загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вот тут девушки ругают за банальности. А как нвчать телефонный рвзговор без банальностей? Думаю девушкам в этом плане проще.
Есть общепринятые правила хорошего тона, в том числе и для бесед. Считается моветоном обсуждать политику, здоровье и личные финансы.
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хожу на свидания чтобы меня там развлекали, поэтому готовиться надо мужчине, а не мне.
Вот и я о том же. Женщинам проще в этом плане.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
никогда не готовлюсь, чистая импровизация) хотя довольно замкнута в жизни и не всегда общительна)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 19:30
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Женщинам проще в этом плане.
Чем? Разговор либо есть,либо его нет... иногда приходится и "вывозить" его,да. Но это начало конца.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Представила... А если еще и эмоции заранее заготавливать...

- Чем занимаешься? ( заинтересованная пауза)
- Ужин готовишь? ( сглатывание слюны)
- Ролики смешные смотришь? ( вежливый смешок)
- -Ответишь на чей-то звонок ( ревнивое покашливание)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Представила... А если еще и эмоции заранее заготавливать... - Чем занимаешься? ( заинтересованная пауза) - Ужин готовишь? ( сглатывание слюны) - Ролики смешные смотришь? ( вежливый смешок) - -Ответишь на чей-то звонок ( ревнивое покашливание)
Главное внимательно читать по бумажке и не перепутать эмоцию biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, не видела такого. Гораздо чаще встречались жалобы что мужчины очень туго общаются, ждут инициативы от женщин.
Вот думаю что не я один такой. Думаю это как раз не ждут инициативу от женщины а баеально не могут поддержать разговор. Я вообще люблю молчать. Среди моих знвкомых было много холостяков котопые просто не умели общаться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Главное внимательно читать по бумажке и не перепутать эмоцию
А то как у Брежнева будет:
- О.о.о. о. О.
-Леонид Ильич, это кольца Олимпиады)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Всё правильно. Перед встречей подумайте, что Вам нужно выяснить. Составьте список вопросов. Потом их художественно обыграйте, что бы не получилось как допрос. Без подготовки можно всё развалить и время потерять.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот думаю что не я один такой. Думаю это как раз не ждут инициативу от женщины а баеально не могут поддержать разговор. Я вообще люблю молчать. Среди моих знвкомых было много холостяков котопые просто не умели общаться.
Я не пойму у вас словарный запас маленький и подобрать слова не можете или стеснение?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иногда,если не знаешь что сказать, можно пошутить))) или с умным видом улыбнуться и загадочно промолчать))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Представила... А если еще и эмоции заранее заготавливать... - Чем занимаешься? ( заинтересованная пауза) - Ужин готовишь? ( сглатывание слюны) - Ролики смешные смотришь? ( вежливый смешок) - -Ответишь на чей-то звонок ( ревнивое покашливание)
Раньше пунктик про ролики был бы заменен на
- книгу читаешь? (заинтересованное гм..)
Кстати, про гм.. Часто раньше в литературных текстах встречалось, всегда интересно как это выглядело в речи героев? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Могу легко общаться на любые темы.
Вопрос лишь в - хочу ли)
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем? Разговор либо есть,либо его нет... иногда приходится и "вывозить" его,да. Но это начало конца.
Ну вроде как мужина должен вести. Если общнние не получилось то это вина мужины.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем? Разговор либо есть,либо его нет... иногда приходится и "вывозить" его,да. Но это начало конца.
Вот дааа!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вроде как мужина должен вести. Если общнние не получилось то это вина мужины.
нет,это не вина мужчины,просто не сложилось,так бывает) не со всеми людьми легко общаться и даже у говорунов бывают ступоры)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вроде как мужина должен вести. Если общнние не получилось то это вина мужины.
Предлагай темы,она сама все расскажет,а ты послушаешь)Женщины больше говорят и любят когда их слушают)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вроде как мужина должен вести. Если общнние не получилось то это вина мужины.
А если дама как Эллочка-Людоедка? В чем вина мужчины...
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё правильно. Перед встречей подумайте, что Вам нужно выяснить. Составьте список вопросов. Потом их художественно обыграйте, что бы не получилось как допрос. Без подготовки можно всё развалить и время потерять.
Вот зачем плохому учишь?
Зануда))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иногда,если не знаешь что сказать, можно пошутить))) или с умным видом улыбнуться и загадочно промолчать))))
Пошутить это только если у собеседника есть чувство юмора и оно хоть немного совпадает с твоим.
По форуму судя, у некоторых мужчин его нет в принципе, да и по жизни встречались люди или вообще без или настолько с другим, что пошутив можно остаться в лучшем случае без реакции в худшем дураком себя почувствовать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр