загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
100
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это значит я психическая?))))
Тут психологов хватает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не хотела обременять кошелек Оль, люди по-разному относятся к жизни Очень по-разному Может , она сама экономит каждую копейку . И не считает правильным тратиться на пить и есть в рэсторанах
Последний вариант четко rofl_rt_56.gif я бы тоже по этой причине отказалась, не люблю тратиться на кафе, лучше уж погулять или потратить эти деньги на поход на выставку какую-нибудь.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не хотела обременять кошелек Оль, люди по-разному относятся к жизни Очень по-разному Может , она сама экономит каждую копейку . И не считает правильным тратиться на пить и есть в рэсторанах
такие экономные женщины только за МКАДом и КАДом.... только они могут подумать за чужой кошелек..
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 12.06.2024 11:11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А еще слишком серьезная ))) Совсем как я !
Да, про серьезность мне говорили friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не хотела обременять кошелек Оль, люди по-разному относятся к жизни Очень по-разному Может , она сама экономит каждую копейку . И не считает правильным тратиться на пить и есть в рэсторанах
у меня вообще сложилось другое мнение - он ее пригласил сразу после того как она упомянула про кафе мороженое..

я бы тоже отказалась...

Гуляем мы такие голодные, а он не в дуду. и тут я действительно вижу вкусную пышечную и тут он " а давай зайдем". А раньше ты сообразить не мог, чем гонять меня голодной))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут психологов хватает.
надо записаться на прием....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девушка отказалась от ужина -1 Может быть,когда-нибудь-2 Она не будет с вами встречаться больше...и смысла нет в вопросах в конце темы. Вы не её мужчина.
Вообще не показатель.
Далеко не все пытаются выжать мужика по максимуму. Порядочные девушки на первом свидании позволяют угостить себя кофе-мороженным.
Ну а кто пытается продать себя подороже, те конечно кра?в не видят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто интересно, как долго можно только на собственных чувствах пытаться что-то делать, а когда пора "отпустить "
Это уже зависит от самооценки.
Кто-то после первого неответа в мессинджере скажет "стоп", а кто-то заявится на свадьбу объекта и будет убеждать, что тот плохо подумал.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2024 11:13
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это уже зависит от самооценки. Кто-то после первого неответа в мессинджере скажет "стоп", а кто-то заявителя на свадьбу объекта и будет убеждать, что тот плохо подумал.
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наверное и так можно тоже найти своего человека, когда с порога прям в лоб "ну, что, женимся?"))) но чаще откажут, конечно.
Нет не так. Но увидеть взаимный интерес от женщины хотелось бы.
Есть интерес, есть действие. Нет его, значит, нет.
Понимаю что это идёт вразрез с мнением "надо дразнить дядьку" чтобы его инстинкт охотника включился, но это работает больше в юности, или у мастеров спорта, кто этим промышляет в жизни, а в моей реальности это вызывает усталое недоумение.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Даже если бы он в кафе выкрутил мне руки, не давая заплатить за себя, я перевела бы потом деньги по телефону/на телефон. Ибо никто и ничто не может повлиять на принципы, которые чётко сформированы в течение многих лет.
а он бы обратно перевел... а это еще страшнее. У меня как то был случай такой))) обратно перевел и еще на мое "не лезь в мое пространство со своими переводами" ответил "друзьям своим будешь указывать"))) Вот я прям испугалась. все пресекла раз и навсегда... Маньяки какие то
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
такие экономные женщины только за МКАДом и КАДом.... только они могут подумать за чужой кошелек..
Так он и писал - Подмосковье
И Лена вон еще выше
И меня, кстати, часто уговаривают поесть и что-то еще заказать . Не то, чтобы я не любила есть за чужой счет 😂
Не хочу обременять.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
попрошу билет оплатить на автобус))))
Ужас какая меркантильная дама sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а он бы обратно перевел... а это еще страшнее. У меня как то был случай такой))) обратно перевел и еще на мое "не лезь в мое пространство со своими переводами" ответил "друзьям своим будешь указывать"))) Вот я прям испугалась. все пресекла раз и навсегда... Маньяки какие то
Это уже про нарушение границ . ЧС
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а он бы обратно перевел... а это еще страшнее. У меня как то был случай такой))) обратно перевел и еще на мое "не лезь в мое пространство со своими переводами" ответил "друзьям своим будешь указывать"))) Вот я прям испугалась. все пресекла раз и навсегда... Маньяки какие то
Скрытые абьюзеры, как тут уже кто-то говорил.. или открытые?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 11:15
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Да, действительно, я вот всех в парк рядом с домом знакомиться зову, уже боюсь, что примелькалась там со своими женихами😃 а они ещё и домой просятся... 😜 не хватало, чтоб соседи чего про меня подумали... Так в парке 6 кафешек, чередую или отказываюсь😃 так что версия про отказ от кафе в маленьком городке вполне имеет место быть
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я честно говоря не знаю. Меня вот эти два абзаца зацепили: "Если Я влюбилась То мне честно все-равно) Как ОН сейчас ко мне относится)) Если я хочу бывать с ним, говорить с ним, видеть его Я буду это делать Тк это нужно мне))) От наличия взаимности зависит продолжительность контакта… ) если это не взаимно - контакт не будет долгим" Просто интересно, как долго можно только на собственных чувствах пытаться что-то делать, а когда пора "отпустить " ( Лично для меня
Фраза «оправдывать» - не моя)
Зависит уровня интересности человека для меня
Если он мне интересен - я буду им интересоваться
Ведь не все отношения лежат в плоскости М и Ж)
Найду этому товарищу другую ипостась в своей жизни))
Просто приму как факт: наши отношения как М и Ж невозможны (с маленькой оговоркой - сейчас)))))
А потом - мне может и самой не будет надо))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
такие экономные женщины только за МКАДом и КАДом.... только они могут подумать за чужой кошелек..
Ага... А в Москве сплошь пустожорки. Да-да, конечно sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не так. Но увидеть взаимный интерес от женщины хотелось бы. Есть интерес, есть действие. Нет его, значит, нет. Понимаю что это идёт вразрез с мнением "надо дразнить дядьку" чтобы его инстинкт охотника включился, но это работает больше в юности, или у мастеров спорта, кто этим промышляет в жизни, а в моей реальности это вызывает усталое недоумение.
вот. Елена!!!! ау! прочитайте))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Фраза «оправдывать» - не моя) Зависит уровня интересности человека для меня Если он мне интересен - я буду им интересоваться Ведь не все отношения лежат в плоскости М и Ж) Найду этому товарищу другую ипостась в своей жизни)) Просто приму как факт: наши отношения как М и Ж невозможны (с маленькой оговоркой - сейчас))))) А потом - мне может и самой не будет надо))
мне нравится ваша позиция по этому вопросу, понимаю о чем вы и согласна с вами..
про дать чувствам быть и чувствовать прежде всего самой и интересоваться человеком самой, независимо от его ответных чувств или их отсутствия friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр