загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну т.е. допустим мужчина вам написал привет, это он именно вам написал, вы ему интересны, но это сухо и не интересно?
а еще можно к привету нестандартную фразу, хоть капельку?

Хотите стандартный набор слов обычно от мужчины: привет, как дела, как настроение, чем занимаешься. Если дошла беседа до встречи : кем работаешь.

Так и хочется (нагадить) ответить тем же: привет, нормально, настроение хорошее, пишу тебе))) biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну т.е. допустим мужчина вам написал привет, это он именно вам написал, вы ему интересны, но это сухо и не интересно?
Артём , тут многие мужчины привет веером шлют . Или свои фотки и одинаковые шутки.
Так что это не всегда лично , это бреднем по мелководью.
И это становится очень быстро понятно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
а еще можно к привету нестандартную фразу, хоть капельку?
С Праздником ещё biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Вопрос к девушкам - чем можно вызвать у вас взаимную симпатию, искусить и соблазнить? (Разумеется с серьезными намерениями по профилю сайта). Просто у каждой есть свои предпочтения, загадки, изюминки и тараканинки. Букеты, конфеты, фильмы, парки - и остальное, это уже ретро-стиль. Чего бы вам хотелось неожиданного, волнующего и что-бы вау-вау-вау от мужчины. О чем душа женская мечтает, чему сердце обрадуется от мужчины?
Иногда торкают не слова, а действия.
Тембр, почерк, обаяние, харизма, или размешанные 2 чайные ложки сахара в стакане для меня...

Универсального ключа нет.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С Праздником ещё
например . с днем пимоката !!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Артём , тут многие мужчины привет веером шлют . Или свои фотки и одинаковые шутки. Так что это не всегда лично , это бреднем по мелководью. И это становится очень быстро понятно.
Прочла как " одинаковые штуки"smile_rt_40.png)
Юль, прости))
Но соглашусь - индивидуальность куда больше цепляет, чем:" красотка, как дела, маме зять не нужен?", или фото, когда не спрашивали.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Воспитанный, умный, пишет в личку вам ...Привет)...а вы рука лицо, ну мог интереснее зайти, и общение не состоялось
Обычно, если воспитанный и умный пишет в личку: "Привет", общение начинается, а дальше по ситуации... С воспитанными и умными обычно общение бывает очень приятное. happy2_rt_40.png А дальше уже: "судьба-не судьба".
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Обычно, если воспитанный и умный пишет в личку: "Привет", общение начинается, а дальше по ситуации... С воспитанными и умными обычно общение бывает очень приятное. А дальше уже: "судьба-не судьба".
Их много?))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос к девушкам - чем можно вызвать у вас взаимную симпатию, искусить и соблазнить?
только деньгами это возможно...чем больше тем лучше
можно и наличкой и безналом
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня только общением можно зацепить.. умением слушать и отвечать) Молчуны мне не подходят, с ними тоскливо, как со стеной говоришь.. и непонятно, что у них внутри происходит, - точно не мой вариант. Еще меня можно зацепить заинтересованностью во мне как в человеке: в моих мыслях, интересах, характере, особенностях каких-то и проч. и проч. - такое встречается довольно редко, чаще замечала, что люди друг другу не интересны, а просто в чем-то выгодны или удобны.
Я наоборот, не люблю много слов. Сразу к делу: "не переживай, я еду, соберем твой шкаф".
По наблюдениям, те, кто много говорит, меньше делают)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Их много?))
Вот воспитанных и умных как раз, к сожалению, не много попадается. 🙈🙃 И пока ещё не получилось ни с кем выйти на уровень отношений. Но... надежда умирает последней! (После мужа никого пока больше не находила такого, какого ищу.) А "других" довольно много, постоянно пишут, но через пару-тройку сообщений становится не интересно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот воспитанных и умных как раз, к сожалению, не много попадается. 🙈🙃 И пока ещё не получилось ни с кем выйти на уровень отношений. Но... надежда умирает последней! (После мужа никого пока больше не находила такого, какого ищу.) А "других" довольно много, постоянно пишут, но через пару-тройку сообщений становится не интересно.
Пару тройку сообщений, пару тройку...что ж они там пишут, собаки сутулые))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я наоборот, не люблю много слов. Сразу к делу: "не переживай, я еду, соберем твой шкаф". По наблюдениям, те, кто много говорит, меньше делают)
Все мы разные и это прекрасно)
Мне очень дискомфортно с молчунами и никакие дела руками или помощь этого не покроют, увы.
Не могу выносить, когда слова клещами приходится тянуть, когда человек не может внятно сказать, что у него на душе и что в голове, когда человек не может рассуждать, анализировать и формулировать свои мысли..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 12:26
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пару тройку сообщений, пару тройку...что ж они там пишут, собаки сутулые))
У кого на что хватает интеллекта! 🙈🙃😂 Но сразу становится понятно, "что за фрукт" перед тобой! (вернее, что за овощ! 🤭🤣wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы разные и это прекрасно) Мне очень дискомфортно с молчунами и никакие дела руками или помощь этого не покроют, увы. Не могу выносить, когда слова клещами приходится тянуть, когда человек не может внятно сказать, что у него на душе и что в голове, когда человек не может рассуждать, анализировать и формулировать свои мысли..
Я про других молчунов. Если сравнить с балаболами, которые без устали себя продвигают, то по мне так лучше молчун.
А неумеющие внятно изъясняться и прочее, это уже другая категория.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я про других молчунов. Если сравнить с балаболами, которые без устали себя продвигают, то по мне так лучше молчун. А неумеющие внятно изъясняться и прочее, это уже другая категория.
Самопродвиженцы мне тоже не интересны, я про другое говорила))
Да, вы правы.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самопродвиженцы мне тоже не интересны, я про другое говорила)) Да, вы правы.
Сойдемся на том, что его слова подтверждаются делами)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трудная минута - это когда на жвачку в метро села или когда машина сломалась далеко за МКАДом и время позднее, денег нет, домой хочется?
Конечно второе. Вы разве не смотрели женские мелодрамы?
И обязательно, чтобы он был рад самой возможности ей помочь, почувствовать себя героем, и не ждал ничего взамен.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр