загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях.
А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Говорите с девушкой о ней самой, проявите искренний интерес к её личности, почаще называйте по имени и Ваша речь будет звучать для неё как музыка.
Не благодарите.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Нет. Могу общаться практически на любую тему без всяких подготовок. Куда разговор течет
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться.
5 правил Жиглова поведанных Шарапову, если кратко
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Всегда есть о чем поговорить, даже с незнакомыми людьми. Никаких заготовок, только импровизация
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даже не представляла что есть люди,которые делают такие заготовки... hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Ну вот тут девушки ругают за банальности.
А как нвчать телефонный рвзговор без банальностей? Думаю девушкам в этом плане проще.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Если разговор не идет, значит и ловить нечего. Если интересен человек, оно само как-то разговаривается.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Никаких домашних заготовок

Зато потом дома разговор в голове крутишь и думаешь, что нужно было ответить иначе, было бы лучше)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вот тут девушки ругают за банальности. А как нвчать телефонный рвзговор без банальностей? Думаю девушкам в этом плане проще.
Ненавижу по телефону говорить. Телефон только что бы при встрече не потеряться и для работы.
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ненавижу по телефону говорить. Телефон только что бы при встрече не потеряться и для работы.
Я тоже. Но куда без этого?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ненавижу по телефону говорить. Телефон только что бы при встрече не потеряться и для работы.
Тоже самое))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Ну какие заготовки…
Всё должно быть естественно
Всё спонтанно))
Обожаю по телефону трындеть
В моей жизни был только один человек, с которым не смогла общаться
А так легко, с любым возрастом)
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.06.2024 19:26
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я тоже. Но куда без этого?
Здесь же у вас нормально общение проходит. Почему решили что плохо умеете это делать?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорите с девушкой о ней самой, проявите искренний интерес к её личности, почаще называйте по имени и Ваша речь будет звучать для неё как музыка. Не благодарите.
А потом девушки щебечут на форуме, что слишком подозрительно много о них спрашивают. Уж не маньяк ли? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А потом девушки щебечут на форуме, что слишком подозрительно много о них спрашивают. Уж не маньяк ли?
Честно, не видела такого. Гораздо чаще встречались жалобы что мужчины очень туго общаются, ждут инициативы от женщин.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
И что там у Вас в заготовках???
Впервые слышу, чтобы человек заранее готовился к простому общению.... blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я хожу на свидания чтобы меня там развлекали, поэтому готовиться надо мужчине, а не мне. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь же у вас нормально общение проходит. Почему решили что плохо умеете это делать?
Здесь есть время подумать)
В общемто у меня свидания проходят довольно гладко. Но все равно мне всегда приходится прилагать усилия для поддержания разговора. Всегда боюсь что не смогу поддержать разговор.
Особено в самом начале когда только завязывается разговор.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Вообще никогда такое не делала. у меня не было проблем начать и продолжить общение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не люблю о себе рассказывать, лучше послушаю про мужчину. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр