загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
100
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да после первой встречи непонятно бывает, продолжится ли общение, как оно сложится и тд, поэтому зачем рисковать и идти в кафе, где возможно знакомые увидят. А потом правда будут говорить, что с разными мужчинами ходит О_о
Главное репутация girl-dance_rt_72.gif
Поэтому женщины уходят во все тяжкие в другом городе, так как там их никто не знает.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.06.2024 10:43
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Если мужчина предложил бы вариант такой , то женщина ответила бы что не хочет быть с кем попало
У женщин тоже бывает часто завышенная самооценка и завышенные же ожидания - и тоже длительное одиночество, "я не нравлюсь тем, кто нравится мне" и тд.
Я за то, чтобы прежде всего знать СЕБЯ детально и хорошо понимать, какой человек тебе подойдет, без иллюзий.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное репутация Поэтому женщины уходят во все тяжкие в другом городе, так как там из никто не знает.
Павел,вам бы оплатить сеансы у психолога.Нельзя во всех видеть лядей
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Такая же фигня У Володьки все темы кондово-залипательные, требующие перевоспитания, потеря времени колоссальная, хоть запрещай креативить)
а женщинам только дай перевоспитывать ... так и будут по московской кольцевой до вечера катать - все Володьку перевоспитывать на форуме)))))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Павел,вам бы оплатить сеансы у психолога.Нельзя во всех видеть лядей
Вы недавно на форуме?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Павел,вам бы оплатить сеансы у психолога.Нельзя во всех видеть лядей
Я не считаю их лядями.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что даже если Вы для человека просто ноль, у Вас все равно могут быть чувства...
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

Владимир, как Вы понимаете мораль и смысл данной басни?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну может ему всю жизнь отказывают,тут любая самооценка пошатнется
Тогда есть смысл понаблюдать за теми, кому не отказывают. Быть более гибким, расслабленным, доброжелательным, внимательным, интересующимся другими людьми.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но не 3 часа. Часа за глаза. Значит, интересен был
У меня подруга есть. Она не работает, семьи нет. Так она и три дня может. Скучно ей одной, одиноко. Тут люди по 6 часов на форуме сидят. А там 3 часа всего лишь прогулка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 10:44
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не знаю как всем Не берусь судит Но мне напр важны мои личные чувства А не обстоятельства и условности Если Я влюбилась То мне честно все-равно) Как ОН сейчас ко мне относится)) Если я хочу бывать с ним, говорить с ним, видеть его Я буду это делать Тк это нужно мне))) Даже если не стрясется взаимность Тк гараниии, что 100 проц все всегда будет взаимно нет и не будет Но я ж этого человека не просто так выбрала) От наличия взаимности зависит продолжительность контакта… ) если
А как быстро Ваши чувства вас отпускают без ярко выраженной взаимности?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это значит что тётка не серьёзная и ты у неё не один, она выбирает, хочешь быть последним в очереди занимай, не хочешь стоять и быть лохом ищи другую, беда в том что мы себя не ценим, вбей себе в мозг сначала ты а потом чужие хотелки и всё наладится, сами к тебе ездить будут, запомни мужчина не женатый свободен, а женщина одинока😀
Это значит, что она его даже до очереди не допустила. Не стоит ему терять время lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда есть смысл понаблюдать за теми, кому не отказывают. Быть более гибким, расслабленным, доброжелательным, внимательным, интересующимся другими людьми.
"Интересующимся другими людьми" - в точку, очень мало кто действительно интересуется другим человеком, в основном дежурные вопросы задают, чтобы соизмерить со своими критериями, которые хотят видеть у партнера biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не слушайте Ксю. Слушайте Сло, Ольгу и Юлиюджулию. Они знают что говорят.
Павел, я думала, что уже ничто и никто в интернете не удивит меня . Но Вы смогли. Не знаю, что изменилось за те 8 лет, которые мы читаем друг друга, и как из неприятия моих высказываний возник , не побоюсь этого слова, элемент доверия? моим суждениям...но было бы интересно услышать)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так не для всех!
Для Владимира
Человеку внимание нужно. Ежедневное. Чтобы ценили , уговаривали
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже подумала, что в кафе она не пошла, чтобы не светиться там в его компании, т.к. город видимо небольшой )
А, может, потому, что не хотела, чтобы человек на неё деньги тратил. Недавно же писали девушки, что не согласились бы на кафе, чтобы мужчина не платил , не тратил деньги зря. Версии могут быть разные.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
))) был бы уже давно, но.... нет)
Да, но он для всех ))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, может, потому, что не хотела, чтобы человек на неё деньги тратил. Недавно же писали девушки, что не согласились бы на кафе, чтобы мужчина не платил , не тратил деньги зря. Версии могут быть разные.
А что мешает заплатить за себя самой?
Это всего лишь первая встреча, даже не свидание.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 10:49
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Голодная кума Лиса залезла в сад, В нем винограду кисти рделись. У кумушки глаза и зубы разгорелись; А кисти сочные как яхонты горят; Лишь то беда, висят они высоко: Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да зуб неймет. Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь». Владимир, как Вы понимаете мораль и смысл данной басни?
)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно а Владимир наверняка умалчивает, наверняка после расставания, побежал в харчевню какую.. не верю что голодный обратно ехал
И правильно. Зачем голодным ехать ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, но морально стало значительно спокойнее
Спокойнее, ничего ж не сделано, нет и потерь никаких)))
Наверное и так можно тоже найти своего человека, когда с порога прям в лоб "ну, что, женимся?"))) но чаще откажут, конечно.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр