загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
100
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как что-то можно понять не встречаясь? Перестать встреться и общаться можно в любой момент до ЗАГСа, если что-то напряжёт.
Проанализировать прошедшую встречу и понять свои чувства.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что обосновывать, не хочу сказать и всё)
Это ещё нужно знать, как он отреагирует на твоё "не хочу".
Когда мне было 20, я ходила на курсы после окончания университета. И как-то по дороге разговорились с одним молодым человеком, ну, что-то типа он дорогу спросил или что-то такое, не помню. Ну, и дошли с ним до здания, где занятия были, попрощались и всё, буквально минут 5 наше общение длилось.
На последнем занятии гляжу - он в дверь заглядывает, меня ждёт. А мы ни о чем таком не договаривались даже близко и рядом.
Когда я вышла после занятий (а было уже темно) и сразу с девчонками пошла к метро, он что-то начал настаивать на разговоре и упрекать, что, мол, я же тебя ждал тут. Я сказала, что не просила его об этом и ушла.
Потом меня мой тогдашний молодой человек встречал какое-то время, так я испугалась)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Эти принципы обсуждаются до встречи в идеале. Я снова скажу то, что миллион раз уже тут говорила. Имеет смысл идти на встречу только с тем, с кем во время заочного общения не обнаруживаются сильные расхождения в ценностях и принципах.
Ура, есть тут еще один сторонник долгих и серьезных переписок/общения в любом удобном формате до встречи в реале! friends_rt_104.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да в 46 вряд ли прям из-за гормонов пассивность.. знаю мужчин в 60 огонь в этом смысле.
так они и в 46 огонь были...

на самом деле все из за гормонов, а не потому что очень сильно спать хочется...в 86.

например если у вас работает гормон материнства, вы никогда не забеременеете... никогда. но если это скорректировать, то вот у вас уже и малыш)))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вообще не показатель. Далеко не все пытаются выжать мужика по максимуму. Порядочные девушки на первом свидании позволяют угостить себя кофе-мороженным. Ну а кто пытается продать себя подороже, те конечно кра?в не видят.
lollol_rt_46.png
Привет,Дима)
Размышление в энергиях дефицита и странные понятия о порядочности...
Ужин-это выжать максимум? hmm_rt_40.png
После длительной прогулки и спустя некое время после еды...любой человек хочет есть)
Отказ от ужина,будучи голодной...это всего лишь желание завершить встречу раньше,и не проводить время более...девушка предпочла поесть дома...не с тс)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня вообще сложилось другое мнение - он ее пригласил сразу после того как она упомянула про кафе мороженое.. я бы тоже отказалась... Гуляем мы такие голодные, а он не в дуду. и тут я действительно вижу вкусную пышечную и тут он " а давай зайдем". А раньше ты сообразить не мог, чем гонять меня голодной))))
Господи. Ну вы серьезно ? Человек на первой встрече должен догадаться , голодная или нет ? Пышку хочешь или мороженое ? Раньше предложить , как только тебе мысль в голову пришла ? Ну что он, сканер мыслей что ли ? Многие и за 20 лет жизни читать мысли супругов не умеют . А тут первая встреча? Все в волнениях . Что сказать , что сделать , как понравится..
фокус вообще не на том. На своих мыслях, чувствах , загонах. У многих .
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и у него принципы. Вы тоже влиять пытаетесь … Какой смысл пиписьками меряться у кого принципы жосче?
Смысл есть,и если хочешь разорвать отношения.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже с супругой не посоветуется?
Диван место силы мужчина он под себя выбрать должен)) ну по поводу цвета можно посоветоваться чтобы в интерьер вписался)) по его мнение здесь важнее)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я чаще за 28 руб езжу
как это? у нас минималка 44, а мы в одной стране живем
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
она мне понравилась
Действуйте в её направлении! А не на форуме общайтесь)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так они и в 46 огонь были... на самом деле все из за гормонов, а не потому что очень сильно спать хочется...в 86. например если у вас работает гормон материнства, вы никогда не забеременеете... никогда. но если это скорректировать, то вот у вас уже и малыш)))))
то есть у пассивных мужчин в принципе в любом возрасте снижена выработка гормонов?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это ещё нужно знать, как он отреагирует на твоё "не хочу". Когда мне было 20, я ходила на курсы после окончания университета. И как-то по дороге разговорились с одним молодым человеком, ну, что-то типа он дорогу спросил или что-то такое, не помню. Ну, и дошли с ним до здания, где занятия были, попрощались и всё, буквально минут 5 наше общение длилось. На последнем занятии гляжу - он в дверь заглядывает, меня ждёт. А мы ни о чем таком не договаривались даже близко и рядом. Когда я вы
Зачем беспокоиться о реакции другого человека?)
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Может было проще её ещё раз пригласить на свидание? тогда бы по ответу и поняли))
Игра в ассоциации - кроме детской песочницы, мне местное общество напоминает роту солдат перед вторым прыжком с парашютом с учётом того что парашют тебе собрал обиженный дух(новобранец). Кто-то спокойно готов прыгнуть, а кому-то никакие разговоры не помогут, нужен конкретный пендель.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теоретически да, но вы моменты привязанности и влюбленности не учитываете, которые "глаза застилают" и отключают думалку.. влюбленный на очевидные звоночки может глаза закрывать и не прекращать общаться/встречаться. Вначале как раз разорвать общение проще всего.
Вы после каждой встречи влюбляетесь что ли? Это случай один на 100000. Да слава Богу, если кому-то тут так повезет еще в жизни, такое испытать.
Только не влюбляются с первого взгляда люди почти никогда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
человеку 46 лет - он уже "угасает". ну если гормоны не сработали в 25-35 лет... да тут на форуме можно по "клиентам" увидеть к чему все идет
unsure_rt_40.gif угасает... Слово то какое... Угасают в больнице. А я иду своей дорогой. Ну не привела она никуда, ну что... Судьба dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
последние 6-ть страниц не читала.... так позвонил/написал Владимир девушке или еще "весы- надо/не надо" не качнулись в эту сторону???
Не надо ничего качать, Владимир страдает ещё.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
И выслушать про то, сколько времени он ей подарил...?
Мне как-то один высказал на первом свидании, когда он ко мне домой напрашивался после прогулки летом по парку, что он ,бедный, на трамвае ко мне ехал на свидание, время потратил! 😄 а ему до меня максимум полчаса ехать...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не так. Но увидеть взаимный интерес от женщины хотелось бы. Есть интерес, есть действие. Нет его, значит, нет. Понимаю что это идёт вразрез с мнением "надо дразнить дядьку" чтобы его инстинкт охотника включился, но это работает больше в юности, или у мастеров спорта, кто этим промышляет в жизни, а в моей реальности это вызывает усталое недоумение.
Пока мужчина смотрит, есть ли действие от женщины - он сам не действует
А значит, определяется , как объект без движения. То есть дохлый
Зачем он женщине ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это уже про нарушение границ . ЧС
С обеих сторон
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не Наталья, но подобный опыт у меня был. До полугода могла, сейчас не знаю, наверно меньше выдержала бы так.
Ну, еще как вариант
Пока что-то более интересное
Не займет мысли)))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр