загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы делаете "домашние заготовки" для разговоров?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Песни петь или щебетать обо всем и ни о чём
Зачем песни и зачем "обо всем и ни о чем" - я говорила только о содержательных осмысленных диалогах. Разговаривать со стеной нет желания как-то, нужна обратная связь.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вдруг Ванга, почему вы судите, не зная меня, о том, как я что определяю Я на своем опыте свои суждения основываю. У меня так, у вас иначе может быть.
И не думала вас судить.Просто высказала своё мнение,как и все здесь wink_rt_40.gif
Все мы разные,опыт у каждого свой))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Иногда в принципе надо было бы послать, а ты что объяснял, расписался Или, наоборот, мягче бы ответить
Конечно, зачем объяснять, если свое отношение можно выразить тремя словами? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
И не думала вас судить.
Еще как думала biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, зачем объяснять, если свое отношение можно выразить тремя словами?
Чтобы тебя поняли. А вдруг понимание что-то изменит. Добрее к людям нужно быть, давать им шанс, хоть иногда
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Всегда есть о чем поговорить, даже с незнакомыми людьми. Никаких заготовок, только импровизация
- Вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать! (с)..)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чтобы тебя поняли. А вдруг понимание что-то изменит. Добрее к людям нужно быть, давать им шанс, хоть иногда
Понятливые сразу поймут smiley-ast_rt_40.gif
Конечно, можно давать шанс тем, кто это заслуживает smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я совсем плохо умею общаться. И когда знакомлюсь то приходится делать "домашние заготовки" для разговора по телефону и на свиданиях. А вы так делаете или у вас это легко проходит?
Подготовка подразумевает некоторое общение до встречи и значит уже есть какие то точки соприкосновения, обоим интересные темы.
Вообще конечно глупости эти подготовки. Если совсем не о чем будет говорить, то и продолжать общаться нет смысла.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Понятливые сразу поймут Конечно, можно давать шанс тем, кто это заслуживает
Так для того и объяснять, чтобы понятливые поняли. А если человек не хочет тебя понимать, то как с ним жить?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец вы замороченный)) Привет! Удобно разговаривать? Или может перезвонить, скажи во сколько? Не тяните кота за хвост, назначайте встречу, лучше один раз увидеть)
Вот это правильный подход. Нужно сразу спрашивать адрес девушки и выезжать к ней, прихватив с собой малый джентльменский набор biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так для того и объяснять, чтобы понятливые поняли. А если человек не хочет тебя понимать, то как с ним жить?
Если человек не хочет понимать, то с таким лучше сразу расставаться, зачем время тянуть? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если человек не хочет понимать, то с таким лучше сразу расставаться, зачем время тянуть?
Чтобы этот момент прояснить и нужно попробовать объяснить)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Странный вопрос Непринуждённо общаюсь, даже с незнакомыми и по работе, и когда ситуация того требует. Ваши знакомые тоже были когда-то незнакомы вам. Вы же как то начинали с ними общение. Трындеть - это с друзьями. С остальными - вести беседу, мило, непринуждённо, и не грызть при этом маникюр от волнения))
Маникюр собеседника? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чтобы этот момент прояснить и нужно попробовать объяснить)))
Да, иногда на это приходится тратить 5 минут своего драгоценного времени biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да, иногда на это приходится тратить 5 минут своего драгоценного времени
Вот, я так и знала, что вы меня поймёте!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Маникюр собеседника?
Кто ж даст?
Нынче маникюр дорогое удовольствие))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот, я так и знала, что вы меня поймёте!
Я понятливый biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто ж даст? Нынче маникюр дорогое удовольствие))
Нужно все что хочется брать самим, ни у кого ничего не спрашивая и будет нам счастье biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Еще как думала
Валерий,по себе людей не судят wink_rt_40.gif Ваша галантность восхищает)Заступиться за прекрасную Елену,которую осудили нехорошие тёти...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Валерий,по себе людей не судят Ваша галантность восхищает)Заступиться за прекрасную Елену,которую осудили нехорошие тёти...
По кому же еще судить людей, Женя? smiley-ast_rt_40.gif
Спасибо! Конечно, разве можно обижать такую замечательную девушку smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр