загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реально ли найти девушку, хотящую детей?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Он же горький, невкусный.. Я про алкоголь. Как его пить? (
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он же горький, невкусный.. Я про алкоголь. Как его пить? (
Пьют для запаха, чтобы было на что дурь списать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он же горький, невкусный.. Я про алкоголь. Как его пить? (
В молодости то?) я после кадетской вообще не трёхверстовой года 3) утром в колледже начинал. Потом спать) потом в другой компанию) потом в третий и на ночь)
Хз элемент тусовки) права в 21 забрали бросил)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас и тебя в свахи запишут
Не-не
Я могу, но не хочу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А где же ему еще жить?
Действительно biggrin_rt_40.png
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Не надо слушать что женщины говорят. Они говорят одно, а делают другое. Надо пробовать - подходит или нет, если подходит, то делать детей и не спрашивать. Дети как правило не планируются заранее.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если девушка в детородном возрасте и не хочет от вас детей, значит не видит в вас того, кто в состоянии о них позаботиться. Не факт, что с другим, более надежным на ее взгляд, она не захочет детей
Вот не удержался, Галя, что б не задать едкий вопрос) А что детей только с надежными заводят, а не с теми, кого любят?Любят просто, безо всяких условий.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот не удержался, Галя, что б не задать едкий вопрос) А что детей только с надежными заводят, а не с теми, кого любят?Любят просто, безо всяких условий.
Да, лет так до 25…
А потом мозг начинает работать, а не гормоны
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, лет так до 25… А потом мозг начинает работать, а не гормоны
Как у вас скучно всё... ohmy_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
...Ну а мне тогда какой резон...
Вот она!) такая меркантильность))...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как у вас скучно всё...
Ага… вот потом одной детей, зачатых в любовной страсти очень весело воспитывать. Ну или работать одной за всех, потому что сладкий пирожочек для любви лишь, не для трудностей
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага… вот потом одной детей, зачатых в любовной страсти очень весело воспитывать. Ну или работать одной за всех, потому что сладкий пирожочек для любви лишь, не для трудностей
Как мрачно и безрадостно всё выглядит, Галя...можно подумать, что иначе и не бывает..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как мрачно и безрадостно всё выглядит, Галя...можно подумать, что иначе и не бывает..
Я не очень понимаю, что мрачно то?
Есть мужчины и романтичные, и готовые стать мужьями и отцами. Да таких и большинство dntknw_rt_60.gif
Грустно, когда взрослые люди считают, что волшебник прилетает в голубом вертолете.
А те, кто осознанно становится родителями, сами берут на себя роль волшебников. И кайфуют уже от этого
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Присоединяюсь к твоему мнению) Год - полтора
Какие полтора? Не протянет наш форумский ипака полтора года без страстей и драмы.
Валентин Москва, 43 года.
Сообщение удалено автором 02.07.2024 22:23
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю, что мрачно то? Есть мужчины и романтичные, и готовые стать мужьями и отцами. Да таких и большинство Грустно, когда взрослые люди считают, что волшебник прилетает в голубом вертолете. А те, кто осознанно становится родителями, сами берут на себя роль волшебников. И кайфуют уже от этого
Не в голубом, а в розовом! sarcastic_rt_50.gif
И да, без волшебника никак no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Звенигород, 46 лет
Александр, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень много инфантильных мужчин, тревожно как-то...
ну так не только Вам тревожно. безответственные люди есть не только среди мужчин. а что мешает проверить "на берегу" (до брака) насколько человек ответственный и надежный?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Звенигород писал:
ну так не только Вам тревожно. безответственные люди есть не только среди мужчин. а что мешает проверить "на берегу" (до брака) насколько человек ответственный и надежный?
Проверка показала, что рыбы тут нет biggrin_rt_40.png
Да и каждого не напроверяешься.
А Вы хотите что-то предложить? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Звенигород писал:
ну так не только Вам тревожно. безответственные люди есть не только среди мужчин. а что мешает проверить "на берегу" (до брака) насколько человек ответственный и надежный?
Не расскажете, как это сделать?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я всегда хотела много детей 😁😁😁👶👶👶👶👶👶👶
И , если честно , хотела всегда выйти замуж один раз и навсегда. Не получилось только второе
🤷🏼‍♀️
Каждый раз выходя замуж я рожала детей. Может быть , если бы я бы много думала и рассчитывала или опасалась , что мне будет трудно я бы не родила 4 детей🤣🤣🤣я прекрасно понимаю смотря вокруг что творится ПОЧЕМУ женщины много не рожают . для этого надо быть немного сумасшедшей, как я 🤣🤣и отчаянной )))
Конечно, если так бы получилось , что я встретила бы мужчину , которого бы полюбила и он меня .... Я бы может и родила 5 ребенка.🤣
Мне нравится ,что у меня много детей. Нравилось ходить беременной.🤰 обожаю маленьких младенцев 😍😍😍😍😍
Короче, я точно ненормальная женщина ))
Автор темы, если что-то хочется надо идти и делать. Строить отношения с женщиной , быть ответственным и она захочет детей )))) от хорошего мужа любая почти захочет родить ))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр