загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
На самом деле приятна даже самая мелочь.
Вдвойне приятно если эта мелочь случится неожиданно, когда ее совсем не ждёшь.
Проявление заботы даже в мелочах это такой кайф😍
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут есть один мужчина, который уверен, что у каждой девушки на сайте есть любовник,да еще и не один))
Ещё и щедрый наверно, который дарит минимум бриллианты каждый день и Бентли)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый верный способ - отдать мне свою зарплатную карточку и выключить уведомления мобильного банка. Цветы, конфеты и прочие вкусности я и сама себе куплю. Мужчины как правило в этом не разбираются и почти всегда выбирают не то.
А на что же он тогда будет жить?
Без зарплатной карточки - могу жить я и могу долго (опыт 15 лет), но тогда прощай выходные и здравствуй лес, мастерская, дипломы/курсовые, мелкие спекуляции и иные хитрости. blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Вопрос к девушкам - чем можно вызвать у вас взаимную симпатию, искусить и соблазнить? (Разумеется с серьезными намерениями по профилю сайта). Просто у каждой есть свои предпочтения, загадки, изюминки и тараканинки. Букеты, конфеты, фильмы, парки - и остальное, это уже ретро-стиль. Чего бы вам хотелось неожиданного, волнующего и что-бы вау-вау-вау от мужчины. О чем душа женская мечтает, чему сердце обрадуется от мужчины?
Вашей таблички ""в отношениях
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На самом деле приятна даже самая мелочь. Вдвойне приятно если эта мелочь случится неожиданно, когда ее совсем не ждёшь. Проявление заботы даже в мелочах это такой кайф😍
Да когда любишь, это и так в кайф делать, сюрпризы, неодиданности, приятности)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лично я, сейчас бы очень обрадовалась если мне кто-то налил чай с шоколадкой белой пористой, а потом обнял.
Мелочь, а приятно))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже ничего.
или Чего .
но уж точно не из пустого в порожнее эт самое ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трудная минута - это когда на жвачку в метро села или когда машина сломалась далеко за МКАДом и время позднее, денег нет, домой хочется?
А как вам такое, Саша, искать по всему городу Вестерн Юнион, чтоб перевести валюту, так как в другой стране девушка неожиданно осталась без денег?
Это еще в те времена, когда банковские карточки были не у всех, а если и были, то мобильного банка не было.
Трудная минута?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На самом деле приятна даже самая мелочь. Вдвойне приятно если эта мелочь случится неожиданно, когда ее совсем не ждёшь. Проявление заботы даже в мелочах это такой кайф😍
Например: шоколадка под клавиатурой, роза в дверной ручке авто, признание в любви с анонимного номера? Или?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут есть один мужчина, который уверен, что у каждой девушки на сайте есть любовник,да еще и не один))
Думаете он не прав? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ещё и щедрый наверно, который дарит минимум бриллианты каждый день и Бентли)
С этой стороны он не рассматривает, вроде, но в меркантильности обвиняет, да-да))
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Лично я, сейчас бы очень обрадовалась если мне кто-то налил чай с шоколадкой белой пористой, а потом обнял. Мелочь, а приятно)))
Я бы например просто обрадовался, если меня с порога обняли и поцеловали, без шоколадки)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый верный способ - отдать мне свою зарплатную карточку и выключить уведомления мобильного банка. Цветы, конфеты и прочие вкусности я и сама себе куплю. Мужчины как правило в этом не разбираются и почти всегда выбирают не то.
Научи, намекни, подскажи.
Гораздо приятнее, когда это делает мужчина.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любовники тоже с сайта?
В основном, да biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Например: шоколадка под клавиатурой, роза в дверной ручке авто, признание в любви с анонимного номера? Или?
Какой ты романтик 😍
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
этой
У меня есть знакомый, живёт с мамой в однушке, работает грузчиком, но обвиняет всех девушек вокруг что они зарятся на его ,,миллионы,,))
Может там такой же диагноз)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какой ты романтик 😍
Признание в любви с внонимного номера можно спамом посчитатьsmile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А на что же он тогда будет жить? Без зарплатной карточки - могу жить я и могу долго (опыт 15 лет), но тогда прощай выходные и здравствуй лес, мастерская, дипломы/курсовые, мелкие спекуляции и иные хитрости.
Сашуль, ради любви надо чем-то жертвовать sarcastic_rt_50.gif
А что выходные? Как говорил Оноре де Бальзак, «Любовь и работа имеют свойство делать человека абсолютно равнодушным к другим вещам».
Тем более, праздность и лень ведет к деградации.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
У меня есть знакомый, живёт с мамой в однушке, работает грузчиком, но обвиняет всех девушек вокруг что они зарятся на его ,,миллионы,,)) Может там такой же диагноз)
Сами, возможно, увидитеsmile_rt_40.png)
У вас, кстати, очень хороший рост, но в самолетах, наверное, неудобно сидеть, да?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Я бы например просто обрадовался, если меня с порога обняли и поцеловали, без шоколадки)))
И даже без ужина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр