загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так и вижу, как в Лагани все ломанулись за этой клубникой по 1900😀
Где такие цены? У по 300 и это дорого, через пару недель будет по 100 рублей.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Где такие цены? У по 300 и это дорого, через пару недель будет по 100 рублей.
В Москве такие цены. По 100 я уж и не помню когда видела

Причем, ее тут берешь, а через два-три дня она уже черная. Чтобы довести ее чем-то опрыскивают
Ни вкуса, ни сладости. Хоть запах есть
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 17:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
за окном белые мухи на фоне листвы, здесь ягодная дразнилка
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Москве такие цены. По 100 я уж и не помню когда видела Причем, ее тут берешь, а через два-три дня она уже черная. Чтобы довести ее чем-то опрыскивают Ни вкуса, ни сладости. Хоть запах есть
Брал во вкусвил краснодарскую клубнику по 750р, половина вкусная, половина трава)))
Но для начала мая сойдёт)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Брал во вкусвил краснодарскую клубнику по 750р, половина вкусная, половина трава))) Но для начала мая сойдёт)))
Сейчас по 575. Но отзывы оч разные. На доставке похуже привозят. Хрустящую и кислую. Чтобы не раздавили по дорог е)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас по 575. Но отзывы оч разные. На доставке похуже привозят. Хрустящую и кислую. Чтобы не раздавили по дорог е)))
Подешевела!)))
Два раза брал через доставку, в ближайших магазинах отсутствует.
Сын кислую не ест, но тут с сахаром с удовольствием съел!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Очередные 12 страниц… ровня нашлась?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Очередные 12 страниц… ровня нашлась?

Кошоварим
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 08.05.2024 18:37
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Опять кофе растворимый…. Ну, Валера!!!!

А так - сидеть и наблюдать за тобой) приятно, когда другие готовят… выкладывай прогресс! Какой суп?)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 18:59
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А так - сидеть и наблюдать за тобой) приятно, когда другие готовят… выкладывай прогресс! Какой суп?)
Похоже, борщ будет ))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Разные люди, разные истории. Вопрос в чём? Отчего справедливости нет и почему коммунизм не построили?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Похоже, борщ будет ))
Как угадала ? Свеклы-то нет
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Да, кофемашину покупатели квартиры решили тоже у меня перекупить. Так что кофемашина будет позже. Вообще удачно с покупателями вышло: они купили все, что было в той квартире. Вот поэтому пока что растворимый. Надеюсь я на нем не долго буду сидеть smile_rt_40.png Суп опять куриный, но с пережаркой в этот раз, пока ремонт в процессе, кулинарные изыски подождут.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Суп опять куриный
Капустный?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Кошоварим
Зачем вы варите кошей? И кошаков?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем вы варите кошей? И кошаков?
После « вхере оу ю фром»- это нормально😀
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да, кофемашину покупатели квартиры решили тоже у меня перекупить. Так что кофемашина будет позже. Вообще удачно с покупателями вышло: они купили все, что было в той квартире. Вот поэтому пока что растворимый. Надеюсь я на нем не долго буду сидеть Суп опять куриный, но с пережаркой в этот раз, пока ремонт в процессе, кулинарные изыски подождут.
О! У нас есть шанс встретиться по прошлому алгоритму 😂😂😂

Кстати, вот ты уже выстроил в голове все как ты хочешь - она переедет к тебе, сделаете ремонт, купите дачу, родите детей…

А если алгоритм ломается и первый Шаг «Ты переезжаешь к ней в центр Москвы»?)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Капустный?
Суп по рецепту Валерия Угоревича:

Кожа собирается с курицы (она пойдет в котлеты), отваривается, снимается пенка и курица разбирается от костей. Закидываем в бульон: картошку, капусту. Поджариваем лук до золотистого цвета, добавляем морковь. Немного тушим и закидываем в кастрюлю. Солим и добавляем обратно курицу. Даём настояться, суп готов.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! У нас есть шанс встретиться по прошлому алгоритму 😂😂😂 Кстати, вот ты уже выстроил в голове все как ты хочешь - она переедет к тебе, сделаете ремонт, купите дачу, родите детей… А если алгоритм ломается и первый Шаг «Ты переезжаешь к ней в центр Москвы»?)
И такой вариант есть, а что бы квартира не простаивала - она сразу сдается. Какой никакой дополнительный доход в семью.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Суп по рецепту Валерия Угоревича: Кожа собирается с курицы (она пойдет в котлеты), отваривается, снимается пенка и курица разбирается от костей. Закидываем в бульон: картошку, капусту. Поджариваем лук до золотистого цвета, добавляем морковь. Немного тушим и закидываем в кастрюлю. Солим и добавляем обратно курицу. Даём настояться, суп готов.
Блин, а я кожу всегда выкидывала 😳
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр