загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Морковкой)
Я очень Вас прошу без подробностей, хотя бы в рамках этой темы. Она, тема, о высоком. rtfm_rt_52.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оригинально и эффективно. Надеюсь Вы делитесь личным опытом, подтвержденным в рамках форума/сайта?
Надеюсь вы ни на кого тут не надеетесь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
При должном умении))
Боюсь даже представить cool_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Боюсь даже представить
Меня просили без подробностей)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трудная минута - это когда на жвачку в метро села или когда машина сломалась далеко за МКАДом и время позднее, денег нет, домой хочется?
Вы лично про меня спрашиваете? Потому что у каждой женщины своя трудная минута. Это та ситуация, в которой женщина начинает испытывать стресс
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня просили без подробностей)
Просили? Кто-то за шторой стоит?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я специально отстранился от шуб, Балей и Мальдив, золота и бриллиантов - это все вторично, относительно эмоций и вдохновения (а оно не достигается деньгами).
Да вы и не способны на такие щедрые подарки, уж признайтесь честно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просили? Кто-то за шторой стоит?
Стоит, не стоит, просто Александр попросил и все)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сына учу, конечно. Ещё надеюсь вырастить идеального мужчину. Вот один из недавних результатов, девочка была в восторге от букета
У Саши появилась девочка ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Проявление заботы даже в мелочах это такой кайф😍
girl-angel_rt_62.gif

Особенно когда это искренне, от души. А не что-то типа: "Я тебе вот это, а ты мне что?"
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 01.06.2024 23:20
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да вы и не способны на такие щедрые подарки, уж признайтесь честно
Я не дарил такие дорогие подарки, но и переживать за букет цветов, счет за вечер в прилично кафе я никогда не буду и никогда об этом не вспомню в дальнейшем, как бы не сложились наши отношения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У Саши появилась девочка ?
Сестра
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сестра
Красивый букет. Я люблю пионы.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трудная минута - это когда на жвачку в метро села или когда машина сломалась далеко за МКАДом и время позднее, денег нет, домой хочется?
Сегодня у меня была.
Пока работала фултайм, маляры управляшки сделали "ремонт" на общих площадях. Вещи свалили в кучу посреди, за..ли краской и побелкой. Отмывать линолеум, который не заменили, уже никакой, оставили нам. На площалке пожилые соседи, квартиранты, и я.
Только закончила.
И позвонить некому, сын с бм на их даче
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Сегодня у меня была. Пока работала фултайм, маляры управляшки сделали "ремонт" на общих площадях. Вещи свалили в кучу посреди, за..ли краской и побелкой. Отмывать линолеум, который не заменили, уже никакой, оставили нам. На площалке пожилые соседи, квартиранты, и я. Только закончила. И позвонить некому, сын с бм на их даче
О.,,сочувствую … ремонт управляшки мы переживали в прошлом году.
Аналогично залили краской 2 моих балкона, где ремонт лучше , чем у них. И все цветы, что стояли и висели там…
Мне даже высылали этих мастеров мне балконы отмывать. Но пока они дошли , я сама все отмыла и все цветы пересадила
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 23:29
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О.,,сочувствую … ремонт управляшки мы переживали в прошлом году. Аналогично залили краской 2 моих балкона, где ремонт лучше , чем у них. И все цветы, что стояли и висели там… Мне даже высылали этих мастеров мне балконы отмывать. Но пока они дошли , я сама все отмыла и все цветы пересадила
Ну вот и я. Отлежалась после тяжелой рабочей недели, какой еще не было просто вообще никогда, дождь выгнал жару, и.. dance3_rt_84.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну вот и я. Отлежалась после тяжелой рабочей недели, какой еще не было просто вообще никогда, дождь выгнал жару, и..
Сил Вам, Ирин!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О.,,сочувствую … ремонт управляшки мы переживали в прошлом году. Аналогично залили краской 2 моих балкона, где ремонт лучше , чем у них. И все цветы, что стояли и висели там… Мне даже высылали этих мастеров мне балконы отмывать. Но пока они дошли , я сама все отмыла и все цветы пересадила
Боже, какое мещанство. sorry_rt_48.gif
"Может для Вас Аполлон Бельведерский хуже печного горшка?"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Боже, какое мещанство. "Может для Вас Аполлон Бельведерский хуже печного горшка?"
Сам понял , что сказал ?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сил Вам, Ирин!
Кажется, я иногда не знаю, какие во мне есть силы.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.06.2024 23:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр