загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
100
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
весна...
Скоро новый год, весна у них))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так если скажет приезжай, то это ничего не значит. Подарит он ей ещё несколько часов и всё.
Это какая то ненормальная тогда.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не авторитет для меня. Вот Сло и потом Ольга всё по полочкам разложила. А она опытная, так как часто была на свиданиях.
Я и не претендую, да у тебя и бутылки то нет sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И он опять за 100 км и 2,5 часа, а она его опять три часа промурыжит по исторически местам своего ЛикиноДулево,и опять никакой конкретики. Не серьёзные эти женщины, в обшем(с)
Вот именно. Хорошо, что кто-то понимает. biggrin_rt_40.gif
Грибы-то пошли уже? А то у нас кроме лисичек и одного обглоданого слизнями белого ничего не нашёл dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот именно. Хорошо, что кто-то понимает. Грибы-то пошли уже? А то у нас кроме лисичек и одного обглоданого слизнями белого ничего не нашёл
Лисички уже есть?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Все правильно сделал и сказал. Была б женщина заинтересована, то и она ответила бы по другому, а был бы заинтересован ты, то не задавал бы дурацких вопросов, а просто бы настаивал на новой встрече.
А тут. Умерла, так умерла.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
а иначе зачем время тратить на бабс?
действительно, бабы только для с-са tongue_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это какая то ненормальная тогда.
А таких не бывает? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимиру написала, что у него требования завышенные и самооценка такая же. Потому и отказывают. Просто не на тех смотрит, кто мог бы согласиться.
Как вариант. Схема рабочая
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Вы темой сделали ошибку - себя убедили во возможной мнимой правоте
Не стоило. Все взрослые, но все разные. И если у одной "может быть" - кокетство, у другой - вежливый отказ.
Зря не написали ей потом. Вот эта принципиальность, категоричность играют злую шутку со многими. Свои ошибки, думаю, понимаете и осознаёте))
Попробуйте написать, раз понравилась, только без претензий, а просто далее вести легко диалог. Посмотрите на ответы, реакции)) Тогда принимайте решение
Наделают люди поспешных выводов и сидят довольные со своими сухарями))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот именно. Хорошо, что кто-то понимает. Грибы-то пошли уже? А то у нас кроме лисичек и одного обглоданого слизнями белого ничего не нашёл
Не до грибов пока. Да и рано им, месяц нужно обождать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лисички уже есть?
У нас есть немного. Но я до дождей ходил, сухо очень и лисички маленькие ещё.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот Вы какие женщины, а мужчина вам часы не дарит ? Я ей больше времени подарил, я в ее город приехал. А ты Ксю, хочешь устроить личную жизнь, не затрачивая на это время....? Чудные Вы девки, ей Богу....
А себе ты эти часы не подарил ?
Чудно ты рассуждаешь.
Знаешь, вот я сразу в переписке спрашиваю, если расстояние большое, а как с этим справляться ? Я не могу себе это позволить тоже. И ездить сейчас не смогу. Если человек будет предъявлять мне - я эти часы тебе подарил. Честно замечу , это был твой выбор ездить к женщине за столько верст
Хотя раньше моталась за 800 км и поболее. Но это раньше
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не до грибов пока. Да и рано им, месяц нужно обождать
Ну как рано. В соцсетях уже фотки с кучками белых. Из под Подольска вчерась присылали - штук 30 белых.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Июнь на дворе
ой, забыла biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а был бы заинтересован ты, то не задавал бы дурацких вопросов, а просто бы настаивал на новой встрече.
Штааа??? Владимир нитакой!
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
любите же вы чтобы вас поуговаривали, хотя из поста сразу понятно что вы уже все для себя решили и это не ваша дама. уверена когда вы встретите девушку которая вас действительно зацепит у вас и мысли не возникнет тут писать подобное)
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Всем доброе утро! Зашла глянуть одним глазком, что на форуме и "залипла" на час читая 700 сообщений про то, что "я всегда первый писал, но сейчас не буду, так как мне понизили самооценку"... мне одно не понятно, Владимира девушка "зацепила"??? по мне "нет"...100км =далеко, как выглядит собака и как ее зовут - думаю тоже не знает... в кафе не пошла ( так это маленький город- там может работает бывший муж/свекровь/и т.д- Владимир уедет , а сплетен на год будет , а девушке в этом городе еще жить)... она не спросила, как доехал, так и он не отписался....

можно еще пару дней все это "перетирать"... но это из стиля "ему не хочется, так и ей не надо")))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она уже сдохла ( моя самооценка)
Тогда звони. Все равно сдохла. Вдруг это та самая необходимая реанимация. Надо верить
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр