загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опыт отношений с девушкой у которой ребенок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Приятно читать от тебя такие мудрые вещи. Не все же про дряхлеющее тельце писать) Странный молодой человек ТС. Девушка не работает, не понятно на что живёт, причем ещё содержит как то ребенка.Это первое. Ну допустим что хорошие алименты. Второе- тратит уйму времени на какие то тренинги и это не насторожило. И вообще не порядочная, не внимательная и черезвычайно наглая. Как вообще угораздило с такой связаться??? Но видит причину в том что "детная", а не в том что последняя ....дура
Про дряхлеющие тельце писал и писать буду чувствую старость и она пришла как не крути , тут уж ничего не по пишешь ,годы ! Но до полтинника дотянуть просто обязан, бабушки совсем старенькие наблюдаю за ними прям грустненько (До 18 парня поднять просто обязан, а дальше мне по фиг ,отнесут и слава Боженьки!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валерон, мы все решили за тебя! Раздевайся!
Ненада. Чего мы там не видели?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Не хочется всю эту грязь сюда тащить, была женщина и нет ее. Не любят женщины уважение в отношениях, не могут выйти с гордо поднятой головой, надо гадостей наделать. Ну характер такой, бывает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не хочется всю эту грязь сюда тащить, была женщина и нет ее. Не любят женщины уважение в отношениях, не могут выйти с гордо поднятой головой, надо гадостей наделать. Ну характер такой, бывает.
Так вроде ж вы ее тут грязью поливаете, не?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так вроде ж вы ее тут грязью поливаете, не?
Где я о ней плохо сказал?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Не понятно, а причем тут наличие ребенка? Название темы можно было бы "опыт отношений с девушкой, которой отказал в просьбе забрать из др города"... По смыслу больше подходит. А так вроде как ребенка не за что притянули...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вообще какая-то ненормальная попалась, теперь весь женский род в топку)
Какой сам
Такая и попалась….
Прости меня осподи ….
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не понятно, а причем тут наличие ребенка? Название темы можно было бы "опыт отношений с девушкой, которой отказал в просьбе забрать из др города"... По смыслу больше подходит. А так вроде как ребенка не за что притянули...
А жуки майские как же? Ловил же girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А жуки майские как же? Ловил же
Самое интересное, ему вроде понравилось
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про дряхлеющие тельце писал и писать буду чувствую старость и она пришла как не крути , тут уж ничего не по пишешь ,годы ! Но до полтинника дотянуть просто обязан, бабушки совсем старенькие наблюдаю за ними прям грустненько (До 18 парня поднять просто обязан, а дальше мне по фиг ,отнесут и слава Боженьки!
Да, пусть рядом с мальчишкой будут подольше близкие заботливые люди. Если чувствуешь ответственность- хорошо. Принимай участие. Это важно. Если балабол- то сам знаешь. Наверху все видят ☝️
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ненада. Чего мы там не видели?
Ну видишь, сливается парень! Нужно подбодрить его сантиметры!
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну видишь, сливается парень! Нужно подбодрить его сантиметры!
Мне тут девушка одна сказала: ну нефига себе, вот это ч... Сантиметры. На второе место поставила. С одной стороны забавно, но с другой кто не первый, тот второй smile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну видишь, сливается парень! Нужно подбодрить его сантиметры!
Так сейчас дойдет до фоток ню, его забанят и мы не узнаем продолжение сериала.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, ему вроде понравилось
Ну если бы все по серьезному, то жуками бы не отделался. 24 /7 обязан бы был быть рядом с девушкой и ребенком. Это если по-настоящему, по-взрослому. И в другой город надо мчаться, если нужно помочь и в больницу, если что. Невзирая на голод, холод и прочие
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про дряхлеющие тельце писал и писать буду чувствую старость и она пришла как не крути , тут уж ничего не по пишешь ,годы ! Но до полтинника дотянуть просто обязан, бабушки совсем старенькие наблюдаю за ними прям грустненько (До 18 парня поднять просто обязан, а дальше мне по фиг ,отнесут и слава Боженьки!
Кирилл, в вас когда нить стреляли?
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Пипец, как удивило ее отношение. Ни разу слова ей плохого не сказал, а она всю ночь присылала мне на ватсап переписки со своими любовниками, где обсуждала и высмеивала меня с ними. Вот это поворот, вот это пипец! Последним скрином переписки, был текст, где она договорилась сойтись обратно с бывшим...
Мда. Больная какая-то.
А если бес попутает и на такой женишься?
Поэтому наверное мы и живём меньше.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Мне тут девушка одна сказала: ну нефига себе, вот это ч... Сантиметры. На второе место поставила. С одной стороны забавно, но с другой кто не первый, тот второй
Ваши ВСЕ девушки
Измеряют Вас в сантиметрах?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кирилл, в вас когда нить стреляли?
biggrin_rt_40.gif странный вопрос однако) а что захотелось чем нибудь в него кинуться? girl-haha_rt_70.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну если бы все по серьезному, то жуками бы не отделался. 24 /7 обязан бы был быть рядом с девушкой и ребенком.
Жуки погибли зря, вот что обидно cray_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
странный вопрос однако) а что захотелось чем нибудь в него кинуться?
Прям карабин передернула)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр