загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
И такой вариант есть, а что бы квартира не простаивала - она сразу сдается. Какой никакой дополнительный доход в семью.
Распиши второй вариант до конца, очень интересно)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как угадала ? Свеклы-то нет
Выходит, не угадала)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ну, работаю я неделю через неделю - в центр Москвы на своем авто ездить будет не удобно, поэтому можно будет оставлять авто на платной стоянке, а добираться общественным транспортом. Если жена официально не пойдет в декрет, то могу пойти я, что бы не терять рабочее место и поискать подработки в Москве. Это касаемо моей занятости. Квартиру сдать, но доход в среднем с двушки 35-40т.р. что весьма неплохо к декретным или зарплате, опять таки исходя из хотелок илм возможностей. Может потенциальной жене эти копейки ваще не булькают. Можно сразу будет взять какой нибудь участочек и что то там начать возводить, а можно и не брать. Можно просто плыть по жизни, как пенопласт и будь, что будет. Вариантов и вариаций многое множество и только мы кузнецы своей судьбы. Кстати я абсолютли не против брачного контракта. Мое не забирайте, а ваше мне нужно (:
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Блин, а я кожу всегда выкидывала 😳
А вот зря, просто добавляете жир а котлеты, что бы они не были сухими? Тогда чем кожа плоха? Тот же жир.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А вот зря, просто добавляете жир а котлеты, что бы они не были сухими?
Сливки)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сливки)
Ууу что то на богатом smile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ууу что то на богатом
Не обязательно))

Коробочка стоит 59 р

Столовая ложка в котлеты- остальное в утренний кофе😋
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
абсолютли не против брачного контракта. Мое не забирайте, а ваше мне нужно (:
Валер, абсолютли по Фрейду закончил)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не обязательно)) Коробочка стоит 59 р Столовая ложка в котлеты- остальное в утренний кофе😋
Прямо в фарш льёте сливки?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прямо в фарш льёте сливки?
Да, в фарш добавляю.
Он сочный получается, особенно хорош в куриных котлетах, дети у меня их любят)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, в фарш добавляю. Он сочный получается, особенно хорош в куриных котлетах, дети у меня их любят)
Тебе пора книгу рецептов свою сделать для нас! Осень практичные советы и красиво все всегда!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, в фарш добавляю. Он сочный получается, особенно хорош в куриных котлетах, дети у меня их любят)
Не может от сливок фарш стать сочным)))
Только более сухим.
Белок сливок связывается с белком мяса.
Что-то ещё явно добавляете)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не может от сливок фарш стать сочным))) Только более сухим. Белок сливок связывается с белком мяса. Что-то ещё явно добавляете)))
Соль, перец, яйцо( для связки), ложку сливок.
Все.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Соль, перец, яйцо( для связки), ложку сливок. Все.
Ещё и яйцо.
Не верю в сочность таких котлет, особенно из курицы, уж извините)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тебе пора книгу рецептов свою сделать для нас! Осень практичные советы и красиво все всегда!
Я сама постоянно учусь)
Сейчас учусь печь хлеб.

Но пока не очень удачно получается.
Но я не бросаю, пока не добьюсь качественного результата)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё и яйцо. Не верю в сочность таких котлет, особенно из курицы, уж извините)))
Ваше право)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну мож пожалеет какая богатая)
Может)...
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Брал во вкусвил краснодарскую клубнику по 750р, половина вкусная, половина трава))) Но для начала мая сойдёт)))
За 450 купила якобы крымскую на ярмарке выходного дня, кайф! Красивая, вкусная, на второй день в холодильнике не одной сопливой.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал. 1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Д
Мое глубокое убеждение, что человек готов к отношениям тогда, когда перестает задаваться вопросами, почему та или иная/тот или иной поступает так-то или так-то. Но вот просто люди разные, а почему - это все касается лично их жизни и восприятия. Они к вашему восприятию и отношению к жизни могут вообще никаким образом не касаться.
Пытаясь проанализировать чужие отношения понять всего все равно нельзя. Вы свои хотите построить или вас из жизнь так заботит - ответьте себе на этот вопрос. Уровень ценностей у людей разный - если вкратце и так всегда было и будет.
Про нищебродство - у второй девушки вообще не об этом тема - или я неправильно поняла.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр