загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я сама постоянно учусь) Сейчас учусь печь хлеб. Но пока не очень удачно получается. Но я не бросаю, пока не добьюсь качественного результата)
Пару лет назад я зашла в пекарню в Алтуфьево и просто восхитилась большим ароматным хлебом на 2кг! Почему-то именно в тот момент ощутила себя очень одиноко, т.к. нет такой большой семьи, которая могла бы радоваться этому хлебу… Хотя мы вообще с дочкой хлеб не едим, покупаю только когда гости в доме.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое глубокое убеждение, что человек готов к отношениям тогда, когда перестает задаваться вопросами, почему та или иная/тот или иной поступает так-то или так-то. Но вот просто люди разные, а почему - это все касается лично их жизни и восприятия. Они к вашему восприятию и отношению к жизни могут вообще никаким образом не касаться. Пытаясь проанализировать чужие отношения понять всего все равно нельзя. Вы свои хотите построить или вас из жизнь так заботит - ответьте себе на этот вопрос. Уровень ц
Или я не правильно понял
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пару лет назад я зашла в пекарню в Алтуфьево и просто восхитилась большим ароматным хлебом на 2кг! Почему-то именно в тот момент ощутила себя очень одиноко, т.к. нет такой большой семьи, которая могла бы радоваться этому хлебу… Хотя мы вообще с дочкой хлеб не едим, покупаю только когда гости в доме.
Ты знаешь, у меня хоть и большая семья, но хлеб тоже мало едим)
Это просто какое то внутреннее мое женское желание было ( не путать с капризом!) вернуться к истокам, когда наши мамы-бабушки сами дома пекли хлеб.

И этот аромат свежеиспеченного хлеба, хрустящая корочка
Ну и конечно, вложить туда любовь и свою душу

Я пробую разные рецепты ( некоторые получаются удачно, некоторые провал)
Ищу для себя свой ( почти нашла)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Или я не правильно понял
Меня или ее)
Вообще я думаю, что если вас интересуют их истории - они их вам и рассказывают - вроде бы надо общаться на какую-то тему). Рассказывайте девушкам о себе сами) тогда вам не придется анализировать их истории. Они ваши предпочтения будут анализировать. Так вам подойдёт?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пару лет назад я зашла в пекарню в Алтуфьево и просто восхитилась большим ароматным хлебом на 2кг! Почему-то именно в тот момент ощутила себя очень одиноко, т.к. нет такой большой семьи, которая могла бы радоваться этому хлебу… Хотя мы вообще с дочкой хлеб не едим, покупаю только когда гости в доме.
Я так перестала печь пироги. Потому что одной они не нужны в таком количестве.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Блин, а я кожу всегда выкидывала 😳
А могла бы ведро котлет сварганить… из кожи-то sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да, кофемашину покупатели квартиры решили тоже у меня перекупить. Так что кофемашина будет позже. Вообще удачно с покупателями вышло: они купили все, что было в той квартире. Вот поэтому пока что растворимый. Надеюсь я на нем не долго буду сидеть Суп опять куриный, но с пережаркой в этот раз, пока ремонт в процессе, кулинарные изыски подождут.
Покупаете молотый кофе на свой вкус и бюджет. И завариваете просто в кружке крутым кипятком прикрыв блюдцем. 5 минут - вауля! 10 минут - очень комфортно пьется. Гораздо вкуснее и полезнее любого кофе из кофемашины.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Гораздо вкуснее и полезнее любого кофе из кофемашины.
Феерический бред. rofl_rt_56.gif
После кофемашины всей этой кофейной взвеси в чашке нет, а при заваривании в чашке там пол чашки кофейной гущи. Но полезней haha_rt_56.gif в кофемашине какие то ешки добавляются?
П.с. просто честно скажите, что кофемашины у вас нет и можете идти в сад, по вашему рецепту wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 07:47
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Феерический бред. После кофемашины всей этой кофейной взвеси в чашке нет, а при заваривании в чашке там пол чашки кофейной гущи. Но полезней в кофемашине какие то ешки добавляются? П.с. просто честно скажите, что кофемашины у вас нет и можете идти в сад, по вашему рецепту
Первый раз плюсую тебя!
Хороший кофе как и хороший с-с - лучше никакого, чем низкого качества и неверно поданный)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даже бещ кофе машины, есть такая штука как турка)) можно сварить себе нормальный кофе))
У меня растворимый тоже есть, стоит банка наверно год, когда совсем уж лениво варить в турке могу и растворимый пить, но не кофе это)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даже бещ кофе машины, есть такая штука как турка)) можно сварить себе нормальный кофе)) У меня растворимый тоже есть, стоит банка наверно год, когда совсем уж лениво варить в турке могу и растворимый пить, но не кофе это)))
Я только растворимый пью, как напиток. Натуральный кофе не понимаю - горькая жижа с гущей.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну если она оценит композицию б.а.у. - венский конвертик, ей понравится мультик гравити фолз и она готова сорваться на пару дней на рязанское море, то сработаемся.
Пойду погуглю
Чего там с конвертиком
Все остальное - норм для общего развития
Людям вообще свойственно дополнять и расширять границы друг друга
Это общий ответ, НЕ предложение )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Первый раз плюсую тебя! Хороший кофе как и хороший секс - лучше никакого, чем низкого качества и неверно поданный)
Пейте дома дрип
Как вариант

Когда совсем кроет
Выпью любой)
Кофейню искать не буду))
Два по 0,5 Рафика на ванильном сахаре - необходимая норма))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал. 1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Д
А в чем проблема, найти вам себе ровню?
Простую девушку, довести до
вашего нужного совершенства, помочь развиться в нужном направлении?
Почему вдруг приглашаеи на свидание состоявшихся дам, не вашего уровня? Потом бесконечно жалуемся
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.05.2024 20:47
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А в чем проблема, найти вам себе ровню? Простую девушку, довести до вашего нужного совершенства, помочь развиться в нужном направлении? Почему вдруг приглашаеи на свидание состоявшихся дам, не вашего уровня? Потом бесконечно жалуемся
А почему нет?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шансы эти упущенные можно сказать, что и не шансы. Мужчины ленивые в большинстве своем, не хотят развиваться, не хотят расти духовно и умственно, все примитив, что и доказывает первый случай. Очень мало приличных, семейных, интеллигентных. Поэтому море умных, замечательных, творческих женщин предпочитают одиночество. Как грится...Зачем кормить свинью ради одной сосиски...
Аня. Как я тебя понимаю.
Как вот нам интеллигентным, культурным и нравственным сейчас непросто. К сожалению, ценность семейных отношений, для многих наших возможных спутников равна нулю. Им нужно только икры красной и зрелищ, ну и похоти, а мы не такие.
В общем - так и живем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аня. Как я тебя понимаю. Как вот нам интеллигентным, культурным и нравственным сейчас непросто. К сожалению, ценность семейных отношений, для многих наших возможных спутников равна нулю. Им нужно только икры красной и зрелищ, ну и похоти, а мы не такие. В общем - так и живем.
Надо блинов напечь с икрой hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если б я умела писать стихи, то я б написала грустную поэму. Или элегию. Или балладу. " Любовь нищеброда". Но, к счастью, стихов я писать не умею.
Бодливой корове Господь рогов не дает (с)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Нет, я достоин большего!
Вот это правильно. Гулять так гулять, спать так с королевой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем лезть в чужую песочницу? Найди беднее себя девушку и будет счастье
Мы себя столько лет блюдем, не для того, что-бы на бесприданницах жениться. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр