загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, вы ещё просто девочка))) зелёная вы ещё для того, чтобы заело одиночество, у меня в вашем возрасте тоже все было хорошо))) это я вам как старая, умудренная опытом тётка говорю))
я вот все жду свои 30 может и в голове чего прибавится) вообще мне этот возраст больше нравится, красивы как в 20 и уже есть опыт))) Красотааа))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ничего подобного, помимо вербальных способов общения есть еще и другие, жесты, мимика, взгляд,интонации, запах в конце концов.И если словами мы научились скрывать истинные чувства, то все остальное врать не умеет. Несостыковка слов с невербальными сигналами читается на раз, что мужчинами ,что женщинами. а дальше все зависит от силы интереса и желания заморачиваться. Если бы это было иначе, давно бы человечество вымерло.))
Это Вам так кажется, далеко не все умеют читать первую сигнальную систему, а интуиция подавляется разумом. К тому же мужчины отличаются от женщин, как правило они не видят ни подтекстов, ни скрытых смыслов, ни между строк. Мужчины просты и прямолинейны. Поэтому говоря мужчине "нет", а жестами показывая ему: "иди ко мне, я вся горю" в первую очередь рассчитывайте, что Вас поймут буквально и будет облом haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
В инете это не прокатывает. Тут только смайлики, а они не передают ни чего
У меня мало опыта знакомств в инете, я в реале знакомлюсь.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
- кофе
А вы там не пивасик, случайно, предлагаете с утречка по раньше?))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А вы там не пивасик, случайно, предлагаете с утречка по раньше?))))
неее это кофе с пенкой rolleyes_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
неее это кофе с пенкой
girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Вам так кажется, далеко не все умеют читать первую сигнальную систему, а интуиция подавляется разумом. К тому же мужчины отличаются от женщин, как правило они не видят ни подтекстов, ни скрытых смыслов, ни между строк. Мужчины просты и прямолинейны. Поэтому говоря мужчине "нет", а жестами показывая ему: "иди ко мне, я вся горю" в первую очередь рассчитывайте, что Вас поймут буквально и будет облом
вот так и останемся по разные стороны баррикады из-за непонимания cray_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
я вот все жду свои 30 может и в голове чего прибавится) вообще мне этот возраст больше нравится, красивы как в 20 и уже есть опыт))) Красотааа))))
Прибавится, прибавится))) и морщинок тоже)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 10:24
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Вам так кажется, далеко не все умеют читать первую сигнальную систему, а интуиция подавляется разумом. К тому же мужчины отличаются от женщин, как правило они не видят ни подтекстов, ни скрытых смыслов, ни между строк. Мужчины просты и прямолинейны. Поэтому говоря мужчине "нет", а жестами показывая ему: "иди ко мне, я вся горю" в первую очередь рассчитывайте, что Вас поймут буквально и будет облом
Все мужчины видят и понимают, когда хотят.)) Интуиция подавляется разумом, да, но уж первая сигнальная система срабатывает всегда, ее даже не надо уметь читать, она инстинктивно понимается. Когда изучала психологию и язык жестов, даже проводила эксперименты. Все работает прекрасно.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прибавится, прибавится))) и морщинок тоже)))
ничего, мужчины тоже не молодеют)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все мужчины видят и понимают, когда хотят.)) Интуиция подавляется разумом, да, но уж первая сигнальная система срабатывает всегда, ее даже не надо уметь читать, она инстинктивно понимается. Когда изучала психологию и язык жестов, даже проводила эксперименты. Все работает прекрасно.
Вот именно. Не все мужчины таковы как описано, есть ровно половина таких, которые на слова вообще ноль внимания, только на ощущения ориентир. Да и с женщинами точно также.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно. Не все мужчины таковы как описано, есть ровно половина таких, которые на слова вообще ноль внимания, только на ощущения ориентир. Да и с женщинами точно также.
"далеко не все умеют читать первую сигнальную систему" где я говорил про "ВСЕХ" а еще про первую сигнальную говорите, со второй бы разобраться tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.02.2016 10:46
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
я вот все жду свои 30 может и в голове чего прибавится) вообще мне этот возраст больше нравится, красивы как в 20 и уже есть опыт))) Красотааа))))
Эх spruceup_rt_74.gif были б еще мужчины такого же мнения rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"далеко не все умеют читать первую сигнальную систему" где я говорил про "ВСЕХ" а еще про вторую сигнальную говорите
"К тому же мужчины отличаются от женщин, как правило они не видят ни подтекстов, ни скрытых смыслов, ни между строк. Мужчины просты и прямолинейны. Поэтому говоря мужчине "нет", а жестами показывая ему: "иди ко мне, я вся горю" в первую очередь рассчитывайте, что Вас поймут буквально и будет обломе"  tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png

Я понимаю, вы просто описали свой типаж ) Под этим подразумевается не "мужчины", а "такие мужчины как я"...

"а еще про вторую сигнальную говорите" - вы просто не на ту нарвались, я ярая противница гендерных стереотипов smile_rt_40.png мне кажется это от них все проблемы sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
"К тому же мужчины отличаются от женщин, как правило они не видят ни подтекстов, ни скрытых смыслов, ни между строк. Мужчины просты и прямолинейны. Поэтому говоря мужчине "нет", а жестами показывая ему: "иди ко мне, я вся горю" в первую очередь рассчитывайте, что Вас поймут буквально и будет обломе"  Я понимаю, вы просто описали свой типаж ) Под этим подразумевается не "мужчины", а "такие мужчины как я"... "а еще про вторую си
А не надо одно от другого отделять ))) Вы спорите с мужчиной о мужчинах, таким образом как бы говоря, что знаете их лучше, чем они сами. Это также наивно, как если бы я рассуждал о месячных sarcastic_rt_50.gif и говорил, что лучше женщин знаю каково это.

От того, что Вы против стереотипов, стереотипы никуда не денутся, увы.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А не надо одно от другого отделять ))) Вы спорите с мужчиной о мужчинах, таким образом как бы говоря, что знаете их лучше, чем они сами. Это также наивно, как если бы я рассуждал о месячных и говорил, что лучше женщин знаю каково это. От того, что Вы против стереотипов, стереотипы никуда не денутся, увы.
Я с вами не спорю, Боже упаси с мужчинами спорить rofl_rt_56.gif но возразить-то право имею, или тварь я дрожащая?! ))) haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Самое интересное,что хочется,чтобы мужчина оказался не только в спальне,но и в жизни...)))
Это уже не виза, а вид на жительство ) rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Тему таки зафлудили, а голосование-то говорит о том, что не зря мы тут торчим yahoo_rt_84.gif и симпатии живы и надежда на любоффь... sm122.gif осталось разобраться с взаимностью blush_rt_40.gif что-то мне подсказывает, что большая часть "влюбленных" обожает своего кумира молча secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с вами не спорю, Боже упаси с мужчинами спорить но возразить-то право имею, или тварь я дрожащая?! )))
smile_rt_40.png имеете-имеете give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой, товарищи, я не в тему, просто эмоциями поделиться. Я сейчас жарила каштаны, первый раз в жизни. Муж притащил вчера, объяснил, как жарить, только не сказал, что это такое стрессовое занятие.))) Сижу, пью кофе, книжечку читаю, за спиной каштаны жарятся, шкворчат довольно сильно, ну я их крышкой в сковороде накрыла. И тут...Они ка-ак начали взрываться!!! Да с такой силой, что крышка со сковородки улетела на другой конец кухни! В общем, кухня вся в каштанах, вся мебель, плитка на стене, пол, пипец просто! А на вкус -что-то среднее между фундуком и жареной картошкой.)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр