загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опыт отношений с девушкой у которой ребенок
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Так почитаешь некоторых мужчин на форуме и думаешь, как же хорошо одной. В очередной раз убеждаешься, что лучше быть одной, чем с мужчиной на которого нельзя положиться и которого выворачивает наизнанку от слова забота.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Во какой супчендро
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
публиковать свой личный неудачный или удачный опыт на всеобщее обозрение так себе, на любителя мне лично кажется некрасивым...
Это Вы еще начало истории в подробностях не читали, а некоторым пришлось )))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Просто привык что каждый раз фото менялись, а тут пусто)
Ну вот что бы не привыкали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Поддержу все написанное. Но мне кажется что есть в ТС какая-то гнильца и позерство... публиковать свой личный неудачный или удачный опыт на всеобщее обозрение так себе, на любителя мне лично кажется некрасивым...
так и встречает себе подобных.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вся мои жизнь это сплошные планы и планирование. Я из ипотек 15 лет не влазил, сейчас вот немного выдохнул. Оглянулся, а детей то не с кем заводить. Достигнув финансовой и жилищной независимости, заходишь на СЗ, а она тебе: как у тебя не 300т.р. зарплата??? Вы давно были на СЗ?
Ну чем-то ты притягиваешь таких. Я думаю дело в типаже. Тебя привлекают определенные. А они совсем не хорошие)
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Про ребёнка ничего не сказал, но сделал выводы …. Либо текст пропущен, либо мысль. Ну ладно.

Основное: люди сидящие на инфоцыганах или иных сектах - специфические люди. Они живут потрем принципам, которые им «засунули» в голову. Это люди как правило слабые, внушаемые, с очень странной логикой и сломанной картиной жизни. При всем при этом внушаемые они - один раз, и если они попали в секту, то это конец.

Ключевое видимо это. Ребёнок на причем. Имхо
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
, а потом обламывают
Посуду за собой не моют?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
супчендро
Нету такого слова в русском языке no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нету такого слова в русском языке
Т.к. я переехал на 10 этаж, а лифт только пассажирский, думаю взять себе электровелик вместо полноценного, по габаритам должен влезть, присматриваюсь к kugoo v1 pro, но смущает батарея а 7,5Ah, вот колеблюсь в выборе, может чё подскажешь?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
может чё подскажешь?
Бери не глядя!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Посуду за собой не моют?
Оть редиски blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Пару месяцев мы жили порознь, лишь редкие встречи проводили вместе. Всю жизнь я боялся гостевого брака, а тут провалился по самое небалуйся...
Мне кажется это самое реальное сейчас..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Но меня утешала мысль, что моя 1к.кв. на продаже и скоро я перееду в двушку и тогда заживём. Ох, как я ошибался. Продав квартиру, я переехал пожить к девушке, пока шли альтернативные сделки
Смелый шаг... В 45 на такое решится почти невозможно имхо)
Времени исправить ошибку уже не остаётся.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Какие я сделал выводы? Я понял, что хочу воспитывать своего ребенка, а не чужого. Дети раздражают, требуют много внимания, но хочется, что бы это были твои дети.
Здесь другие выводы нужно сделать. С ребёнком достаточно просто дружить. Это тоже важно и нужно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Странный молодой человек ТС. Девушка не работает, не понятно на что живёт, причем ещё содержит как то ребенка.Это первое. Ну допустим что хорошие алименты. Второе- тратит уйму времени на какие то тренинги и это не насторожило. И вообще не порядочная, не внимательная и черезвычайно наглая. Как вообще угораздило с такой связаться???
99% она хороша собой, и ее хочется, все же просто)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется это самое реальное сейчас..
тебе кажется wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Думаю вы просто не нашли СВОЕГО человека. Нужно чтобы в отношениях была гармония во всем. Тогда и ребенок не будет помехой. Мне тоже все говорят что нужно отношения искать, а я не хочу отношения ради того, чтобы было. Хочу любви и гармонии. И пока дети маленькие особо на себя времени нет. Работа, дети, сон. Так что ищите такого человека, чтобы вам в любой ситуации с ней было легко, хорошо. Может не ищите а просто живите, а она сама найдется и в определенный момент вы поймете что именно вам нужно.
Мария, Санкт-Петербург, Чкаловская, 34 года
Мария, Санкт-Петербург, Чкаловская, 34 года.
 
Да,где есть общая психологическая травма - это очень сближает...у меня был такой друг на 6 лет младше меня, сейчас его ребенку 7 лет и он отец одиночка .его бросила женщина с младенцем, он пришел с ночной смены ее нет - и записка нахер мне это надо и ушла к другому..он был в шоке ,но не сбагрил ребенка ни сестре ни бабушки..тогда ему было 20 лет..он устроился дворником,чтоб рядом с коляской менять дочке подгузники и быть рядом..в итоге когда так поступил со мной мужчина ,он написал просто как дела(совпадение было) и есть ли что почитать ,я ревела и все рассказала что со мной происходит...на следующий день он приехал и рассказал свою историю показал решение суда как бывшую его лишили родительских прав,показал дочку ..так мы стали общаться и дружить,он помогал мне с младенцем,я его дочке покупала куклы,фламастеры мы рисовали вместе,она одевала туфельки моей дочке...неожиданно его дочка сделала открытку - папе(просто без слов) и мне -я тебя люблю(девочке реально не хватало мамы)..но к сожалению его забрали на войну (несмотря на то что он отец-одиночка,вот так вот несправедливо относится к людям к таким как он,обычно папаши сбагривают если бы была такая ситуация -,нанимают нянек,бабушкам ,сестрам,а тут он сам просидел декрет и зарабатывал деньги ).он пропал ,а дочка сейчас у его мамы,но мы не общаемся уже больше года(
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так почитаешь некоторых мужчин на форуме и думаешь, как же хорошо одной. В очередной раз убеждаешься, что лучше быть одной, чем с мужчиной на которого нельзя положиться и которого выворачивает наизнанку от слова забота.
Бывают и такие же женщины тоже, на которых нельзя положитья. М и Ж бывают разными.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 23:19
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр