загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
100
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не понимаю, о чем вообще спор в теме. Ни одна женщина не ответит "Может быть когда-нибудь", если ей мужчина понравился. И ни один нормальный мужчина не станет после такого ответа чего-то добиваться. Мы взрослые люди тут все, никому не нужны эти игры разума и догонялки. Если люди друг другу симпатичны, то это сразу понятно и оба делают шаги навстречу. Владимир, не надо тратить время на тех, кому не нужны. И даже на их обсуждение время тратить не надо. У нас всех его не вагон.
Я всегда знал Оленька, что ты не только очень красивая, но и очень разумная ! Полностью с тобой согласен !!!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Звучит, не звучит)
Получил удовлетворение? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Смысл есть,и если хочешь разорвать отношения.
nono_rt_50.gif у нас цель - наладить отношения. Тогда смысла нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Привет,Дима) Размышление в энергиях дефицита и странные понятия о порядочности... Ужин-это выжать максимум? После длительной прогулки и спустя некое время после еды...любой человек хочет есть) Отказ от ужина,будучи голодной...это всего лишь желание завершить встречу раньше,и не проводить время более...девушка предпочла поесть дома...не с тс)
Скромность ещё есть кроме голода. Да, предпочла поесть дома, но вполне может быть не по причине быстрого расставания, а например стесняется всё сразу выкладывать о себе, как вилку держит например и т. п.
У вас же миллион способов слиться ещё раньше, если "не зашёл". Зачем тянуть до конца свидания?
Привет, да))

Что касается ТС.. Сам не сильно хочет, если спрашивает мнения других и перекладывает ответственность на коллективный разум.
А девушка ( наверняка отсюда), если не совсем потерянная, прочитав эту тему, точно больше встречаться не станет.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы знаем, что ничего не знаем)
Мы знаем, что ничего и не узнаем)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мы и не знаем, приняла она его или нет. Мы лишь о домыслах Владимира знаем...
Для меня абстрактный ответ "может быть когда-нибудь" (цитата из стартпоста) читается как раз однозначно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Получил удовлетворение?
Думаю через час, ну может пол часа, получу))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это? у нас минималка 44, а мы в одной стране живем
Совещаются, чтобы до 38 поднять..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что удивительного то, я что час, полтора не могу голодным потерпеть до дома что ли....
хм..... интересненько.. т.е. так спешили домой.....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы знаем, что ничего и не узнаем)))
Ну нет, теоретически можем)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что ел дома, рассказывай...в этом причина, быть может?)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Скромность ещё есть кроме голода. Да, предпочла поесть дома, но вполне может быть не по причине быстрого расставания, а например стесняется всё сразу выкладывать о себе, как вилку держит например и т. п. У вас же миллион способов слиться ещё раньше, если "не зашёл". Зачем тянуть до конца свидания? Привет, да)) Что касается ТС.. Сам не сильно хочет, если спрашивает мнения других и перекладывает ответственность на коллективный разум. А девушка ( наверняка отсюда), если не совсе
Тс как всегда) ищет поводы и причина не признавать,что просто не понравился девушке...как обычно)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
во времена моей юности помню удивлялась мексиканским сериалам - Дон Педро в 678 серии так и не сказал, что любит Люси))))... (...) как случится -дайте знать))))
Я тоже думала, что в жизни такой тягомотины не бывает)))

Я не планирую следить за судьбой Владимира так долго, не смогу Вам ничего сообщить ((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Что ж вы такие уставшие уде в 46 лет? А что с вами будет в 60? От дивана не оторвать будет? 😃
"Спасибо что живой" при ясной памяти и сносном здоровье , вполне достаточно. Опять же от образа жизни много зависит, я не знаю кем я буду в 60. Честно говоря и не хочется загадывать. Что будет то и будет.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня принцип двух минимум встреч Писала об этом ранее уже Сравнить себя и себя Два раза И то интересно) Если только там не безогоровочное нет, что есть крайняя редкость Люди же еще общаются ДО))
стрельба дуплетом повышает шанс, попадание в дичь gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 11:47
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я на работе сегодня
А как же киска? Оставили до вечера?
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
угасает... Слово то какое... Угасают в больнице. А я иду своей дорогой. Ну не привела она никуда, ну что... Судьба
А какие еще дороги Вы знаете?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня одна. Дорогая. За три года проживания тут ни одного не рискнула туда завести. Один , правда, меня туда затащил. Именно , что затащил. Потому что сразу сказала - ничего не может быть. Все равно сказал - пойдем вкусно есть и пить
вот это мужчина))))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С обеих сторон
Нет. Право заплатить за свой обед - это право любого человека
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Эти принципы обсуждаются до встречи в идеале. Я снова скажу то, что миллион раз уже тут говорила. Имеет смысл идти на встречу только с тем, с кем во время заочного общения не обнаруживаются сильные расхождения в ценностях и принципах.
Я так не умею. Что-то выясняю , а что-то на встрече
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр