загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
100
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как не красиво с человеками так поступать
А если сильно любишь его?)))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не слушать, зачем?
Так тоже не всем комфортно.
Они же какое-то время общались до встречи. А значит, симпатия в переписке была.
А после встречи - сразу в ЧС кинуть без объяснения ...не все могут так. Да и не по-человечески это
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все люди живут и действуют благодаря гормонам... Ну если он ничего не хочет.. так и не захочет! Люди когда молодые они активные, эмоциональные, а когда им 86 они засыпают даже когда чай пьют. Знаете, почему?))
Да в 46 вряд ли прям из-за гормонов пассивность.. знаю мужчин в 60 огонь в этом смысле.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не всем комфортно потом отказываться от своих слов. Вот представьте: понравился Вам мужчина, но что-то настораживает. Нужно время, чтоб понять, что именно. Не все сразу могут разобрать не то что звоночки, а порой даже набаты. Но, сказав, "да, встретимся", а потом поняв, что не нужно, столкнётся с необходимостью обосновывать- почему передумала.
А как что-то можно понять не встречаясь?
Перестать встреться и общаться можно в любой момент до ЗАГСа, если что-то напряжёт.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотря куда автобус ещё.. Может на Владивосток
Я чаще за 28 руб езжу spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Представила Вову в жажде размножения
Страшно? cool_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм...есть время, какой посоветуете?)
Придётся самому. Это дело интимное - диван под себя выбирать. Ведь с ним вы будете дальше и в горе и в радости...)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 12.06.2024 11:29
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже если бы он в кафе выкрутил мне руки, не давая заплатить за себя, я перевела бы потом деньги по телефону/на телефон. Ибо никто и ничто не может повлиять на принципы, которые чётко сформированы в течение многих лет.
Так и у него принципы. Вы тоже влиять пытаетесь …
Какой смысл пиписьками меряться у кого принципы жосче?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К чему готова? Встретиться второй раз? Ну, пусть тогда и дальше дома сидит и копается в своём глубоком внутреннем мире. Ибо как дальше с такой отношения строить? Ах, я не знаю, хочу я или нет, а вы пляшите вокруг меня, пляшите......
Плясать не надо. Надо человеку дать возможность взять паузу, чтоб порефлексировать. Только и всего.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Фраза «оправдывать» - не моя) Зависит уровня интересности человека для меня Если он мне интересен - я буду им интересоваться Ведь не все отношения лежат в плоскости М и Ж) Найду этому товарищу другую ипостась в своей жизни)) Просто приму как факт: наши отношения как М и Ж невозможны (с маленькой оговоркой - сейчас))))) А потом - мне может и самой не будет надо))
Все таки мне интересно - при вашей влюбленности ( вы влюбились как выше написали) СКОЛЬКО будете на волне собственных чувств без ярко выраженной ответки с другой стороны ( ну вот как у Владимира, то ли да, толи нет, сама первая не пишу, не звоню , предложил встречу - согласилась, про вторую не знаю, или да, но не могу- собака)? Ну если конечно был такой опыт в жизни. ( Я про опыт, когда достаточно своих чувств как топлива и все равно , что другой там чувствует, мне же надо)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если сильно любишь его?)))))
Темыч сказал "некрасиво", значит некрасиво!)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как что-то можно понять не встречаясь? Перестать встреться и общаться можно в любой момент до ЗАГСа, если что-то напряжёт.
Теоретически да, но вы моменты привязанности и влюбленности не учитываете, которые "глаза застилают" и отключают думалку.. влюбленный на очевидные звоночки может глаза закрывать и не прекращать общаться/встречаться. Вначале как раз разорвать общение проще всего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я чаще за 28 руб езжу
У нсс дороже.. Вроде налом 43
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и у него принципы. Вы тоже влиять пытаетесь … Какой смысл пиписьками меряться у кого принципы жосче?
Эти принципы обсуждаются до встречи в идеале. Я снова скажу то, что миллион раз уже тут говорила. Имеет смысл идти на встречу только с тем, с кем во время заочного общения не обнаруживаются сильные расхождения в ценностях и принципах.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшно?
Страшно.
Дела не делаю, когда он тему выдаёт ((
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А после встречи - сразу в ЧС кинуть без объяснения ...не все могут так. Да и не по-человечески это
Как раз по человечески, нечего хвост по кускам отрезать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Придётся самому. Это дело интимное - диван под себя выбирать. Ведь с ним вы будете дальше и в горе и в радости...)
Даже с супругой не посоветуется?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все таки мне интересно - при вашей влюбленности ( вы влюбились как выше написали) СКОЛЬКО будете на волне собственных чувств без ярко выраженной ответки с другой стороны ( ну вот как у Владимира, то ли да, толи нет, сама первая не пишу, не звоню , предложил встречу - согласилась, про вторую не знаю, или да, но не могу- собака)? Ну если конечно был такой опыт в жизни. ( Я про опыт, когда достаточно своих чувств как топлива и все равно , что другой там чувствует, мне же надо)
Я, конечно, не Наталья, но подобный опыт у меня был. До полугода могла, сейчас не знаю, наверно меньше выдержала бы так.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 11:31
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все таки мне интересно - при вашей влюбленности ( вы влюбились как выше написали) СКОЛЬКО будете на волне собственных чувств без ярко выраженной ответки с другой стороны ( ну вот как у Владимира, то ли да, толи нет, сама первая не пишу, не звоню , предложил встречу - согласилась, про вторую не знаю, или да, но не могу- собака)? Ну если конечно был такой опыт в жизни. ( Я про опыт, когда достаточно своих чувств как топлива и все равно , что другой там чувствует, мне же надо)
Мы в жизни с этим человеком пересекаемся?
Я его в жизни наблюдаю?
Вижу его, его поступки? (которые мне еще больше нравятся?)

Или это просто собачка на аве)?

И Вы мне не ответили - он меня открыто отверг?
Или сам не знает)) ?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.06.2024 11:32
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Если вам она не безралична поезжате попробуйте наладить отношения ...
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр