загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Вранье! Наглое вранье! Нам нужны только деньги и с-с beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы уже на рынок сгоняли?
Конечно. Быстрее на рынок съездить, чем тут ответ получить biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разморозить, перетереть, подсластить, - ммм
Вот как раз в таком виде, я её вообще не понимаю. Увы. Но полезная.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Её с чаем очень здорово.
Надо посмотреть вариант облепихового чая.. Что туда ещё до кучи к облепихе кладут...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Надо посмотреть вариант облепихового чая.. Что туда ещё до кучи к облепихе кладут...
Что нибудь сладенькое, конечно. Имбирь ещё можно, мяту. Цитрусовые, мёд. Да полно всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот как раз в таком виде, я её вообще не понимаю. Увы. Но полезная.
залить кипятком - будет напиток)
Мне нра горьковатый привкус
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Фото кухни, как просили. Пока что сделал минимальные модернизации в виде освещения рабочей зоны и крючки. Кухней буду заниматься в самую последнюю очередь и скорее всего заменю фасады на более симпатичные. Впереди ремонт санузла, ванной, а дальше косметика. Вторичка она такая, дааа.



сальные

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вранье! Наглое вранье! Нам нужны только деньги и секс
secret_rt_44.gif
Иметь головной мозг) это мужчины с-сом не считают secret_rt_44.gif
haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Фото кухни, как просили. Пока что сделал минимальные модернизации в виде освещения рабочей зоны и крючки. Кухней буду заниматься в самую последнюю очередь и скорее всего заменю фасады на более симпатичные. Впереди ремонт санузла, ванной, а дальше косметика. Вторичка она такая, дааа. сальные
Я тоже когда гранулы в слив засыпаю, вешаю полотенце на кран, чтобы не забыть biggrin_rt_40.png

Да, темная и неприветливая кухня. Фасад посветлее оживит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.05.2024 16:51
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иметь головной мозг) это мужчины сексом не считают
girl-witch_rt_92.gif АЦЦтань, не всем нужна ваша одна единственная извилина sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
АЦЦтань, не всем нужна ваша одна единственная извилина
sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Не, не в семью, а на одного реально. И то, если не готовить и мыть только чашки-тарелки.
Почему нет? У нас 45 и прекрасно всё мою и кастрюли, и сковородки. А готовлю я много.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Если у вас будет не замаран паспорт на данной странице к этому возрасту, значить не жил, а существовал и не брал ответственность.. Что тоже плохо wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вранье! Наглое вранье! Нам нужны только деньги и секс
Про тарелки не забудьте)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Уже пару дней шакалю различные приложения знакомств. Пообщался уже с 20+ девушками. И знаете, что их всех объединяет? Ненависть к бывшим бракам мужчины. Поясню: к 36 годам у меня всего было 5-6 девушек, до второго развода, всего 2. Но за это время я уже успел побыть в 2х браках. Первый брак продлился 1 год, но суммарно были вместе 5 лет, а второй брак продлился 10 лет, суммарно были вместе 11 лет. И в знакомствах с новой девушкой хотелось бы начать с нового листа. Вроде диалог складывается ад
Так и есть , если у мужчины несколько браков было, ещё и от каждого дети в 30 лет я бы такого точно не рассматривала.
Хотя бывает что именно человек западает и плевать что у него было до тебя.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Фото кухни, как просили. Пока что сделал минимальные модернизации в виде освещения рабочей зоны и крючки. Кухней буду заниматься в самую последнюю очередь и скорее всего заменю фасады на более симпатичные. Впереди ремонт санузла, ванной, а дальше косметика. Вторичка она такая, дааа. сальные
Перекрасить фасады в зелено-голубой типа "Прованс"
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Про тарелки не забудьте)
beach_rt_68.gif нечего… из кастрюли половниками поедят
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почему нет? У нас 45 и прекрасно всё мою и кастрюли, и сковородки. А готовлю я много.
45 ширина при обычной высоте и глубине - это ок, на фото просто вообще компактная.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже когда гранулы в слив засыпаю, вешаю полотенце на кран, чтобы не забыть
Некоторые просто так сушат тряпочку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр