загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кстати, девочки, оформляйте загранпаспорта. Нам прришлось катиться в Сочи, вместо Доминиканы))))
Эх, меня б кто куда-нибудь пригласил съездить... На выходные хотя бы... rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рискни! Один раз живём!
ага, вы хитрые!!!! сами молчат, а Юльку на шальные поступки подбиваете! biggrin_rt_40.png

сегодня отдаю свою симпатию - вновь избранному на соседней ветке!!!! и пусть он меня за это накажет! а лучше два раза! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это как?
Как как! У кого есть загран - везет в Доминикану, у кого нет заграна - ту в Сочи. Что непонятного haha_rt_56.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Расскажите всю историю )
Мы познакомились под новый год. Я написала, даже не рассчитывая получить ответ. Он сразу показался мне каким-то особенным, искорка загорелась. Спустя две недели мы увиделись. Искра превратилась в молнию и сразила нас наповал. Мы гуляли, катались по городу, ходили в дрц и всё это время мы были втроем. Доченька его обожает. И он ее, судя по всему, тоже. Сейчас он в отъезде, мы каждый день созваниваемся в скайпе, познакомились с его детьми. Оба считаем дни до его возвращения.

П.с. как хорошо, что он не читает форум, а то слишком открыто сказала)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
И я скромная.... Даже очень...
Так просидим,скромные,до пензии.. biggrin_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так конкретного или просто ждете? )
Будут варианты, рассмотрим!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кстати, девочки, оформляйте загранпаспорта. Нам прришлось катиться в Сочи, вместо Доминиканы))))
Есть оформлять паспорта!!! comando_rt_82.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Так просидим,скромные,до пензии..
Ну... И на пенсии живут...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ну, что же, видно сегодня самая дерзкая пока я!!!! blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как как! У кого есть загран - везет в Доминикану, у кого нет заграна - ту в Сочи. Что непонятного
Не верно. Я всех подряд не вожу.))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть оформлять паспорта!!!
У меня оформлен.. tongue_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а я встречался с одной девушкой.она красивая,хорошая мама и приятный человек.
имя говорить не буду,так как не спрашивал у неё согласие.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Мы познакомились под новый год. Я написала, даже не рассчитывая получить ответ. Он сразу показался мне каким-то особенным, искорка загорелась. Спустя две недели мы увиделись. Искра превратилась в молнию и сразила нас наповал. Мы гуляли, катались по городу, ходили в дрц и всё это время мы были втроем. Доченька его обожает. И он ее, судя по всему, тоже. Сейчас он в отъезде, мы каждый день созваниваемся в скайпе, познакомились с его детьми. Оба считаем дни до его возвращения. П.с. как хорошо, ч
Спасибо вам от нас ) обожаю такие истори... drink_rt_118.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Мы познакомились под новый год. Я написала, даже не рассчитывая получить ответ. Он сразу показался мне каким-то особенным, искорка загорелась. Спустя две недели мы увиделись. Искра превратилась в молнию и сразила нас наповал. Мы гуляли, катались по городу, ходили в дрц и всё это время мы были втроем. Доченька его обожает. И он ее, судя по всему, тоже. Сейчас он в отъезде, мы каждый день созваниваемся в скайпе, познакомились с его детьми. Оба считаем дни до его возвращения. П.с. как хорошо, ч
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, что же, видно сегодня самая дерзкая пока я!!!!
Ты ещё ничего не рассказала))
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
признаться blink_rt_40.gif не , рано да и не в чем пока dntknw_rt_60.gif пока просто помолчу unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я встречался с одной девушкой.она красивая,хорошая мама и приятный человек. имя говорить не буду,так как не спрашивал у неё согласие.
И.......
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия писала:
Мужчина конечно же должен проявлять инициативу. "Пришел, увидел, победил", а не "Пришел, испугался, убежал". Не умею я за мужиками бегать...
Неее... обычно: "пришел dance3_rt_84.gif , увидел blink_rt_40.gif , не победил dash1_rt_102.gif " dntknw_rt_60.gif
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
А что это сама ТС не рассказывает ничего?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Лучше в уютный деревенский домик в зиму , в баню... На недельку...
вот так))))

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр