загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Я дам вам ее
Это только у лохушек прокатит.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Терпите хотя бы до 5 страницы
Рынок закроется! Или мне перехочется unsure_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот да. Зачем это все скрывать?
Видимо, устал оправдываться, т.к. женщины начинают свои выводы делать.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
меня устраивает....
какой вы душевный happy2_rt_40.png всегда поддержите biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какой вы душевный всегда поддержите
с тобой выяснили... тебе и устраивать голосовалку)))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
с тобой выяснили... тебе и устраивать голосовалку)))
я не умею sad_rt_40.png да и особо не интересуют эти подробности smile1_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Для меня будет подозрительно- если он наоборот, не был женат, нет детей, да ещё и с мамой живёт 😂
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не умею да и особо не интересуют эти подробности
тода я не буду рассказывать про свои 9...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается адекватно, ты видишь заинтересованность с ее стороны, сам уже готов идти на свидание, как заходит разговор о твоём бывшем. Девушка слышит, что ты дважды разведен и ее интерес пропадает. С некоторыми получилось получить ответ: если от тебя ушла жена, значит ты плохой муж.
Это же хороший фильтр, нафиг Вам такие узкомыслящие.

Мужчины тоже многие такие, если более одного официального брака, да ещё и ребенок, все, "клеймо" ставят. А потом читаешь их рассуждения, или похожие на их, тут на форуме, и думаешь: " хорошо, что отвело"
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Для меня будет подозрительно- если он наоборот, не был женат, нет детей, да ещё и с мамой живёт 😂
Однозначно да
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Рынок закроется! Или мне перехочется
Нет, черешни пока нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Ну раз шакалите, то ищите стерву.
На пару будете падалью питаться.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
У каждой женщины в жизни должен быть хоть один раз Валера , если у женщины не было Валеры то жизнь прожита зря ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
У каждой женщины в жизни должен быть хоть один раз Валера , если у женщины не было Валеры то жизнь прожита зря ))
Вы Валера?)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Ждем рассказ о том, что девушки не хотят с вами общаться, потому что ни разу не был женат. clapping_rt_80.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это только начало. Меня тут как только не называли. Привыкай.
Мстят тебе за твой язык , кушай не обляпайся sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
20+ респонденток не очень-то репрезентативная выборка.
Мне интересно, как вы планируете получить паспорт без штампов? Их в любом случае ставят, желание не спрашивают
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А как же и стиралка с сушкой, вот подключить осталось.
Какая малюсенькая
Сообщение удалено автором 05.05.2024 14:44
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
20+ респонденток не очень-то репрезентативная выборка. Мне интересно, как вы планируете получить паспорт без штампов? Их в любом случае ставят, желание не спрашивают
Уже не ставят, а только по желанию, как и с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр