загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, товарищи, я не в тему, просто эмоциями поделиться. Я сейчас жарила каштаны, первый раз в жизни. Муж притащил вчера, объяснил, как жарить, только не сказал, что это такое стрессовое занятие.))) Сижу, пью кофе, книжечку читаю, за спиной каштаны жарятся, шкворчат довольно сильно, ну я их крышкой в сковороде накрыла. И тут...Они ка-ак начали взрываться!!! Да с такой силой, что крышка со сковородки улетела на другой конец кухни! В общем, кухня вся в каштанах, вся мебель, плитка на стене, пол, пип
"Первым делом, независимо от выбранного способа приготовления, их нужно надрезать. Делать это можно специальными ножницами, или обычным острым ножом. Аккуратно сделайте продольный надрез сбоку, так, чтобы чуть захватить мякоть ореха. Можно проколоть вилкой либо разрезать коричневую кожуру крест накрест с острого края. С этого действия начинается практически любой рецепт каштанов."

Не делали? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, товарищи, я не в тему, просто эмоциями поделиться. Я сейчас жарила каштаны, первый раз в жизни. Муж притащил вчера, объяснил, как жарить, только не сказал, что это такое стрессовое занятие.))) Сижу, пью кофе, книжечку читаю, за спиной каштаны жарятся, шкворчат довольно сильно, ну я их крышкой в сковороде накрыла. И тут...Они ка-ак начали взрываться!!! Да с такой силой, что крышка со сковородки улетела на другой конец кухни! В общем, кухня вся в каштанах, вся мебель, плитка на стене, пол, пип
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Первым делом, независимо от выбранного способа приготовления, их нужно надрезать. Делать это можно специальными ножницами, или обычным острым ножом. Аккуратно сделайте продольный надрез сбоку, так, чтобы чуть захватить мякоть ореха. Можно проколоть вилкой либо разрезать коричневую кожуру крест накрест с острого края. С этого действия начинается практически любой рецепт каштанов." Не делали?
Нет! Даже не подозревала, что это надо делать.))) Муж видимо тоже. Он их в детстве уже жареными ел.))) Сказал, что они пощелкивать будут, как тыквенные семечки, а они так пощелкивать начали, что меня чуть инфарктий не хватил. Я в первую секунду подумала, что злобные игиловские террористы добрались-таки до моей кухни.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.02.2016 11:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет! Даже не подозревала, что это надо делать.))) Муж видимо тоже. Он их в детстве уже жареными ел.))) Сказал, что они пощелкивать будут, как тыквенные семечки, а они так пощелкивать начали, что меня чуть инфарктий не хватил. Я в первую секунду подумала, что злобные игиловские террористы добрались-таки до моей кухни.)))
это были каштановые террористы lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Например, мне напишет мужчина из другого города: "Ты мне нравишься, можно я к тебе приеду - познакомимся?" Я скажу да, он приедет за тыщу километров, а я через 5 минут захочу сбежать. И как это будет выглядеть? Если скажу нет, вдруг упущу своё счастье?
кто не рискует, то не пьет шампанского))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кто не рискует, то не пьет шампанского))
и не жарит необработанные каштаны lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
и не жарит необработанные каштаны
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А результаты опроса -то не могут не радовать? Тех, кто здесь "не просто так" очень много!!!) жаль, что многие не решаются озвучить свою симпатию, может быстрее бы сложились счастливые пары!))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
жаль, что многие не решаются озвучить свою симпатию, может быстрее бы сложились счастливые пары!))
Дело не в том, что не решаются озвучить. Это же приватная территория каждого, которую всем знать не обязательно.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
и не жарит необработанные каштаны
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, вы ещё просто девочка))) зелёная вы ещё для того, чтобы заело одиночество, у меня в вашем возрасте тоже все было хорошо))) это я вам как старая, умудренная опытом тётка говорю))
Ну началось))Ты не тетка!И не старая!)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну началось))Ты не тетка!И не старая!)
Верю, верю))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну с мамонтом я и сам справлюсь готовить умею, так что только пещера, только насилие
Ну вот angry_rt_40.png а накормить!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тему таки зафлудили, а голосование-то говорит о том, что не зря мы тут торчим и симпатии живы и надежда на любоффь... осталось разобраться с взаимностью что-то мне подсказывает, что большая часть "влюбленных" обожает своего кумира молча
Так за 11 страниц ни одного чистосердечного признания
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну вот а накормить!
Это потом! lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Так за 11 страниц ни одного чистосердечного признания
не правда!!!! я вчера дерзанула!!!! ohmy_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это потом!
Бездушный вы человек! В живого голодного человека ***** !!!! nono_rt_50.gif сомневаюсь smile_rt_40.png) тогда пещера и мамонт отменяется!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не правда!!!! я вчера дерзанула!!!!
Со всеми паролямт и явками?!Где это я пролистнула???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Так за 11 страниц ни одного чистосердечного признания
У меня есть девушка)А так,конечно,многих выделил бы на сайте. Виктория из Москвы,Ирина из Питера,Татьяна из Питера,Светлана из Ростова на Дону,Небес лазурь.Можно долго перечислять...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Со всеми паролямт и явками?!Где это я пролистнула???
да что уж теперь! все равно больше никто не рискнул sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр