать так чтобы она сама хотела что-то делать для вас. Такие они странные но прекрасные наши любимые женщины)
Вы кажется отклоняетесь от темы сами. У вас примеры есть личные? Нет? Тогда вас попрошу не перегружать ветку, пожалуйста.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не поверите, но с мужчинами та же ерунда, на словах они Львы Толстые, а на деле......))
Это понятно, сложно соответствовать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр