загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не понять) Я отдыхаю и кайфую от того чтт отношения нафиг не нужны мне пишут чтт не правильно это сбитый лётчик должен хотеть и стремится Человек хочет) ему пишут вам не надо вам, отдохнуть надо одному
Отдыхай, имеешь право.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, что ты конкретно называешь бредом
Что даёт информация сколько браков было?)
Я 100 раз писал) что человеку без денег и имущества в брак сходить вааще не проблема что м, что ж.
Большой опыт) в количестве музей, партнеров ведёт к одному и тому же. К тому что человека который рядом ценишь меньше. Знаешь что придет следующий.
Для меня что количество браков, что партнеров суть одна.
Так что скрывать количество что браков, что партнеров одно и то же.
ИМХО
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Чет вы лукавите сами, если мужчина женится и имеет привычку жениться, то это хороший кандидат.
Молчите про брак в год, это фигня. Топите за второй, что вы офигенный и 11 лет прожили.
Вы девушек спрашиваете про прошлые отношения?
Хде эта памятка? Чтоб каждый левый человек ковырялся в твоем прошлом?
Нунах таких ковырялок.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Похоже на то, что находят повод не продолжать общение с Вами. А поводом может стать всё, что угодно hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не понять) Я отдыхаю и кайфую от того чтт отношения нафиг не нужны мне пишут чтт не правильно это сбитый лётчик должен хотеть и стремится Человек хочет) ему пишут вам не надо вам, отдохнуть надо одному
Не сдавайся на уговоры, лет 10 передохнешь от стресса и в 50 лет, молодушку найдешь и будешь жить и добро наживать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если мужчина женится и имеет привычку жениться, то это хороший кандидат.
Мне показывали общие знакомые мужика в 36 блин толи 6 то ли 9 раз женился sarcastic_rt_50.gif Свидетель на свадьбе ржал с 3 примерно брака sarcastic_rt_50.gif
Чем хорош такой кандидат?)
Но таки да) честный переспал, сразу замуж))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сдавайся на уговоры, лет 10 передохнешь от стресса и в 50 лет, молодушку найдешь и будешь жить и добро наживать.
Зачем? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Только клубника. Черешню, сказали, через неделю-две, привезут
У меня лежит в морозилке красная смородина с прошлого года, надо ее съесть. Сходить мороженного к ней купить что ли?) hm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне показывали общие знакомые мужика в 36 блин толи 6 то ли 9 раз женился Свидетель на свадьбе ржал с 3 примерно брака Чем хорош такой кандидат?) Но таки да) честный переспал, сразу замуж))
Я такого видела, 6 браков не считая гражданских до 40+.
Но что ему было делать, если все хотели с ним именно семью))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я такого видела, 6 браков не считая гражданских до 40+. Но что ему было делать, если все хотели с ним именно семью))
У этого все браки год +-) всегда шикарная свадьба)
Через год. Опять не та она не такая как в начале)
Кбп Кончаловский а человек хочет вечный праздник)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У этого все браки год +-) всегда шикарная свадьба) Через год. Опять не та она не такая как в начале) Кбп Кончаловский а человек хочет вечный праздник)
А тот производил впечатление мужчины для семьи, такое попадание в образ. 2-я и 4-я жена его была одна и та же женщина
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не понять) Я отдыхаю и кайфую от того чтт отношения нафиг не нужны мне пишут чтт не правильно это сбитый лётчик должен хотеть и стремится Человек хочет) ему пишут вам не надо вам, отдохнуть надо одному
а ты зачем под одну гребенку гребешь и себя и его. вы разные.
я написала исходя из того, что и как написано ТС.
про тебя ничего не скажу....я не видела, что ты там понаписал, что тебе так отвечали smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а ты зачем под одну гребенку гребешь и себя и его. вы разные.
он не умеет по-другому) Всегда всё мерит по себе и схожему окружению, из частностей выводит обобщения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня лежит в морозилке красная смородина с прошлого года, надо ее съесть. Сходить мороженного к ней купить что ли?)
А у меня черника в морозилке три года лежит biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня лежит в морозилке красная смородина с прошлого года, надо ее съесть. Сходить мороженного к ней купить что ли?)
О! Кстати! И мороженого несколько штук там есть biggrin_rt_40.gif
У Вас такого небось нет?

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.05.2024 15:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
во, надо ещё ягоду разморозить
утром прошлогодняя клубника была вкусненькой )

*я одна топик не читала и вообще с постами ТС не знакома? unsure_rt_40.gif ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О! Кстати! И мороженого несколько штук там есть
После наших бесед про еду здесь я каждый раз хочу за Вас замуж... unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
После наших бесед про еду здесь я каждый раз хочу за Вас замуж...
Ну, слава Богу, это не часто бывает biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня черника в морозилке три года лежит
а у меня облепиха. два facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png руки никак не дойдут. не моя ягода
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
а вообще 45см посудомойка самый топ в небольшую семью.
Не, не в семью, а на одного реально.
И то, если не готовить и мыть только чашки-тарелки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр