загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот совсем не факт. Есть люди, кто считает, что все эти танцы и ухаживания остались в наивной юности. В 50+ совсем не хочется тратить драгоценное время на все эти условности. Говоришь человеку, давай попробуем построить отношения, завести совместный быт и идти по жизни вместе, а тебе в ответ, а по кафешкам походить, а на форуме/ватсапе потрещать? И сразу понятно у кого какая цель
Что-то много людей так считает, в основном мужчины, но как то странно съезжаться с малознакомым человеком... Жулики не дремлют! Так и хотят проникнуть в чужую квартиру... 😏
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Что-то много людей так считает, в основном мужчины, но как то странно съезжаться с малознакомым человеком... Жулики не дремлют! Так и хотят проникнуть в чужую квартиру... 😏
В какой момент малознакомый становится многознакомым и появляется уверенность, что он не жулик? Опытный жулик может месяцами свою жертву подготавливать. Что у Вас такого в квартире, что жулики стремятся туда проникнуть?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 31.05.2024 21:13
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В какой момент малознакомый становится многознакомым и появляется уверенность, что он не жулик? Опытный жулик может месяцами свою жертву подготавливать. Что у Вас такого в квартире, что жулики стремятся туда проникнуть?
Когда он знакомит тебя с друзьями, детьми и роднёй и ты знаешь его фамилию и место работы, например
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Когда он знакомит тебя с друзьями, детьми и роднёй и ты знаешь его фамилию и место работы, например
Так мы же не знаем, как Георгий знакомиться. Может, он сразу говорит - меня зовут Георгий такой- то , работаю там- то. Собирайте вещи и переезжайте ко мне, вас встречу я, мои дети и внуки. Будем проверять все вместе вашу способность вести быт!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы Таня хотела всерьёз познакомиться с кем-то, она бы уже 150 раз познакомилась) Сколько лет я тут на форуме сижу, и все годы Таня от мужиков отбивается под разными предлогами)
Нет, я работаю над собой и практически другой человек. Я готова к знакомствам happy2_rt_40.png думаю да
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, я работаю над собой и практически другой человек. Я готова к знакомствам думаю да
Подскажите, а вы были когда-нибудь в Туссенте?😁
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 23:24
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Подскажите, а вы были когда-нибудь в Туссенте?😁
В Туссенте другая Таня живёт)
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 31.05.2024 23:33
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
Возможно, что человек не совсем психически устойчив. Обычно такой тактики придерживаются люди с НРЛ, инфантилы, абьюзеры. Только вот таких товарищей на раннем этапе практически невозможно вывести на чистую воду.
В любом случае, если человеку вы резко и неожиданно вдруг стали очень нужны (зачем то...) , то это как минимум не позиция взрослого человека, а позиция ребёнка, то есть это говорит о том, что человек просто напросто инфантилен.
Будьте внимательны, особенно к деталям и будьте осторожны
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Возможно, что человек не совсем психически устойчив. Обычно такой тактики придерживаются люди с НРЛ, инфантилы, абьюзеры. Только вот таких товарищей на раннем этапе практически невозможно вывести на чистую воду. В любом случае, если человеку вы резко и неожиданно вдруг стали очень нужны (зачем то...) , то это как минимум не позиция взрослого человека, а позиция ребёнка, то есть это говорит о том, что человек просто напросто инфантилен. Будьте внимательны, особенно к деталям и будьте осторожны
Вы совсем не верите в любовь? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Возможно, что человек не совсем психически устойчив. Обычно такой тактики придерживаются люди с НРЛ, инфантилы, абьюзеры. Только вот таких товарищей на раннем этапе практически невозможно вывести на чистую воду. В любом случае, если человеку вы резко и неожиданно вдруг стали очень нужны (зачем то...) , то это как минимум не позиция взрослого человека, а позиция ребёнка, то есть это говорит о том, что человек просто напросто инфантилен. Будьте внимательны, особенно к деталям и будьте осторожны
Наверно Вы всё таки несколько сгущаете краски.
Резко взять в оборот не означает ,что человек психически больной. Возможно есть какие то другие причины. Устал от одиночества , сильно понравилась я smile1_rt_40.png , или такого не может быть?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
У мужика к вам тяга, если чувствуете что что то не так, то надо присмотреться к его поступкам и поведению по отношению к вам.
Например, он говорит, что приходи в 14 часов в торговый центр я куплю тебе золотую цепочку, вот тут - засада, а не тяга.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если человеку вы резко и неожиданно вдруг стали очень нужны
Но если вы человеку после первой же встречи не нужны, то ничего и не будет - ни интереса, ни кпб, ни будущего)
Конечно, бывает, что на первой встрече громы и молнии, споры, и кажется, что хуже человека трудно представить... но это тоже показатель сильного интереса wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну как то быстро слишком хочет развить события . Напрягает
А тебе в 48 хочется резину тянуть? Мало до этого тянула?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К мужчине без напора теряю интерес
Если выделяешься среди других, появляется желание этим пользоваться. За желанием напора скрывается обычная корона.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно Вы всё таки несколько сгущаете краски. Резко взять в оборот не означает ,что человек психически больной. Возможно есть какие то другие причины. Устал от одиночества , сильно понравилась я , или такого не может быть?
Психически больной и психически неустойчив - разные вещи
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если выделяешься среди других, появляется желание этим пользоваться. За желанием напора скрывается обычная корона.
Боже мой🙈... я про напор мужчины, который мне симпатичен... а не про всех остальных... вот тут как раз и кроется самое главное: от желанного ждешь, а от остальных испытываешь давление и хочется убежать...


Пойду корону почищу king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
сильно понравилась я , или такого не может быть?
Может... сама сейчас в такой же ситуации.. чувствуйте себя.. смотрите на поступки...доверьтесь мужчине.. а вдруг.. это то светлое.. дай Бог.. mishka.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может... сама сейчас в такой же ситуации.. чувствуйте себя.. смотрите на поступки...доверьтесь мужчине.. а вдруг.. это то светлое.. дай Бог..
Дай Бог! Главно всегда вовремя чистить корону girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр