загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Вот на форуме жещины запрелили такие банальные вопросы как Привет, кае дела? и т.п) Для примера приведите начало первого разговора по телефону. Хотябы первые три фразы звонящего
Вы путаете переписку и телефонный звонок.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Тем общих для разговоров - много. У меня добавилась ещё несколько: работа, изучение языка, жизнь в других странах.
Ну, эти темы у меня в арсенале уже лет 20
А тут , после очередного визита сантехника , мне захотелось про супер древнюю Русь почитать, про веды и тому подобное
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Они их ’запретили’ в личных сообщениях.Из этого начала тяжко выбираться,как их болота.И девушки были правы,чаще всего этим ’приветом’ всё и заканчивается. А по телефону скажите,как рады слышать её, например.Раз общаетесь,то она вам нравится: сделайте комплимент глазам,улыбке,красоте.
Я могу комплименты только исренне делать. Искуственно не смогу.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам самой нравятся такие комплименты? Я бы трубку положила
Важно то,как это сказано.Номера телефона налево-право не раздаю.Значит,мужчина мне симпатичен и вызывает интерес.
И если человек искренне проявляет симпатию,что же в этом плохого?
Или вы заподозрите его в чем-то ?
Раз уж вы дополнили свой ответ,тоже это сделаю.
Фигню?Вы серьезно?Тут мужчина не знает о чем беседовать,волнуется.Не все же Пушкины с Есениными.И даже не через одного.
Содержательная беседа-это что,поделитесь,пожалуйста.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 25.06.2024 20:24
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, эти темы у меня в арсенале уже лет 20 А тут , после очередного визита сантехника , мне захотелось про супер древнюю Русь почитать, про веды и тому подобное
Любитель истории? Вот для меня история белое пятно. Помню только что Гераклу, что-то с печенью делали. Пересадку что-ли
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я могу комплименты только исренне делать. Искуственно не смогу.
А вы звоните первой встречной-поперечной?Всему ГП по очереди?Или выбираете нравящуюся вам девушку,общаетесь с ней.И она(чудо!)вам правда нравится.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 25.06.2024 20:21
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Важно то,как это сказано.Номера телефона налево-право не раздаю.Значит,мужчина мне симпатичен и вызывает интерес. И если человек искренне проявляет симпатию,что же в этом плохого? Или вы заподозрите его в чем-то ?
При чем тут заподозрите. Просто считаю подобные комплименты пустословием. Мне пустословы не интересны в общении.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 20:24
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А с мужчинами как?)
Так же точно нельзя). Иначе и будешь щебетать вокруг него всё оставшееся время))
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
А вы звоните первой встречной-поперечной?Всему ГП по очереди?Или выбираете нравящуюся вам девушку,общаетесь с ней.И она(чудо!)вам правда нравится.
Дело не в этом. Может я и ошибаюсь но как то по еще не видя девушку делать ей комплементы по телкфону не очень исренне
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут заподозрите. Просто считаю подобные комплименты пустословием. Мне пустословы не интересны в общении.
Даже боюсь представить комплименты какого рода вам приятны...
И,врядли вы станете с пустословом по телефону беседовать wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорите с девушкой о ней самой, проявите искренний интерес к её личности, почаще называйте по имени и Ваша речь будет звучать для неё как музыка. Не благодарите.
Я вот всегда девушек по имени называю ( правда это не очень помогает, для того что бы познакомиться). а вот девушки почему-то по имени меня практически никогда не называют....
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже заготовки делаешь перед встречей)?
Неа) у меня память дырявая на заготовки
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Любитель истории? Вот для меня история белое пятно. Помню только что Гераклу, что-то с печенью делали. Пересадку что-ли
Это не Гераклу, а Прометею прикованному к скале орел клевал печень. В наказание от богов за то, что принес и отдал людям огонь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как нам молчунам найти девушку? (
Я то вроде бы стараюсь и не молчать, да что толку то, все равно никак не могу познакомиться
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Даже боюсь представить комплименты какого рода вам приятны... И,врядли вы станете с пустословом по телефону беседовать
Я даже с полнословлом не стану, потому что не люблю разговаривать по телефону)
По поводу комплиментов.. ну, интеллекту, характеру - могут быть приятны, но смотря что сказать, можно льстивую чушь сморозить, которая тоже оттолкнет, как и про глаза grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в этом. Может я и ошибаюсь но как то по еще не видя девушку делать ей комплементы по телкфону не очень исренне
Не очень искренне расхвалить серый квадратик без фото.Здесь же хоть парочка фото есть у каждой.
Вы же звоните ей уже как симпатичной вам девушке,или я ошибаюсь?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот всегда девушек по имени называю ( правда это не очень помогает, для того что бы познакомиться). а вот девушки почему-то по имени меня практически никогда не называют....
А как называют - Зая, Котик, дорогой?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в этом. Может я и ошибаюсь но как то по еще не видя девушку делать ей комплементы по телкфону не очень исренне
Сделайте искренний комплимент её голосу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр