загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот и я ни с кем из "болтунов телефонных" так и не встретилась )))
Да, непонятно что им нужно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Павел тоже прикалывается))
Совсем нет.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Легко
Совершенно легко.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никаких домашних заготовок Зато потом дома разговор в голове крутишь и думаешь, что нужно было ответить иначе, было бы лучше)))
Вообще ничего не кручу )). Наверное обнаглела )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, вот Свят спец, может давать уроки, стать коучем, сейчас это модно))))
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Послать по другому адресу?
Иногда в принципе надо было бы послать, а ты что объяснял, расписался

Или, наоборот, мягче бы ответить
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вообще ничего не кручу )). Наверное обнаглела )
Нет))))
Не, это познанный дзен. Стремлюсь туда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет)))) Не, это познанный дзен. Стремлюсь туда)
Поработайте торговиком) или распространителем Эйван sarcastic_rt_50.gif
Вообще пофиг все становится)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.06.2024 07:09
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поработайте торговиком) или распространителем Эйван Вообще пофиг все становится)
Это пройденный этап )))

Я не все диалоги дня обдумываю, и даже не каждый день. Просто, когда анализируешь некоторые ситуации, думаешь, могло ли быть по другому.
Хотя понятно, что по-другому, быть не могло, и в конкретных условиях ты действовал так, как мог, и мог только так
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Вот именно,частично. Не представляю в первом разговоре по телефону комплимент характеру. А вот : "Ты мне очень понравилась,жду нашей встречи", да. Если прям отталкивает внешне,то мимо.Не того поля ягода. Все мы разные,на вкус и цвет фломастеры у каждого свои).
Я по фото довольно точно предсказываю, как мне будет с человеком в жизни, смогу ли с ним общатья близко или нет.
По поводу слов "ты мне понравилась, жду встречи" - а зачем это говорить? можно же просто предложить встретиться, уже ясно будет, что понравилась и ждет grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
К сожалению бывает. На днях предстоит первый телефонный разговор с девушкой и опять не знаю как его начать. -Привет! Ээээээ......
Вот поэтому и я не говорю по телефону.. собеседники хотят позвонить "просто так", а сказать нечего, так и зачем время тратить.. придумаешь - напиши в телеграм и все dntknw_rt_60.gif а то время для звонка выдели, настройся на разговор, а там "ээээ", зачем звонил хз dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 07:23
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот и я ни с кем из "болтунов телефонных" так и не встретилась )))
Я встречалась, но ничего путного из таких встреч не вышло ни разу. Болтливые мужчины приятны мне исключительно не в близком общении, как оказалось. Вместе жить с ними для меня мучительно. Вначале радуешься, слушаешь раскрыв рот, потом повторы неминуемые все впечатление отравляют, а дальше только хуже, уже не то, что интерес пропадает, раздражение растёт на эту «пластинку заезженную». Ну, и как финал реальная агрессия появляется, что человек молчать не умеет вообще.))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вообще как часто вам попадаются такие как я? Расскажите про такие случаи и как вы себя вели с такими
Очень часто)) Делаю вывод, что человеку нечего сказать/не хочет общаться (не именно со мной, а вообще)/хочет, чтобы из него тянули слова - и то и другое и третье мне не подходит для отношений.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я встречалась, но ничего путного из таких встреч не вышло ни разу. Болтливые мужчины приятны мне исключительно не в близком общении, как оказалось. Вместе жить с ними для меня мучительно. Вначале радуешься, слушаешь раскрыв рот, потом повторы неминуемые все впечатление отравляют, а дальше только хуже, уже не то, что интерес пропадает, раздражение растёт на эту «пластинку заезженную». Ну, и как финал реальная агрессия появляется, что человек молчать не умеет вообще.))
Молчать не умеет вообще - это другая крайность.. первая - как у ТС, молчание и невозможность вести диалог.
Нужна золотая середина, чтобы человек умел ответить, прокомментировать, понимал, что ему говорят, интересовался и старался вникнуть, мог рассказать, в свою очередь, что-то связно и тд.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 07:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Что ты удивляешься?) ты нравишься женщинам и не надо прибедняться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Когда как...на свадьбе тут была... был момент каждый гость за столом тост с поздравлениями молодым... Дошла до меня очередь... второй раз... наговорила во второй раз приятностей- мне не сложно, за молодых рада... Гость со стороны жениха - а мне нравится как она с любой фразы развивает и высказывает... (до этого жених хвалил коньяк одного из гостей... ) и я пожелание молодым с этого и начала чтобы любовь крепла, с годами взрослела и т.д. тост получился красивым экспромтом- оценили.. а иногда лёгк
Я ни разу не был на свадьбе(((
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я по фото довольно точно предсказываю, как мне будет с человеком в жизни, смогу ли с ним общатья близко или нет. По поводу слов "ты мне понравилась, жду встречи" - а зачем это говорить? можно же просто предложить встретиться, уже ясно будет, что понравилась и ждет
Как же обманчиво только по фото оценивать уровень интеллекта и воспитания человека,ваш комфорт в общении с ним.Если вы только не Ванга...
Учитывая вчерашний ответ ТС, как раз и не ясно, понравилась ли ему девушка unsure_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужна золотая середина, чтобы человек умел ответить, прокомментировать, понимал, что ему говорят, интересовался и старался вникнуть, мог рассказать, в свою очередь, что-то связно и тд.
Где жжж 🐝 на всех этого «золота» то набрать?!
Из двух зол для себя решила, что болтуны молчунов хуже. Песни петь или щебетать обо всем и ни о чём я и сама умею. А вот чтобы весь мой словесный компот ежедневно пить с огромным удовольствием, так это усвояемость у любимого должна быть исключительная. Этот критерий для меня куда важнее остальных. Понимание вот, что в общение самое ценное для меня. Чувствовать когда промолчать нужно, а когда непременно ответить. Когда улыбнуться вполне достаточно, а когда похвалить одного раза мало, нужно дважды и трижды за одно и то же пускай! Сама стесняюсь говорить, что люблю, а ведь слышать это не надоедает, поэтому переступаю иногда своё ощущение неловкости и не в ответ, а первая говорю. Без общения разве можно вообще быть, жить, любить?! Загадка почему так бывает, что живут люди лет 5-10-20 вместе и потом перестают общаться. Как, когда и почему теряют интерес друг к другу…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Как же обманчиво только по фото оценивать уровень интеллекта и воспитания человека,ваш комфорт в общении с ним.Если вы только не Ванга... Учитывая вчерашний ответ ТС, как раз и не ясно, понравилась ли ему девушка
а вдруг Ванга, почему вы судите, не зная меня, о том, как я что определяю dntknw_rt_60.gif
Я на своем опыте свои суждения основываю. У меня так, у вас иначе может быть.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр