загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А те, кто скромничает, просто голосует )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
На сайте есть человек, который мне очень нравится! Наверное это моя любовь! ) 32 (39.5%)
 
Есть парочка интересных собеседников, но не более. Хотя... может быть что-то и получится. 22 (27.16%)
 
Уже забыл, зачем пришел... ( 27 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ого! Думаете кто то признается? dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, в последнем варианте не тот смайл в конце lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Пришел пережить развод, пережил, помогли.
Чего сижу сам не знаю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пришел пережить развод, пережил, помогли. Чего сижу сам не знаю.
Аналогично))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Опишите, как вы себя чувствуете, как себя ведете, когда вам кто-то нравится? Предпочитаете выжидательную позицию или используете специальную тактику? А может быть занимаете стратегическую позицию и ждете подходящее время, чтобы сразить наповал? Кто, по вашему мнению, должен проявлять инициативу и есть ли в этом деле вообще какие-то правила? Важен ли для вас какой-либо этикет? Что вам в человеке точно никогда не будет симпатично, даже если это нравится другим и почему?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А мне нравится один)))Читаю его комменты,ну такой умняша-начитаться не могу..
ну не любовь,конечно..Но в реале бы встретилась.. rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я пришла знакомиться,а теперь сижу ,форум почитываю...
Знакомлюсь в других местах..))) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ого! Думаете кто то признается?
Да легко. Молодую, красивую, стройную, умную, компанейскую, с-суальную. Остальное при встрече.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ого! Думаете кто то признается?
Дерзкие признаются открыто, а скромные анонимно )))) я пока не знаю, я дерзкая или скромная... wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опишите, как вы себя чувствуете, как себя ведете, когда вам кто-то нравится? Предпочитаете выжидательную позицию или используете специальную тактику? А может быть занимаете стратегическую позицию и ждете подходящее время, чтобы сразить наповал? Кто, по вашему мнению, должен проявлять инициативу и есть ли в этом деле вообще какие-то правила? Важен ли для вас какой-либо этикет? Что вам в человеке точно никогда не будет симпатично, даже если это нравится другим и почему?
Сложно сказать, что я чувствую. Душевный подъём, наверное... Действую всегда по обстоятельствам. Стараюсь быть естественной, быть собой. Жду инициативы, но могу и сама проявить...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 21:00
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Может все таки откроют сердца smile_rt_40.png)))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А мне нравится один)))Читаю его комменты,ну такой умняша-начитаться не могу.. ну не любовь,конечно..Но в реале бы встретилась..
А попытки пообщаться предпринимали?
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
А я, кажется, встретила здесь свою настоящую любовь. Вот уж сама раньше не поверила бы, что такое бывает. Что приятнее всего - наши чувства взаимны!
Спасибо этому сайту!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Вы меня прям заинтриговали smile_rt_40.png)какая хорошая реклама и душевные слова
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дерзкие признаются открыто, а скромные анонимно )))) я пока не знаю, я дерзкая или скромная...
почему дерзкие?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Алиса, Россия, Краснодар:

Расскажите всю историю smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
А я, кажется, встретила здесь свою настоящую любовь. Вот уж сама раньше не поверила бы, что такое бывает. Что приятнее всего - наши чувства взаимны! Спасибо этому сайту!
Респект, а самое главное, что бы навсегда!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опишите, как вы себя чувствуете, как себя ведете, когда вам кто-то нравится? Предпочитаете выжидательную позицию или используете специальную тактику? А может быть занимаете стратегическую позицию и ждете подходящее время, чтобы сразить наповал? Кто, по вашему мнению, должен проявлять инициативу и есть ли в этом деле вообще какие-то правила? Важен ли для вас какой-либо этикет? Что вам в человеке точно никогда не будет симпатично, даже если это нравится другим и почему?
Мужчина конечно же должен проявлять инициативу. "Пришел, увидел, победил", а не "Пришел, испугался, убежал". Не умею я за мужиками бегать... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да легко. Молодую, красивую, стройную, умную, компанейскую, сексуальную. Остальное при встрече.
Нене. Тут не об этом )) о хотелках другая тема )) здесь о реальном положении вещей давайте уж по чеснаку! Есть у вас тут подходящая под ваше описание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр