загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опыт отношений с девушкой у которой ребенок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А тебя то что не устраивает? я уже и повстречаться успел и Кострома ко мне приезжала на выходные... В общем весело время провел
Да много что не устраивает. И меня в мужчинах, и мужчин во мне. Может рано еще новые отношения начинать, старые не так давно еще закончились. Но пытаться надо, а то скучно как-то жить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А так можно было?)
предположила)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Сначала у вас были девушки с детьми мимо, потом без детей мимо, теперь первый вариант biggrin_rt_40.png
Все мимо.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тарелки из ресторана домой таскают
У меня дома много тарелок, вот парочку вилок хочу прихватить, теряются все время...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала у вас были девушки с детьми мимо, потом без детей мимо, теперь первый вариант Все мимо.
Да, мож мальчиков ему посмотреть?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, мож мальчиков ему посмотреть?
Как вариант)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня дома много тарелок, вот парочку вилок хочу прихватить, теряются все время...
Ахаха! Напомнила! По молодости реально развлекалась - утаскивали меню из ресторанов на память, потом на кухне по ним выбирали чего готовить будем 😂.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ааааа! Еще ложку десертную из кондитерской в Майями утащила 😂😂😂 длинную, крученную такую…,

Кстати, тарелочницы - кто только пожрать на раз.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант)
Валерон, мы все решили за тебя! Раздевайся!
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валерон, мы все решили за тебя! Раздевайся!
Не, я чёт в семейной жизни чуток поднабрал, вот хожу растрясаю в быковском парке
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не, я чёт в семейной жизни чуток поднабрал, вот хожу растрясаю в быковском парке
Вот до чего спокойная жизнь доводит!
Один или с друзьями?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот до чего спокойная жизнь доводит! Один или с друзьями?
biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Женщина с ребенком это ответственность в двойне, не получится увельнуть, отмазаться это типо не мое и все такое!Полюбил с ребенком будь готов об обоих думать! Не хочешь не в прягайся, дело твое и твой выбор никто не заставляет ! Была бы шея, а хомут всегда найдется! А темы такие создавать женщина с ребенком, ну как бы не очень (В очередной раз упрекнуть женщину типа она с ребенком ну так себе(Если есть возможность найти без детей , флаг в руки, хотя я не считаю недостатком наличие детей у женщин при знакомстве! А решать конечно вам!
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Для Юся, Россия, Санкт-Петербург:

Один, друзья все попереженились один я в девках остался.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Один, друзья все попереженились один я в девках остался.
А они на нормальных с детьми или без детей женились?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
А что такое "скуф" ? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Господи, спасибо за тройной фильтр от таких мужчин sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщина с ребенком это ответственность в двойне, не получится увельнуть, отмазаться это типо не мое и все такое!Полюбил с ребенком будь готов об обоих думать! Не хочешь не в прягайся, дело твое и твой выбор никто не заставляет ! Была бы шея, а хомут всегда найдется! А темы такие создавать женщина с ребенком, ну как бы не очень (В очередной раз упрекнуть женщину типа она с ребенком ну так себе(Если есть возможность найти без детей , флаг в руки, хотя я не считаю недостатком наличие детей у женщин
Размяукался, старый! Иди почешу!)
mishka.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А они на нормальных с детьми или без детей женились?)
У одного вообще прикол история: он когда-то давно встречался с девушкой, потом расстались, она успела выйти замуж, родить, развестись и они опять начали встречаться, поженились. Я бы так не смог smile_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У одного вообще прикол история: он когда-то давно встречался с девушкой, потом расстались, она успела выйти замуж, родить, развестись и они опять начали встречаться, поженились. Я бы так не смог
Это просто любовь girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр