загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Меня только общением можно зацепить.. умением слушать и отвечать) Молчуны мне не подходят, с ними тоскливо, как со стеной говоришь.. и непонятно, что у них внутри происходит, - точно не мой вариант. Еще меня можно зацепить заинтересованностью во мне как в человеке: в моих мыслях, интересах, характере, особенностях каких-то и проч. и проч. - такое встречается довольно редко, чаще замечала, что люди друг другу не интересны, а просто в чем-то выгодны или удобны.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 08:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
На флайборд хочу, но туда не зовут, всё в парки тянут sarcastic_rt_50.gif никакого авантюризма sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Одна я не вижу ничего оригинального с картой? Просто "покупка" женщины. Не более. И все равно, кто отдал карту, реально?
Как "все равно кто" из этого следует? Конечно, нет.
Да и диалог был шутливый, вы разве Сашу не знаете с его практичностью по поводу женщин?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, мне за публикацию лички - 3 суток - не меньше. Посмотрите у себя сами, Вам за публикацию ничего не будет, максимум 3 часа.
Зато за оскорбление - 7 суток
Жаловаться я на тебя не буду
Просто больше в личку мне не пиши никогда
И извинения твои в личке не нужны.
А то какаешь прилюдно, а извиняешься лично
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 09:52
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Вопрос к девушкам - чем можно вызвать у вас взаимную симпатию, искусить и соблазнить? (Разумеется с серьезными намерениями по профилю сайта). Просто у каждой есть свои предпочтения, загадки, изюминки и тараканинки. Букеты, конфеты, фильмы, парки - и остальное, это уже ретро-стиль. Чего бы вам хотелось неожиданного, волнующего и что-бы вау-вау-вау от мужчины. О чем душа женская мечтает, чему сердце обрадуется от мужчины?
Мозг! 🧠 И интеллект! ☝️Самое с-суальное место у мужчины! И воспитанность. Обычно, когда этим мужчина не обделен, все остальное тоже прилагается в достаточном количестве и нужной мере!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зато за оскорбление - 7 суток Жаловаться я на тебя не буду Просто больше в личку мне не пиши никогда
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Договорились. sorry_rt_48.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чего бы вам хотелось неожиданного, волнующего и что-бы вау-вау-вау от мужчины.
Чтобы хоть 3 секунды ничего от меня не хотел, просто сидел и улыбался. Так все достало..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Договорились.
И мне
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ну да на словах многие готовы принести тушку дракона, а на деле то маршрутка опоздала, то дракон не прилетел)
вы конечно не такой holy_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мозг! 🧠 И интеллект! ☝️Самое сексуальное место у мужчины! И воспитанность. Обычно, когда этим мужчина не обделен, все остальное тоже прилагается в достаточном количестве и нужной мере!
Однажды я также сказала. Мозг. Меня здесь послали ...к Вассерману))) biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы конечно не такой
Конечно, нитакой))
Поэтому и здесь, ищу свою Рапунцель, чтобы отбить у этого дракона, ну или злого маршрутчика на крайний случай wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Люберцы (автор поста) 02.06.2024 09:55
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Однажды я также сказала. Мозг. Меня здесь послали ...к Вассерману)))
Кто послал, у того этого нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 09:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ну да на словах многие готовы принести тушку дракона, а на деле то маршрутка опоздала, то дракон не прилетел)
Чем вам дракон не угодил то?)
Его спасать надо( а вы редкое животное на шкурки пустить хотите(
Нормальный оболтус рушит замки и освобождает драконов)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мозг! 🧠 И интеллект! ☝️Самое сексуальное место у мужчины! И воспитанность. Обычно, когда этим мужчина не обделен, все остальное тоже прилагается в достаточном количестве и нужной мере!
Воспитанный, умный, пишет в личку вам ...Привет)...а вы рука лицо, ну мог интереснее зайти, и общение не состоялось
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Воспитанный, умный, пишет в личку вам ...Привет)...а вы рука лицо, ну мог интереснее зайти, и общение не состоялось
почему вы решили что будет рука-лицо ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Воспитанный, умный, пишет в личку вам ...Привет)...а вы рука лицо, ну мог интереснее зайти, и общение не состоялось
Поэтому и зовут в кафе..поговорить... почувствовать комфорт но ли ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почему вы решили что будет рука-лицо ?
Предположил.
Да и много раз женщинами говорилось, что на привет не отвечают)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому и зовут в кафе..поговорить... почувствовать комфорт но ли ?
Кафе второй шаг, а если на первый не отвечают?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кафе второй шаг, а если на первый не отвечают?)
Иногда это надо ставить первым шагом , да . Так сказать видеть в лицо )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр