загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что ты удивляешься?) ты нравишься женщинам и не надо прибедняться.
Из далека мы всё идеальны) я себя в зеркале вижу))
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
По кому же еще судить людей, Женя? Спасибо! Конечно, разве можно обижать такую замечательную девушку
- А судьи кто?
Валерий,мы все слишком разные.Даже простой разговор по телефону всем видится по своему правильным.К чему мы с Еленой и пришли)В ее замечательности я даже не сомневаюсь.Прекрасная,умная девушка.
Сложно мужчинам с нами.Как и что сказать,чтоб оценила? rolleyes_rt_40.gif
Это Павел выше верно заметил grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 26.06.2024 15:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из далека мы всё идеальны) я себя в зеркале вижу))
Я о другом. Ты много общался, коммуникабельный. То есть я про то, что , к примеру, пошёл ты в клуб... И если ты захочешь, ты познакомишься с девушкой. Ну ты умеешь подкатить и т. Д. И домой она к тебе поедет.
Я ОБ ЭТОМ.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
- А судьи кто? Валерий,мы все слишком разные.Даже простой разговор по телефону всем видится по своему правильным.К чему мы с Еленой и пришли)В ее замечательности я даже не сомневаюсь.Прекрасная,умная девушка. Сложно мужчинам с нами.Как и что сказать,чтоб оценила? Это Павел выше верно заметил
А знаете, почему такие вопросы возникают? потому что понравиться хотят и думают, какую маску надеть с этой конкретной женщиной - вот эту или вот ту?
А ответ в том, чтобы быть собой с любой. А "своя" оценит тебя таким, какой ты есть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 15:12
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А знаете, почему такие вопросы возникают? потому что понравиться хотят и думают, какую маску надеть с этой конкретной женщиной - вот эту или вот ту? А ответ в том, чтобы быть собой с любой. А "своя" оценит тебя таким, какой ты есть.
Чаще всего это так...Маски,роли,лучшие демоверсии себя.
А если у человека действительно проблемы в общении с противоположным полом,такое ведь тоже бывает.
Обвинять или обелять ТС не могу.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Чаще всего это так...Маски,роли,лучшие демоверсии себя. А если у человека действительно проблемы в общении с противоположным полом,такое ведь тоже бывает. Обвинять или обелять ТС не могу.
Ну, исходя из того, что мы тут прочли, у него не проблемы, а он именно не знает, как понравиться той, которая нравится ему.
А это неправильное мышление, описала выше почему я так считаю.
Проблемы в общении, ну я могу понять, у аутистов, например, или у социопатов hm_rt_40.png у других не совсем здоровых людей.. но у здоровых все проще гораздо, проблемы не в общении, а в мышлении.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, исходя из того, что мы тут прочли, у него не проблемы, а он именно не знает, как понравиться той, которая нравится ему. А это неправильное мышление, описала выше почему я так считаю. Проблемы в общении, ну я могу понять, у аутистов, например, или у социопатов у других не совсем здоровых людей.. но у здоровых все проще гораздо, проблемы не в общении, а в мышлении.
Мне кажется,здесь речь о некой фобии,а не о желании понравиться.Хотя,кто ж знает.Может вы правы.
Страх быть отвергнутым,например, заставляет некоторых мужчин вообще не знакомиться.
Здесь психолог не помешает.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 26.06.2024 15:54
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Мне кажется,здесь речь о некой фобии,а не о желании понравиться.Хотя,кто ж знает.Может вы правы. Страх быть отвергнутым,например, заставляет некоторых мужчин вообще не знакомиться. Здесь психолог не помешает.
Да, может и фобия, но она видимо приобретенная какая-то, раз Сергей дважды был женат hm_rt_40.png
Не понравлюсь - меня отвергнут, получается нужно либо понравиться, либо совсем не знакомиться..
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, может и фобия, но она видимо приобретенная какая-то, раз Сергей дважды был женат Не понравлюсь - меня отвергнут, получается нужно либо понравиться, либо совсем не знакомиться..
Чаще приобретенные.Страх публичных выступлений один из них.Многое идет из семьи и воспитания,прошлых отношений.
Не понравлюсь-я урод(усугубила),не дай Бог посмеется-всё,нафиг надо вообще!Бабы-зло.И т.д.Так до психозов и навязчивостей недалеко.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Нет конечно , всегда экспромт
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, может и фобия, но она видимо приобретенная какая-то, раз Сергей дважды был женат Не понравлюсь - меня отвергнут, получается нужно либо понравиться, либо совсем не знакомиться..
Сколько себя помню всегда был стеснительным. Дважды женился потому что просто такзвезды легли и сам приложил усилия. Развелись не из-за необщительности. Я необщителен только на первом этапе. Страха непонравиться у меня нет. Да нериятно. Но не трагедия.
Я не стараюсь надеть маску чтобы понравиться.
Просто большой дискомфорт от того что не смогу продолжить непринужденное общение. Тут даже больше досада на себя.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поработайте торговиком) или распространителем Эйван Вообще пофиг все становится)
Опыт в Эйвон ?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно все что хочется брать самим, ни у кого ничего не спрашивая и будет нам счастье
Валерий, ты покинул родные пенаты?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ни разу не был на свадьбе(((
Только на своей?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Страха непонравиться у меня нет. Да нериятно. Но не трагедия. Я не стараюсь надеть маску чтобы понравиться. Просто большой дискомфорт от того что не смогу продолжить непринужденное общение. Тут даже больше досада на себя.
Противоречиво.
Если у вас нет страха не понравится, то нет проблемы в общении. Как раз о таких людях и говорят, что человек обаятелен!)
А вот дискомфорт как раз от страха не понравится, потому что общение не задалось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Без общения разве можно вообще быть, жить, любить?! Загадка почему так бывает, что живут люди лет 5-10-20 вместе и потом перестают общаться. Как, когда и почему теряют интерес друг к другу.
Это как раз не отсутствие интереса, а конфликт и уже затяжной.
Они общаются друг с другом, через молчанку, через губу обиженную и претензии!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
А что такое « заготовки»? Вы из на листике пишите? В голове план беседы держите? Как это ?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет Мне нечасто Мне часто попадаются товарищи, которые за пару часов переходят в переписке с: Давайте с ВАМИ познакомимся)) На Приходи, есть вино и комната И ТЫ любишь секс? Наверное это тоже чья то домашняя заготовка)))
sarcastic_rt_50.gif
Мне тут один написал "любишь романтику? Вино, конфеты, с-с?"
dash1_rt_102.gif
Пришлось в паре фраз привести ему примеры романтики, а не этовотвэфсе...

А потом сказать извини парнишка, но 30летние меня не интересуют, от слова совсем...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 26.06.2024 18:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Только на своей?
Вообще не был. У нас не было.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не был. У нас не было.
Печально
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр