загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
100
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это лишь одна из моих версий. И могу сказать, что она напрягает немного))
Зато его устроила sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот на них и надо время тратить. Женщина однозначно дала понять, что ей мужчина не интересен. Но весь форум почему-то доказывает, что он ее не так понял. Женщины, кто-то из вас реально мог бы ответить: "Может быть, когда-нибудь", если бы заинтересовал мужчина??
я могла бы)))) а если напьюсь и наемся мороженого, еще и похлеще чего.. попрошу билет оплатить на автобус))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девушка отказалась от ужина -1 Может быть,когда-нибудь-2 Она не будет с вами встречаться больше...и смысла нет в вопросах в конце темы. Вы не её мужчина.
Вот, нормальный ответ без псих.заморочек.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен ) загоны мужчин, как и женщин , придется принимать. Иначе пары не будет
Принимать не значит потакать им)
Я могу принимать, но поступать в жизни так, как я считаю нужным. И решения принимать свои.
В вопросе оплаты каждый решает сам, на то мы и взрослые люди.
И таких вопросов довольно много, в которых человек принимает решение за себя - не за другого, а именно за себя.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ты не дооцениваешь ТС
Возможно ))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот, нормальный ответ без псих.заморочек.
это значит я психическая?))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот на них и надо время тратить. Женщина однозначно дала понять, что ей мужчина не интересен. Но весь форум почему-то доказывает, что он ее не так понял. Женщины, кто-то из вас реально мог бы ответить: "Может быть, когда-нибудь", если бы заинтересовал мужчина??
Конечно да, это нормальный ответ.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Принимать не значит потакать им) Я могу принимать, но поступать в жизни так, как я считаю нужным. И решения принимать свои. В вопросе оплаты каждый решает сам, на то мы и взрослые люди. И таких вопросов довольно много, в которых человек принимает решение за себя - не за другого, а именно за себя.
Слишком самостоятельная )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я могла бы)))) а если напьюсь и наемся мороженого, еще и похлеще чего.. попрошу билет оплатить на автобус))))
Пить и есть она сразу отказалась. Так что шансов не было biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слишком самостоятельная )))
Взрослый человек на то и взрослый, чтобы быть самостоятельным в своих решениях))) Это определение взрослого человека.
Быть взрослым означает быть свободным делать то, что считаешь нужным/правильным/что хочешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пить и есть она сразу отказалась. Так что шансов не было
Вот я сразу написал, что не даст.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пить и есть она сразу отказалась. Так что шансов не было
но в душе то была надежда....

но то что он не ответил после первой встречи, после первого взгляда и может прикосновения - точно точка)))) пусть отдыхает.

Если она встречается, значит она ищет... того кто добежит
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Принимать не значит потакать им) Я могу принимать, но поступать в жизни так, как я считаю нужным. И решения принимать свои. В вопросе оплаты каждый решает сам, на то мы и взрослые люди. И таких вопросов довольно много, в которых человек принимает решение за себя - не за другого, а именно за себя.
Даже если бы он в кафе выкрутил мне руки, не давая заплатить за себя, я перевела бы потом деньги по телефону/на телефон. Ибо никто и ничто не может повлиять на принципы, которые чётко сформированы в течение многих лет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пить и есть она сразу отказалась. Так что шансов не было
Не хотела обременять кошелек
Не была голодная
Хотела гулять
Оль, люди по-разному относятся к жизни
Очень по-разному
Может , она сама экономит каждую копейку . И не считает правильным тратиться на пить и есть в рэсторанах
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 11:11
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
к чему Владимира склонили?.... счастью не быть пока?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Женщины, кто-то из вас реально мог бы ответить: "Может быть, когда-нибудь", если бы заинтересовал мужчина??
Ответила бы, чтобы дать себе время подумать. Не потому, что не понравился, а для того, чтобы выдохнуть, подумать.
Когда сразу в омут с первой встречи - редко хорошо заканчивается.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже если бы он в кафе выкрутил мне руки, не давая заплатить за себя, я перевела бы потом деньги по телефону/на телефон. Ибо никто и ничто не может повлиять на принципы, которые чётко сформированы в течение многих лет.
На то мы и взрослые люди, верно )
Наличие четких убеждений/принципов также характеризует взрослых людей и отличает их от незрелых.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взрослый человек на то и взрослый, чтобы быть самостоятельным в своих решениях))) Это определение взрослого человека. Быть взрослым означает быть свободным делать то, что считаешь нужным/правильным/что хочешь.
А еще слишком серьезная )))
Совсем как я !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Павел, я думала, что уже ничто и никто в интернете не удивит меня . Но Вы смогли. Не знаю, что изменилось за те 8 лет, которые мы читаем друг друга, и как из неприятия моих высказываний возник , не побоюсь этого слова, элемент доверия? моим суждениям...но было бы интересно услышать)
Лен, это вспышка осознанности, ненадолго mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ярко выраженная взаимность - сформулируйте, что это в вашем понимании. Если прямым текстом понятно оформлено - достаточно быстро. Я прилагаю усилия для этого. Если так, общая невнятность - я позволяю себе и ему общаться в комфортном для обоих темпе) дальше - по ситуации) И в том и в другом случае есть время - когда я позволяю своим чувствам быть
Я честно говоря не знаю. Меня вот эти два абзаца зацепили:

"Если Я влюбилась
То мне честно все-равно)
Как ОН сейчас ко мне относится))
Если я хочу бывать с ним, говорить с ним, видеть его
Я буду это делать
Тк это нужно мне)))

От наличия взаимности зависит продолжительность контакта… ) если это не взаимно - контакт не будет долгим"

Просто интересно, как долго можно только на собственных чувствах пытаться что-то делать, а когда пора "отпустить "
( Лично для меня эта тема интересна, так как сама тоже с такой позицией могу долго оправдывать человека, хотя многие со стороны будут говорить, что очевидно же все, нафиг надо)
Вот как быстро ваша влюбленность пройдет, без отклика, или при слабом отклике с другой стороны?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр