загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ресурс времени ограничен, да, но и съезжаться с бухты барахты не есть хорошо. Про долгие охмурения - это из серии ходить полгода только за ручки держаться? Смешно в нашем возрасте, но и в омут семейных отношений прыгать не изучив партнера- глупо, для счастливой семейной жизни надо "тараканами совпадать" а они не сразу все в ряд выстроившись к знакомству готовы надо присматриваться, а заодно впечатлиться и влюбиться... Да-да, я в розовопонии живу, в любовь верю
Вчера обсуждали) до любви это не один год)
А страсть) Я тебе через день такие серенады петь могу если меня зацепит))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если между людьми "искра" и они оба эмоциональны - по любому поводу ))
Лучше устроить бой с подушками на диване biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ресурс времени ограничен, да, но и съезжаться с бухты барахты не есть хорошо. Про долгие охмурения - это из серии ходить полгода только за ручки держаться? Смешно в нашем возрасте, но и в омут семейных отношений прыгать не изучив партнера- глупо, для счастливой семейной жизни надо "тараканами совпадать" а они не сразу все в ряд выстроившись к знакомству готовы надо присматриваться, а заодно впечатлиться и влюбиться... Да-да, я в розовопонии живу, в любовь верю
Конечно, лучше просто встречаться, без семейных отношений smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера обсуждали) до любви это не один год) А страсть) Я тебе через день такие серенады петь могу если меня зацепит))
Через полгода можно понять что любви не случилось, а страсть начала сворачивать удочки)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Через полгода можно понять что любви не случилось, а страсть начала сворачивать удочки)))
Ну тут от многого зависит) пол года ещё интересно в эрогенных зонах разбираться) пазл решать) Пазл собрал если адекватного ответа нет) то да)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
в чужую кровать
Это у них в первую очередь 🤯
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Это у них в первую очередь 🤯
Вот и хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
Если пугает, не общайтесь, люди разные, кто-то хочет спокойствия и размеренности, кому-то нужны действия и экшен постоянно, выбирайте по себе, не вижу тут проблемы) Пугает? Отскакивайте и ищите другого)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тут от многого зависит) пол года ещё интересно в эрогенных зонах разбираться) пазл решать) Пазл собрал если адекватного ответа нет) то да)
Механик блин, испытатель sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Механик блин, испытатель
Ну интересно же) так ткнул реакция есть, так нет. Думаешь почему тут есть а тут нет и как её усилить)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин какой я не зрелый оказывается) Да да. Нет нет. Остальное от дьявола Чего мозги то иметь в нашем возрасте?) это в молодости все эти долгие танцы интересны были)
+
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Пошлите его на... небо за звездами
А в закрытой мужской теме, вы бы написали правдиво и совсем другое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр