загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
по моему это "глушить" уже профессиональное, далее что не пиши, напор ли, стеснительность ли, результат один, не хочу пробовать.
Не совсем поняла smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поверь,не в доме на колесах щасте ты прямо скажи,что не терпишь давления торопыжести,пусть ждет момента....
Вот сейчас он мне позвонил и сказал всё открыто и честно, чем смягчил немножко . Я тебе в личке напишу
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
Не ’беритесь’ в оборот.Вы же не тёлочка на цепи-взял и повел.А ’нервно’-это защитный механизм психики,она орет аларм!
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
Я так замуж вышла😁
Мы знали что нам надо, кроме взаимных чувств были и действия. И это прекрасно 🙂
Поверьте, хуже когда кроме свиданий ничего и люди не знают чего хотят)))
Вроде встречаетесь…а далее ничего…
А так, мне кажется, что лучше у него выяснить чего он от вас хочет
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 10:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поверь,не в доме на колесах щасте ты прямо скажи,что не терпишь давления торопыжести,пусть ждет момента....
Мы с ним познакомились по интересам. У нас общий интерес есть сельское хозяйство biggrin_rt_40.gif .
Хочу на земле жить , огородом заниматься cool_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Не ’беритесь’ в оборот.Вы же не тёлочка на цепи-взял и повел.А ’нервно’-это защитный механизм психики,она орет аларм!
Вы меня плохо знаете ,я всегда так . Форуму уже известно , меня под узды сложно pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В клуб что ли пригласить или что?
В клуб пригласи на танцы...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот сейчас он мне позвонил и сказал всё открыто и честно, чем смягчил немножко . Я тебе в личке напишу
Давай biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы меня плохо знаете ,я всегда так . Форуму уже известно , меня под узды сложно
Очень похоже на меня описанием) В любом случае, решать ’как быстро и что’ только вам.Пусть всё сложится как вы хотите))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как быть, когда вас резко берут в оборот, а вам как то становится нервно от этого ? Вроде и не против познакомиться, но чувствуешь напор и прямо как то не так
Тань, а он точно вызывает у тебя симпатию?
Я не знаю, что именно ты вкладываешь в понятие "брать в оборот", но если человек интересен, каждый его шаг навстречу будет только радовать. А вот это все "присмотреться" - это когда вроде и надо, а вроде и не надо. В конце концов, у нас не две жизни, да и той одной неизвестно , сколько осталось...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В клуб пригласи на танцы...
Не вариант
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Очень похоже на меня описанием) В любом случае, решать ’как быстро и что’ только вам.Пусть всё сложится как вы хотите))
Спасибо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не вариант
Далеко живёт?)...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, а он точно вызывает у тебя симпатию? Я не знаю, что именно ты вкладываешь в понятие "брать в оборот", но если человек интересен, каждый его шаг навстречу будет только радовать. А вот это все "присмотреться" - это когда вроде и надо, а вроде и не надо. В конце концов, у нас не две жизни, да и той одной неизвестно , сколько осталось...
Да, жизни не две. Но всё равно надо как то не так резко grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Далеко живёт?)...
Не очень, но не вариант. Сама не очень любитель по клубам, дома дискач скорее устрою
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, жизни не две. Но всё равно надо как то не так резко
Ну, ты же не пишешь, что конкретно "резко") Кому-то пойти на свидание после месяца переписки на СЗ резко, а кому-то переехать через неделю знакомства не резко совсем)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не очень, но не вариант. Сама не очень любитель по клубам, дома дискач скорее устрою
Так на "вшивость" проверить и пыл остудить я предлагаю)... моя идея,думаю, рабочая...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может я обладаю шармом
Ещё поди и говорит, что никогда такого не было с ним в жизни и вообще Вы лучшая женщина на свете?

Тогда точно ноги в руки и бежать
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может я обладаю шармом
wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ты же не пишешь, что конкретно "резко") Кому-то пойти на свидание после месяца переписки на СЗ резко, а кому-то переехать через неделю знакомства не резко совсем)
Ну это уже просто моя попа привыкла сидеть на месте biggrin_rt_40.gif , а тут такое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр