загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оййй. Бабники о своих похождениях молчат и действуют, а я - пишу об одном случае, а впечатление что их десятки
Так этот случай был вчера) и ты мне что-то предлагаешь?) Надеюсь, это шутка.
Саш, я люблю игру в догонялки, но в ней догоняют меня, а не наоборот.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да кому я нужен, самовлюбленный обиженка, занудные и вредный, не способный к широким жестам, романтичный до тошноты - в общем женщины чувствуют себя затраханными, еще до первого кекса))) В общем - вариант как для тебя
Нет, ты очень ошибаешься. Совсем не мой типаж. Тоже больной, но там другой диагноз sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так этот случай был вчера) и ты мне что-то предлагаешь?) Надеюсь, это шутка. Саш, я люблю игру в догонялки, но в ней догоняют меня, а не наоборот.
Подумаешь - ландыши в окно закинул. Это ж ничего не значит dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подумаешь - ландыши в окно закинул. Это ж ничего не значит
Не скажи... берёзовый веник, ведро навоза - ничего не значат. А ландыши - это другое.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не скажи... берёзовый веник, ведро навоза - ничего не значат. А ландыши - это другое.
Их в лесу, в отличии от другого - просто дофига secret_rt_44.gif Там букетик то - 5 минут делов - искал только полчаса, где подальше
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вчера залезал по пожарной лестнице - с букетом ландышей. Ждал под окном когда погаснет свет, но окно было открыто только на кухне - вот я его, букетик, туда и закинул. А в понедельник будет беседа - а я придумал, приду на нее с ландышами, скажу вот эти от меня, а те - не знаю.
Улыбнуло. Поступок романтичный. А вдруг ответных ход будет такой на встрече. P.S. Только не баньте, шучу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Вопрос к девушкам - чем можно вызвать у вас взаимную симпатию, искусить и соблазнить? (Разумеется с серьезными намерениями по профилю сайта). Просто у каждой есть свои предпочтения, загадки, изюминки и тараканинки. Букеты, конфеты, фильмы, парки - и остальное, это уже ретро-стиль. Чего бы вам хотелось неожиданного, волнующего и что-бы вау-вау-вау от мужчины. О чем душа женская мечтает, чему сердце обрадуется от мужчины?
Искрой.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ну да на словах многие готовы принести тушку дракона, а на деле то маршрутка опоздала, то дракон не прилетел)
Драконы вымирающий вид!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Вопрос к девушкам - чем можно вызвать у вас взаимную симпатию, искусить и соблазнить?
..вы это форуму?
Мертвые не потеют. lazy_rt_42.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
чем можно вызвать у вас взаимную симпатию
Чувством защищенности)
Вот это ощущение "как за каменной стеной" дорогого стоит smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
неожиданного, волнующего и что-бы вау-вау-вау от мужчины.
..повспоминала свои моменты, поулыбалась))

Саш, уж ты какой затейник, здесь тебе по креативу многие уступят
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
..повспоминала свои моменты, поулыбалась)) Саш, уж ты какой затейник, здесь тебе по креативу многие уступят
umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Што ты загрустил? biggrin_rt_40.png

У тебя морковка, я читала в теме)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Што ты загрустил? У тебя морковка, я читала в теме)
Бгг)), всё, не грущу...с морковкой то))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Например: шоколадка под клавиатурой, роза в дверной ручке авто, признание в любви с анонимного номера? Или?
Признание в любви с анонимного номера рассмотрю только, как прикол. И дальше вопросы появляются: нафига запихивать туда шоколад и в ручке чьего авто роза?)))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 08:17
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оригинальное и современное - это как раз зарплатная карта Романтика, залезания в окна, дуэли - это все осталось в прошлом, увы
Одна я не вижу ничего оригинального с картой? Просто "покупка" женщины. Не более. И все равно, кто отдал карту, реально?
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лично я, сейчас бы очень обрадовалась если мне кто-то налил чай с шоколадкой белой пористой, а потом обнял. Мелочь, а приятно))))
Кофе с молоком с черной пористой... wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Одна я не вижу ничего оригинального с картой? Просто "покупка" женщины. Не более. И все равно, кто отдал карту, реально?
Московский снобизм. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он любит играть в эти игры. Ради внимания готов на все.
Я в курсе.
Фиг ему тогда, а не внимание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Московский снобизм.
Да не вопрос! Нравится делать "покупки", делайте. Потом только не строчите темы, что девушка такая с..., меня уволили с работы, и она тут же ушла к другому "любимому")
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр