загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
100
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Штааа??? Владимир нитакой!
да не заинтересован именно он...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скоро новый год, весна у них))
ну запуталась малек, бывает)))у меня вот еще весна biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне вот интересно, почему люди созданные жить для себя как например Владимир, Алексей, ну не для семьи, не признают этого, не принимают. продолжают двигать в совершенно не в своем направлении, ну занялись бы физикой, там атомной энергетикой... Ну все какие то покатушки и свиданки не о чем...
Потому что - одиночество - сволочь
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Всем доброе утро! Зашла глянуть одним глазком, что на форуме и "залипла" на час читая 700 сообщений про то, что "я всегда первый писал, но сейчас не буду, так как мне понизили самооценку"... мне одно не понятно, Владимира девушка "зацепила"??? по мне "нет"...100км =далеко, как выглядит собака и как ее зовут - думаю тоже не знает... в кафе не пошла ( так это маленький город- там может работает бывший муж/свекровь/и т.д- Владимир уедет , а сплетен на год буд
Я тоже подумала, что в кафе она не пошла, чтобы не светиться там в его компании, т.к. город видимо небольшой )
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Всем доброе утро! Зашла глянуть одним глазком, что на форуме и "залипла" на час читая 700 сообщений про то, что "я всегда первый писал, но сейчас не буду, так как мне понизили самооценку"... мне одно не понятно, Владимира девушка "зацепила"??? по мне "нет"...100км =далеко, как выглядит собака и как ее зовут - думаю тоже не знает... в кафе не пошла ( так это маленький город- там может работает бывший муж/свекровь/и т.д- Владимир уедет , а сплетен на год буд
супер!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушке, может, просто было скучно. Да и не вежливо: человек приехал из другого города, а ты через 15 минут его "посылаешь". Ну и вообще, надо пообщаться какое-то время, чтобы принять решение. Вот она его и приняла.
Но не 3 часа.
Часа за глаза. Значит, интересен был
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже подумала, что в кафе она не пошла, чтобы не светиться там в его компании, т.к. город видимо небольшой )
тем более он "одноразовый", а вдруг с тем , с другим и зайдет в кафе

И слухов не будет что с каждым встречным в кафе ходит...
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в первый день на форуме Владимиру написала, что у него требования завышенные и самооценка такая же. Потому и отказывают. Просто не на тех смотрит, кто мог бы согласиться.
Если мужчина предложил бы вариант такой , то женщина ответила бы что не хочет быть с кем попало biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот уж Дашенька рассмешила, так рассмешила...
Ну ты хоть маааааааленькую возможность - то допусти , а ?
Ну, пожалуйста
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что - одиночество - сволочь
так не для всех!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь мы не в вакууме живём. Да и свои соображения уже есть к такому возрасту
А что, вокруг все делятся как у него и с кем? У меня женатики практически одни рядом, они такие темы не поднимают.
Один хороший знакомый, он сейчас в процессе развода, вообще мне говорит живи один и радуйся
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 10:50
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так не для всех!
Для всех)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне вот интересно, почему люди созданные жить для себя как например Владимир, Алексей, ну не для семьи, не признают этого, не принимают. продолжают двигать в совершенно не в своем направлении, ну занялись бы физикой, там атомной энергетикой... Ну все какие то покатушки и свиданки не о чем...
Точно не соглашусь про Алексея
Он хорошим мужем будет
Хозяйственный , ответственный, романтичный и заботливый.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для всех)
не для всех)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Точно не соглашусь про Алексея Он хорошим мужем будет Хозяйственный , ответственный, романтичный и заботливый.
))) был бы уже давно, но.... нет)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тем более он "одноразовый", а вдруг с тем , с другим и зайдет в кафе И слухов не будет что с каждым встречным в кафе ходит...
Да после первой встречи непонятно бывает, продолжится ли общение, как оно сложится и тд, поэтому зачем рисковать и идти в кафе, где возможно знакомые увидят. А потом правда будут говорить, что с разными мужчинами ходит О_о
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, и каков итог? Чаще стало "да"?
Нет, но морально стало значительно спокойнее
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
залипла" на час
Такая же фигня biggrin_rt_40.gif
У Володьки все темы кондово-залипательные, потеря времени колоссальная, хоть запрещай креативить)
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 12.06.2024 10:41
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да после первой встречи непонятно бывает, продолжится ли общение, как оно сложится и тд, поэтому зачем рисковать и идти в кафе, где возможно знакомые увидят. А потом правда будут говорить, что с разными мужчинами ходит О_о
точно

а Владимир наверняка умалчивает, наверняка после расставания, побежал в харчевню какую..


не верю что голодный обратно ехал
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женечек вы мне напишите критерии, так хочется посылать этих «женихов» сразу, а не думать, может я ошибаюсь и время сейчас другое.
Ну смотря к чему есть терпимость ,а к чему нет)
Так-то я думаю в своем поле зрения вообще все это маловероятно, так как уровень терпимости у меня вот падает в прямой прогрессии со временем,так-то по идее должно быть наоборот . Вот если наоборот ,то вероятность конечно возрастает в разы .
Первичного приятия человека .
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр