загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Называть всех "мой тигггррррр"
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну ента у тебя
Да не только
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему странный вопрос? Мы же о знакомстве в теме говорим. Предполагается, что М и Ж, говорящие по телефону, не знакомы. Я не вижу смысла говорить с незнакомым мужчиной долго, мне надо человека увидеть хоть раз, что бы понимать, с кем я говорю вообще.
По всякому бывает. Мне как-то женщина набрала после пяти минут после знакомства)И мы час наверное говорили.Она все рассказала и про работу и про жизнь)))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров? у вас это легко проходит?
Ни когда, ни каких заготовок не делала.

Все Проходит легко , если человек сам общительный , лёгкий и идёт на контакт ..А если ещё и много где бывал, много чем увлекался, в жизньи многое пробовал и развивается ! То вообще диалог идёт "как по маслу"...можно часами общаться ,не замечая времени .

А так, Жизнь научила с людьми общаться ...

Тяжёлых, замкрутых,ленивых , вечно недовольных и глупых людей не выношу. Стараюсь с такими не общаться..
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нет. Могу общаться практически на любую тему без всяких подготовок. Куда разговор течет
Когда как...на свадьбе тут была... был момент каждый гость за столом тост с поздравлениями молодым... Дошла до меня очередь... второй раз... наговорила во второй раз приятностей- мне не сложно, за молодых рада... Гость со стороны жениха - а мне нравится как она с любой фразы развивает и высказывает... (до этого жених хвалил коньяк одного из гостей... ) и я пожелание молодым с этого и начала чтобы любовь крепла, с годами взрослела и т.д. тост получился красивым экспромтом- оценили.. а иногда лёгкий ступор... Но не парюсь)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 25.06.2024 23:41
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вот тут девушки ругают за банальности.
Эти девушки только себя не считают банальными. Им кто-то когда-то внушил эту ошибочную мысль biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никаких домашних заготовок Зато потом дома разговор в голове крутишь и думаешь, что нужно было ответить иначе, было бы лучше)))
Послать по другому адресу? biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А потом девушки щебечут на форуме, что слишком подозрительно много о них спрашивают. Уж не маньяк ли?
С надеждой спрашивают девушки biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть общепринятые правила хорошего тона, в том числе и для бесед. Считается моветоном обсуждать политику, здоровье и личные финансы.
Конечно, лучше обсуждать финансы девушки smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошутить это только если у собеседника есть чувство юмора и оно хоть немного совпадает с твоим. По форуму судя, у некоторых мужчин его нет в принципе, да и по жизни встречались люди или вообще без или настолько с другим, что пошутив можно остаться в лучшем случае без реакции в худшем дураком себя почувствовать.
Конечно, нужно знать с кем можно шутить smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И не только первая) Хотя как говорится "не первый раз замужем" Т.е. я дважды был женат.
Меня тут "переболтали" на первой встрече...
Неожиданно было sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Было дело держала в голове общий сюжет беседы, когда на свидание шла, но сама по канве редко вышивала. Отсебятину обычно несла и всякую чушь лишь бы пауз долгих не было. Не люблю я этого чужого артистизму, мне проще самой в скомороха на какое-то время вырядится, одна беда, что представление будет разовое и повтора не будет…)
Комфортно ДВОИМ от общения должно быть. Волнение, смущение - это прекрасно, ещё очень ценное качество для меня лично, если собеседник не боится смешным показаться и легко признаётся, что чего-то не знает. Такая искренность оч.сильно подкупает, больше чем все «гладкие фразы и обдуманные заранее заготовки», фальшивость эту разговорную ведь трудно от нас женщин мужчинам спрятать, так что лучше и не стараться…
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И не только первая) Хотя как говорится "не первый раз замужем" Т.е. я дважды был женат.
Хотите сказать, вы развелись из-за того что женам с вами не о чем говорить было? )
Но как-то до брака аж два раза дошло? И заметили вас БЖ и внимание обратили и на свидания ходили и даже сделать предложение вы целых два раза смогли)).
А теперь вот ситуашка.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, вы развелись из-за того что женам с вами не о чем говорить было? ) Но как-то до брака аж два раза дошло? И заметили вас БЖ и внимание обратили и на свидания ходили и даже сделать предложение вы целых два раза смогли)). А теперь вот ситуашка.
Заметили вас БЖ. Звучит, как молись и кайся, кланяйся ИХ... Тоже два раза БЖ замечали sarcastic_rt_50.gif или их замечали bayan.gif gitara.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Комплектом эт хорошо))) На что упор делаешь? Идеала то нет… Внешность, интеллект, черты характера? По мне так, харизма важна. Пусть будет мелкий, с животиком пивным, но рот откроет и всё…умненький обояшка))
Ум, чувство юмора, общение обо всем на свете, кроме проблем, болезней и бывших. Это первое на что. Но в переписке. Мне важно, как человек излагает буквами, там сразу видно уровень развития мозга.
А почему сразу встречаться предпочитаю тоже могу объяснить: у меня воображение богатое, оно по любой детали весь образ рисует. Вот по фото один образ, по голосу другой, по переписке третий... потом встречаешься - там вообще другое. Получается фигня. Лучше сразу увидеть целиком.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ум, чувство юмора, общение обо всем на свете, кроме проблем, болезней и бывших. Это первое на что. Но в переписке. Мне важно, как человек излагает буквами, там сразу видно уровень развития мозга. А почему сразу встречаться предпочитаю тоже могу объяснить: у меня воображение богатое, оно по любой детали весь образ рисует. Вот по фото один образ, по голосу другой, по переписке третий... потом встречаешься - там вообще другое. Получается фигня. Лучше сразу увидеть целиком.
Забавно прозвучало «целиком»))
Ну, за целостность drinks_rt_102.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вроде как мужина должен вести. Если общнние не получилось то это вина мужины.
Опять это "должен... должен... должен..." Глубоко прошивка сидит в тебе и пока будешь жить по такому принципу ничего не изменится. Так и будешь приходить на встречи с "1000 должен", боясь сделать ошибку, всегда в стрессе и из-за этого неуверенность. Вот и не получается поддерживать разговор. А если задуматься, то именно женщинам требуются эти свидания, отношения и т.д. Следовательно именно она и должна развлекать на свидании, а не ты.... И уже она будет бояться сделать ошибку, а у тебя позиция сильного. Вот уже и приходит уверенность и слова сами "потекли"... И не только слова... Только это не сыграть, обман сразу виден. Помнишь выражение "женщины любят сильных мужчин"? А вот "в чем сила, брат? В деньгах?..." (с)
Думай, меняйся
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По всякому бывает. Мне как-то женщина набрала после пяти минут после знакомства)И мы час наверное говорили.Она все рассказала и про работу и про жизнь)))
Конечно, по разному бывает. Потому что мышление разное у людей.
И что у вас в итоге с той женщиной, получилось чего-то?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно, по разному бывает. Потому что мышление разное у людей. И что у вас в итоге с той женщиной, получилось чего-то?
Нет,ей видимо захотелось выговориться) Я не звонил и она тоже)Вообще в переписке было подобное ещё,когда можно целый день проговорить вообще ни о чем или прогуляться 8 часов подряд до ночи,впервые в принципе друг друга видя)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,ей видимо захотелось выговориться) Я не звонил и она тоже)Вообще в переписке было подобное ещё,когда можно целый день проговорить вообще ни о чем или прогуляться 8 часов подряд до ночи,впервые в принципе друг друга видя)
Вот и я ни с кем из "болтунов телефонных" так и не встретилась )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр