загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нужно не искать причину почему она не делает,а делать так чтобы она сама хотела что-то делать для вас. Такие они странные но прекрасные наши любимые женщины)
Тут мы возвращаемся к не раз обсуждавшейся ранее диллеме: возжами или оглоблей?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже про бизнес подумала Общие дела предполагают, что их делают вместе Бытовуху здесь бы не рассматривала. В нормальной семье кто-то более свободный всегда на подхвате
"Муж и жена,одна Сатана")Когда люди любят друг друга,тогда вообще не возникают вопросы кто что должен делать. У меня со всеми женщинами была команда. Настолько спетая что мы мыслили одинаково. Могли в одну секунду потянуться за одним и тем же.Читали мысли друг друга. Вели общий бизнес. И да,даже готовили вместе)Могли сказать одни и те же слова ну и т.д.И это с разными людьми вообще то так было. Значит не в них дело или мне просто везло😀А тут чисто про долги)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Я не врач. Вариантов слишком много, все ведь индивидуально. Самое простое это когда люди действительно поддерживают друг друга в своих или общих для них амбициях. К примеру она участвует в его делах он в её. Она хочет просто расти в своём деле или заниматься благотворительностью или сменить профессию и достигнуть в ней новых высот. Он помогает в этом ей. В тоже время он хочет расти профессионально или зарабатывать больше, но очень много не успевает сделать, она посильно помогает ему. Хотя-бы в т
Если честно, то создаётся впечатление, что вы просто хотите все свои дела, обязанности, желания и тому подобное перекинуть на плечи женщины.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А как же я?)
А Вы мне еще не попадались ))
Вы у меня в статусе Иной, я у Вас в статусе хорошая. Но оба статуса виртуальны.
Готовы перейти в реальный ? tongue_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тут мы возвращаемся к не раз обсуждавшейся ранее диллеме: возжами или оглоблей?
Ну а что церемониться😀
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Это понятно, сложно соответствовать.
Ну так нечего говорить, надо делать . Всё просто.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это же здорово, общее дело для пары или у каждого свое дело, но каждый так или иначе участвует в развитии друг друга! Я вот в последнее время вижу тенденцию наоборот, что мужчине ничего не надо. Знакомишься, начинаешь спрашивать, а они заводят свою шарманку: "я простой русский мужик. Из народа. Работящий. Не коммерсант какой нибудь..." 🙃 И все, потом они могут дальше не продолжать. 🤭 Становится неинтересно. В первую очередь, даже не из-за того, что "русский мужик
Почему бы Вам прямо не указать в анкете, что ищете коммерсанта, а простые работящие мужики не интересны?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Вы кажется отклоняетесь от темы сами. У вас примеры есть личные? Нет? Тогда вас попрошу не перегружать ветку, пожалуйста.
Я всегда при женщине. 20 лет брака. Примеры то есть есть😀
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Да и в семье, когда дети тоже ведь, так.
А что дети?! Дети это обязанности обоих родителей и по закону и по совести! Неудачное сравнение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы считаете себя амбициозной. Что это в Вашем понимании? Вы создали свое дело?
Василий , такие вопросы исключительно в личке обсуждаю. Уж извините.
Но то, что я- барышня горделивая , вы мне писали. Почти не на пустом месте ))
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие претензии?) Ок, по-другому объясню, выберите свой вариант, пожалуйста: 1. У Вас есть амбиции, интеллект, ресурсы, и Вы можете самостоятельно заниматься бизнесом. Женщина должна Вас поддержать морально и не есть мозг чайной ложечкой. 2. У Вас есть только амбиции. Женщина рассматривается как равнозначный партнёр, который будет тянуть бизнес и при этом занижать свою значимость.
У меня есть выше перечисленное в первом варианте, как и свое дело, но на уровне поддерживать морально возникает не понимание. Ожидания , баланс брать давать и так далее. Мне нужно либо уменьшить свои ожидания либо искать человека, который им соответствует, либо как то иначе изменить моё отношение и восприятие. Но это другая тема. Примеры у вас есть?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Я ещё и в трусах, но вам этого не видно...
Это очень ценная информация, буду знать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Василий , такие вопросы исключительно в личке обсуждаю. Уж извините. Но то, что я- барышня горделивая , вы мне писали. Почти не на пустом месте ))
Я лишь хотел понять, не путаете ли Вы амбиции с мозгоклюйством. Так часто бывает.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если честно, то создаётся впечатление, что вы просто хотите все свои дела, обязанности, желания и тому подобное перекинуть на плечи женщины.
Почему у вас такое впечатление?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я лишь хотел понять, не путаете ли Вы амбиции с мозгоклюйством. Так часто бывает.
Не путаю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему вы в халате? Вы амбициозный врач?
Дык праздники же, врачи на выходных все sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы мне еще не попадались )) Вы у меня в статусе Иной, я у Вас в статусе хорошая. Но оба статуса виртуальны. Готовы перейти в реальный ?
А вы?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не путаю.
То есть создали?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины врачей любят больше. У меня тоже есть белый халат.
Ох уж эти обобщения! Запустите голосование и проверим, все ли женщины любят врачей😁😁
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Самый положительный опыт в этом вопросе.
С БМ с нуля начинали
Сам проект и изначальная идея были моими (наблюдения за тем что ему было интересно, что получалось, к чему были способности)
Шаги развития тоже вместе продумывали.
Реализовывал он.
Все, что выстроилось - его.
Это было абсолютно продуктивное и объединяющее нас действо.
После расставания еще пару проектов отработали.
В профессиональной сфере с уважением относимся к тому, что каждый знает, умеет и делает. За советом обращаюсь в сложных для себя ситуациях, знаю ерунды не посоветует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр