загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опыт отношений с девушкой у которой ребенок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что такое "скуф" ?
Я вот тоже, скиф знаю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Размяукался, старый! Иди почешу!)
Мяу)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тоже, скиф знаю
Юся, где Ваши красивые Аватарки?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Юся, где Ваши красивые Аватарки?
Пропила)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщина с ребенком это ответственность в двойне, не получится увельнуть, отмазаться это типо не мое и все такое!Полюбил с ребенком будь готов об обоих думать! Не хочешь не в прягайся, дело твое и твой выбор никто не заставляет ! Была бы шея, а хомут всегда найдется! А темы такие создавать женщина с ребенком, ну как бы не очень (В очередной раз упрекнуть женщину типа она с ребенком ну так себе(Если есть возможность найти без детей , флаг в руки, хотя я не считаю недостатком наличие детей у женщин
Приятно читать от тебя такие мудрые вещи. Не все же про дряхлеющее тельце писать)

Странный молодой человек ТС. Девушка не работает, не понятно на что живёт, причем ещё содержит как то ребенка.Это первое. Ну допустим что хорошие алименты.
Второе- тратит уйму времени на какие то тренинги и это не насторожило. И вообще не порядочная, не внимательная и черезвычайно наглая. Как вообще угораздило с такой связаться??? Но видит причину в том что "детная", а не в том что последняя ....дура
Слово то какое "детная" hm_rt_40.png прямо как у коров- "тельная " и "яловка" mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пропила)
Не за дёшево хоть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тоже, скиф знаю
Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов. Чаще всего, когда слышишь слово «скуф», в голове всплывает такая картинка: усталый трудяга с залысиной и лишним весом, который не прочь провести вечер за пивом и просмотром передач 18+, шоу о рыбалке, политике или спорте.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов. Чаще всего, когда слышишь слово «скуф», в голове всплывает такая картинка: усталый трудяга с залысиной и лишним весом, который не прочь провести вечер за пивом и просмотром передач 18+, шоу о рыбалке, политике или спорте.
Ой, ну это лучше чем метрос-суал какой-то.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не за дёшево хоть?
На жизнь хватит)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов. Чаще всего, когда слышишь слово «скуф», в голове всплывает такая картинка: усталый трудяга с залысиной и лишним весом, который не прочь провести вечер за пивом и просмотром передач 18+, шоу о рыбалке, политике или спорте.
Замудрили, скунсом надо было назвать, чтоб было понятно sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
На жизнь хватит)
На чью? biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На чью?
Ваша по чем? diablo_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша по чем?
Очень хорошая аватарка нужна за мою grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов. Чаще всего, когда слышишь слово «скуф», в голове всплывает такая картинка: усталый трудяга с залысиной и лишним весом, который не прочь провести вечер за пивом и просмотром передач 18+, шоу о рыбалке, политике или спорте.
О боже biggrin_rt_40.gif
Мне сегодня пришла в голову одна прелестная аналогия.
Прочла сегодня у одного форумчанина про кота, который зачем-то перепрыгивает через забор и расширяет свою зону. Он удивился- чего ему не хватает на участке, ведь он кастрированный girl-haha_rt_70.gif
Вот мне и пришло в голову про некоторых, которые уже давно морально, а может и физически "кастраты", но расширяют зачем-то зону. Чего им не хватает в своем привычном огороженном участке. Может фантомные боли sarcastic_rt_50.gif

Накрылась от тапок тазиком biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
ну и замес...она не работала, обсуждала с любовниками в переписке..внимание вывод: хочу воспитывать своего ребенка biggrin_rt_40.png взрыв башки
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень хорошая аватарка нужна за мою
Это какая?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и замес...она не работала, обсуждала с любовниками в переписке..внимание вывод: хочу воспитывать своего ребенка взрыв башки
Да вообще какая-то ненормальная попалась, теперь весь женский род в топку)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и замес...она не работала, обсуждала с любовниками в переписке..внимание вывод: хочу воспитывать своего ребенка взрыв башки
Кстати, Валер, чего он нам обсуждала? Вот за это реально надо было проучить по хорошему….
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какая?
18+ biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, Валер, чего он нам обсуждала? Вот за это реально надо было проучить по хорошему….
это точно мне вопрос? сейчас я у Валеры узнаю...ван момент плиз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр