загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дай Бог! Главно всегда вовремя чистить корону
girl-haha_rt_70.gif если все сложится girl-angel_rt_62.gif , чистить придется две короны sarcastic_rt_50.gif...его и свою
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 10:39
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если все сложится , чистить придется две короны
girl-haha_rt_70.gif Тоже верно!
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если вы человеку после первой же встречи не нужны, то ничего и не будет - ни интереса, ни кпб, ни будущего) Конечно, бывает, что на первой встрече громы и молнии, споры, и кажется, что хуже человека трудно представить... но это тоже показатель сильного интереса
Свою нужду в человеке можно обозначить и без такой настойчивой позиции, о которой как раз таки и пишет девушка в теме. Этому товарищу, насколько я поняла, нужно всё прям здесь и сразу. Он не даёт возможности девушке так скажем присмотреться к нему. И не спешит себя "показать" в процессе простого общения, ухаживаний. Не удивительно, что её это напрягает и вводит в заблуждение.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно Вы всё таки несколько сгущаете краски. Резко взять в оборот не означает ,что человек психически больной. Возможно есть какие то другие причины. Устал от одиночества , сильно понравилась я , или такого не может быть?
Может конечно быть. Но маловероятно что так будет у взрослого и психически уравновешенного человека.
Вполне возможно, что на такие шаги его толкнул импульс, страсть к этой девушке. Но опять же таки... Такой скачок эмоций, как правило, быстро проходит. И присущи они в основном большинстве подросткам, нежели взрослому человеку, имеющему уже опыт за плечами. То есть о чем хочу сказать, о том, что страсть, ярый интерес, импульс к человеку можно испытывать в любом возрасте, НО зрелая личность знает что с этими эмоциями делать, а личность не зрелая, наоборот кидается в омут с головой (ну или пытается кого-то закинуть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может конечно быть. Но маловероятно что так будет у взрослого и психически уравновешенного человека. Вполне возможно, что на такие шаги его толкнул импульс, страсть к этой девушке. Но опять же таки... Такой скачок эмоций, как правило, быстро проходит. И присущи они в основном большинстве подросткам, нежели взрослому человеку, имеющему уже опыт за плечами. То есть о чем хочу сказать, о том, что страсть, ярый интерес, импульс к человеку можно испытывать в любом возрасте, НО зрелая личность знает
Блин какой я не зрелый оказывается)
Да да.
Нет нет.
Остальное от дьявола sarcastic_rt_50.gif
Чего мозги то иметь в нашем возрасте?) это в молодости все эти долгие танцы интересны были)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы совсем не верите в любовь?
Верю. В любовь.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин какой я не зрелый оказывается) Да да. Нет нет. Остальное от дьявола Чего мозги то иметь в нашем возрасте?) это в молодости все эти долгие танцы интересны были)
У каждого свои недостатки)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин какой я не зрелый оказывается) Да да. Нет нет. Остальное от дьявола Чего мозги то иметь в нашем возрасте?) это в молодости все эти долгие танцы интересны были)
Найти мужчину/женщину для отношений не сложно. Сложно найти партнёра по жизни. С теми чертами и качествами, которые важны. И с теми недостатками (они у всех есть, как известно), с которыми готовы мириться. Вот это сложно. И как тут девушка поймёт кто он есть этот товарищ, если он так торопит события и просто не оставляет ей шанса узнать друг друга ???
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Найти мужчину/женщину для отношений не сложно. Сложно найти партнёра по жизни. С теми чертами и качествами, которые важны. И с теми недостатками (они у всех есть, как известно), с которыми готовы мириться. Вот это сложно. И как тут девушка поймёт кто он есть этот товарищ, если он так торопит события и просто не оставляет ей шанса узнать друг друга ???
С вами большая часть форума на счет не сложно поспорит)
Ресурс времени сильно ограничен работой, детьми обязанностями. +- есть общее с человеком или нет понятно довольно быстро. Остальное все равно не поймешь пока в отношения не вступишь) играют все.
Играть долго как раньше в охмурение) я да и многие не готовы) женщины кстати тоже) Они тоже работабт и тоже дети. Ресурс времени ограничен у многих)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А он не сбежит после этого?
В этом и суть проверки rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С вами большая часть форума на счет не сложно поспорит) Ресурс времени сильно ограничен работой, детьми обязанностями. +- есть общее с человеком или нет понятно довольно быстро. Остальное все равно не поймешь пока в отношения не вступишь) играют все. Играть долго как раньше в охмурение) я да и многие не готовы) женщины кстати тоже) Они тоже работабт и тоже дети. Ресурс времени ограничен у многих)
Согласна. Ресурс времени ограничен. Но всё же какое-то время есть. И лучше в это самое время постараться друг друга узнать максимально. Чем потом болезненно расходиться и конфликтовать просто из-за элементарного непонимания кто находится рядом с тобой
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дай мне руку, душа моя!

Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
Песню Фили вспомнила: "Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь"))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Что-то много людей так считает, в основном мужчины, но как то странно съезжаться с малознакомым человеком... Жулики не дремлют! Так и хотят проникнуть в чужую квартиру... 😏
в чужую кровать biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно Вы всё таки несколько сгущаете краски. Резко взять в оборот не означает ,что человек психически больной. Возможно есть какие то другие причины. Устал от одиночества , сильно понравилась я , или такого не может быть?
Скорее всего, ты сильно понравилась smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если вы человеку после первой же встречи не нужны, то ничего и не будет - ни интереса, ни кпб, ни будущего) Конечно, бывает, что на первой встрече громы и молнии, споры, и кажется, что хуже человека трудно представить... но это тоже показатель сильного интереса
А по какому поводу громы и споры на первой встрече? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Свою нужду в человеке можно обозначить и без такой настойчивой позиции, о которой как раз таки и пишет девушка в теме. Этому товарищу, насколько я поняла, нужно всё прям здесь и сразу.
Конечно, а как иначе? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может конечно быть. Но маловероятно что так будет у взрослого и психически уравновешенного человека. Вполне возможно, что на такие шаги его толкнул импульс, страсть к этой девушке. Но опять же таки... Такой скачок эмоций, как правило, быстро проходит. И присущи они в основном большинстве подросткам, нежели взрослому человеку, имеющему уже опыт за плечами. То есть о чем хочу сказать, о том, что страсть, ярый интерес, импульс к человеку можно испытывать в любом возрасте, НО зрелая личность знает
Конечно, если личность зрелая, то под воздействием страсти, она сразу набрасывается на объект своей страсти biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С вами большая часть форума на счет не сложно поспорит) Ресурс времени сильно ограничен работой, детьми обязанностями. +- есть общее с человеком или нет понятно довольно быстро. Остальное все равно не поймешь пока в отношения не вступишь) играют все. Играть долго как раньше в охмурение) я да и многие не готовы) женщины кстати тоже) Они тоже работабт и тоже дети. Ресурс времени ограничен у многих)
Ресурс времени ограничен, да, но и съезжаться с бухты барахты не есть хорошо. Про долгие охмурения - это из серии ходить полгода только за ручки держаться? Смешно в нашем возрасте, но и в омут семейных отношений прыгать не изучив партнера- глупо, для счастливой семейной жизни надо "тараканами совпадать" а они не сразу все в ряд выстроившись к знакомству готовы sarcastic_rt_50.gif надо присматриваться, а заодно впечатлиться и влюбиться... Да-да, я в розовопонии живу, в любовь верю
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А по какому поводу громы и споры на первой встрече?
Если между людьми "искра" и они оба эмоциональны - по любому поводу ))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр