загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
А вообще как часто вам попадаются такие как я? Расскажите про такие случаи и как вы себя вели с такими
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я даже с полнословлом не стану, потому что не люблю разговаривать по телефону) По поводу комплиментов.. ну, интеллекту, характеру - могут быть приятны, но смотря что сказать, можно льстивую чушь сморозить, которая тоже оттолкнет, как и про глаза
Узнать характер человека можно по переписке полностью?С эрудицией проще как-то)
Мужчины ведь оценивают нас внешне в первую очередь.Врядли он сидит и думает:’Да,Машка конечно умная,прям столицу Конго на зубок.А еще историю России помнит,как в школе.Женюсь! ’ grin-ast_rt_40.gif
Как это сказано-да)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 25.06.2024 20:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот всегда девушек по имени называю ( правда это не очень помогает, для того что бы познакомиться). а вот девушки почему-то по имени меня практически никогда не называют....
Такая же фигня. Причём стараешься, стараешься.. По имени называешь, кофе покупаешь и т д.
А в ответ ноль. Никогда первая не напишет.
И в переписке ответы односложные.. "Да_, " Нет" и т. Д.
На самом деле всё просто.. Если женщине неинтересен мужчина , она с ним так и общается. Как будто одолжение делает(
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как нам молчунам найти девушку? (
А вы по какой причине молчите?
а) Все и так понятно, че тут говорить
бэ) Че говорить, если нихрена не понятно
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сделайте искренний комплимент её голосу
В живую-то не слышал,вдруг искажение.Значит,по логике ТС, не искренне girl-haha_rt_70.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не Гераклу, а Прометею прикованному к скале орел клевал печень. В наказание от богов за то, что принес и отдал людям огонь.
Понятно. Спасибо Прометею, а то сырой шашлык, не такой вкусный. И Б-52 с огоньком
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вы по какой причине молчите? а) Все и так понятно, че тут говорить бэ) Че говорить, если нихрена не понятно
В) Физически не могу много разговаривать. Реально.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Понятно. Спасибо Прометею, а то сырой шашлык, не такой вкусный. И Б-52 с огоньком
И это правда biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Любитель истории? Вот для меня история белое пятно. Помню только что Гераклу, что-то с печенью делали. Пересадку что-ли
Клевали )) женщины )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Узнать характер человека можно по переписке полностью?С эрудицией проще как-то) Мужчины ведь оценивают нас внешне в первую очередь.Врядли он сидит и думает:’Да,Машка конечно умная,прям столицу Конго на зубок.А еще историю России помнит,как в школе.Женюсь! ’ Как это сказано-да)
По переписке частично, потом в реале, телефон не нужен. Я тоже оцениваю внешне в первую очередь. Если внешне человек отталкивает (на фото), я переписываться не буду.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 20:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я могу комплименты только исренне делать. Искуственно не смогу.
Так это ж и хорошо! Но зачем вы встречаетесь или звоните девушке, в которой вам ничего не нравится и ни одного комплимента сказать нет оснований?))
Если что фальш чувствуется сразу horror_rt_60.gif

Помнится, в студенческой общаге был один парень, странный такой, приходил в нашу компанию с книгой Карнеги "как найти друзей", зачитывал нам как надо дружить и вот это всё, а мы ржали так что аж стекла дрожали)))) потому что надо быть живым человеком и интересоваться собеседником, а не по инструкции действовать) так он друзей и не нашёл.. Хоть был вполне симпатичный, хорошо учился, вежливый и всё такое. Но какой-то пластмассовый. horror_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, эти темы у меня в арсенале уже лет 20 А тут , после очередного визита сантехника , мне захотелось про супер древнюю Русь почитать, про веды и тому подобное
Ого
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По переписке частично, потом в реале, телефон не нужен. Я тоже оцениваю внешне в первую очередь. Если внешне человек отталкивает (на фото), я переписываться не буду.
Вот именно,частично.
Не представляю в первом разговоре по телефону комплимент характеру.
А вот : "Ты мне очень понравилась,жду нашей встречи", да.
Если прям отталкивает внешне,то мимо.Не того поля ягода.
Все мы разные,на вкус и цвет фломастеры у каждого свои).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вообще как часто вам попадаются такие как я? Расскажите про такие случаи и как вы себя вели с такими
Мне кажется вы прибедняетесь))) как-то же 2 раза женились, знакомились, общались, а тут вдруг разучились, так не бывает)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В) Физически не могу много разговаривать. Реально.
Не зацикливайтесь. Разным женщинам нравятся разные мужчины, так же как и вам, мужчинам)
Ах да...а может быть вы хороший слушатель?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Задавай наводящие вопросы. Человек о себе любит говорить. Чего их делать на начальном этапе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Задавай наводящие вопросы. Человек о себе любит говорить. Чего их делать на начальном этапе.
Главное не перегнуть, чтоб не стало похоже на допрос)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Вот на форуме жещины запрелили такие банальные вопросы как Привет, кае дела? и т.п) Для примера приведите начало первого разговора по телефону. Хотябы первые три фразы звонящего
- Алло! Это Федя, Паша, Ваня. Удобно говорить?
-Алло! Набрал, как обещал. Как твой вечер?
- Алло! Да, это я. Здорово, что можем поговорить.


Автор, не хочу вас обидеть, но вам бы может с психологом проработать момент. Не будет же форум вам придумывать фразы для разговора.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Мне нет. Но на работе с некоторыми ребятами репетируем "выступления" biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Клевали )) женщины )))
Вот ответ. С юмором
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр